1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о старте сезона «Барсы»: «Пока все выглядит прекрасно, но сейчас только сентябрь»

0

Вальверде о старте сезона «Барсы»: «Пока все выглядит прекрасно, но сейчас только сентябрь»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча 5-го тура примеры против «Жироны».

«У меня есть действующий контракт и опция продления еще на год.

Мы знаем, как начался сезон, какое состояние команды — все выглядит прекрасно, но сейчас только сентябрь.

Команды Эусебио [Сакристана] не выжидают, а стараются навязать свою игру. Они играют без комплексов и знают, что им нечего терять. Будет интенсивная игра.

Да, нам нужна ротация, у нас плотный график — 3 матча за 6 дней. Матч против «Атлетика» состоится прямо перед Лигой Чемпионов», — сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливости ради, Барса стабильно забирает свои очки при Вальверде, единственный провал был в том самом матче с Ромой. Надеемся, что Эрнесто сделал выводы и сейчас команда играет по 4-3-3 гораздо лучше, чем в прошлом сезоне по 4-4-2
Ответk_terekhov
Справедливости ради, Барса стабильно забирает свои очки при Вальверде, единственный провал был в том самом матче с Ромой. Надеемся, что Эрнесто сделал выводы и сейчас команда играет по 4-3-3 гораздо лучше, чем в прошлом сезоне по 4-4-2
Лол, где ты увидел 4-3-3? Может, ситуативно, но не в качестве четкой структуры. Могу поспорить, что ты не сможешь мне назвать тройку нападения по позициям.

Я бы сказал, что они играют по схеме 4-2-2-2 трансформирусь в 4-2-4. Пока в составе будут играть Месси и Суарес, то 4-3-3 в принципе невозможны, поскольку Лео не играет классического вингера на правом фланге и сваливается в центр, образуя пару с Суаресом.

Никаких выводов Вальверде не сделал, просто состав стал более атакующим, но по факту выстроенной игры не видно, а в защите баланс нарушен.
ОтветTreis
Лол, где ты увидел 4-3-3? Может, ситуативно, но не в качестве четкой структуры. Могу поспорить, что ты не сможешь мне назвать тройку нападения по позициям. Я бы сказал, что они играют по схеме 4-2-2-2 трансформирусь в 4-2-4. Пока в составе будут играть Месси и Суарес, то 4-3-3 в принципе невозможны, поскольку Лео не играет классического вингера на правом фланге и сваливается в центр, образуя пару с Суаресом. Никаких выводов Вальверде не сделал, просто состав стал более атакующим, но по факту выстроенной игры не видно, а в защите баланс нарушен.
Я могу назвать тебе 4-3-3 состав раз ты слепой и не видешь ничего в матчах Барсы этого сезона или просто не смотришь их. Защита: Альба-Умтити-Пике-Роберто Полузащита: Бускетс-Ракитич-КоутиньоНападение: Дембеле-Суарез-Месси
Пока только все на плечах Месси
Пока только все на плечах Месси
Неправда. Тер Штеген, Бускетс и отчасти Дембеле тащат. Большие надежды на Коутиньо. А вот защите и особенно Суаресу нужно существенно прибавлять.
От прекрасного пока сильно далеко. Работы поле непаханое.
Оборона - проходной двор, атака - на Месси, но у Вальверде все прекрасно. Вот это специалист, мда уж
Прекрасно? Тогда я расстроен...
чего прекрасного, с сосьедадом играли плохо, с псв опять месси все сделал
чего прекрасного, с сосьедадом играли плохо, с псв опять месси все сделал
На то он и лучший игрок в истории футбола. Предлагаешь Вальверде изолировать от игры Месси чтобы показать свои тактические навыки?

В прошлом сезоне он вроде показал, что даже потеря игрока уровня Неймара не большая проблема.

Месси играет уже более 10 лет на уровне, который неподвластен другим - и пора бы уже понять, что он будет решающей фигурой на поле при любом тренере и обстоятельствах.

Вообще, подобные твоему сообщения - коих море, вызывают у меня ироничную улыбку. Неужели столько людей не понимают очевидных вещей?
ОтветМиша
На то он и лучший игрок в истории футбола. Предлагаешь Вальверде изолировать от игры Месси чтобы показать свои тактические навыки? В прошлом сезоне он вроде показал, что даже потеря игрока уровня Неймара не большая проблема. Месси играет уже более 10 лет на уровне, который неподвластен другим - и пора бы уже понять, что он будет решающей фигурой на поле при любом тренере и обстоятельствах. Вообще, подобные твоему сообщения - коих море, вызывают у меня ироничную улыбку. Неужели столько людей не понимают очевидных вещей?
ну одного месси может не хватить в решающий момент, остальная команда тоже должна играть и помогать ему, если весь сезон опять поедут на нем, к весне ничего хорошего не будет
Поставленной игры пока нет, все пока достигается за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, в большей части Месси. Со слабыми и средними командами пока прокатывает. Посмотрим как сыграют против ТТХ в Лондоне...
ОтветPamir88
Поставленной игры пока нет, все пока достигается за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, в большей части Месси. Со слабыми и средними командами пока прокатывает. Посмотрим как сыграют против ТТХ в Лондоне...
На что там смотреть? Осенью раскромсали в группе Юве, зимой Реал. Не уберегло от немощности против Ромы.
ОтветPamir88
Поставленной игры пока нет, все пока достигается за счет индивидуального мастерства отдельных игроков, в большей части Месси. Со слабыми и средними командами пока прокатывает. Посмотрим как сыграют против ТТХ в Лондоне...
Что есть "поставления игра" для тебя?

Субъективная визуальная оценка действий футболистов на поле или объективный статистически показатель стабильности или нестабильности результатов?
Всё, да не всё! В обороне пока хаос. Да и Суарес дай Бог разыграется.
http://pornotub.moy.su — достyпные cоски, ждyт тeбя!! 💋
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости