1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» забил с игры лишь в одном из десяти матчей сезона

0

«Спартак» забил с игры лишь в одном из десяти матчей сезона

«Спартак» уступил «Рапиду» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы (0:2).

Это был 10-й официальный матч москвичей в новом сезоне, лишь в одной встрече «Спартак» смог забить гол с игры.

Это случилось в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОК (2:3). Тогда красно-белые забили два мяча с игры.

Все 6 голов «Спартака» в РПЛ были забиты после стандартных положений.

Кроме того, по данным УЕФА, в матче с «Рапидом» «Спартак» нанес всего четыре удара по воротам соперника, два из которых пришлись в створ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
они даже в свои ворота забирают после стандартов, о чём речь вообще?!
Спартачи все кичатся,что у них болел больше всех,так тут и обратная сторона медали - у вас неадекватов больше всех, соответственно. Вот и глумились эти товарищи на всех ветках,мол унижение в Стамбуле, Виктория уровень ФНЛ, жаль,Зенит позже играет,там был бы самый сок. И в итоге ОЧЕРЕДНОЙ обсер народной команды,а эти все товарищи по щелям как обычно,отдельные пытаются анализировать и гнать в очередной раз кого-то из команды. Щас в ответку получают глум в ответ. Поэтому адекватные болелы Спартака должны понять и принять сие,как неизбежность.
ОтветSchiller
Спартачи все кичатся,что у них болел больше всех,так тут и обратная сторона медали - у вас неадекватов больше всех, соответственно. Вот и глумились эти товарищи на всех ветках,мол унижение в Стамбуле, Виктория уровень ФНЛ, жаль,Зенит позже играет,там был бы самый сок. И в итоге ОЧЕРЕДНОЙ обсер народной команды,а эти все товарищи по щелям как обычно,отдельные пытаются анализировать и гнать в очередной раз кого-то из команды. Щас в ответку получают глум в ответ. Поэтому адекватные болелы Спартака должны понять и принять сие,как неизбежность.
не ной
ОтветSchiller
Спартачи все кичатся,что у них болел больше всех,так тут и обратная сторона медали - у вас неадекватов больше всех, соответственно. Вот и глумились эти товарищи на всех ветках,мол унижение в Стамбуле, Виктория уровень ФНЛ, жаль,Зенит позже играет,там был бы самый сок. И в итоге ОЧЕРЕДНОЙ обсер народной команды,а эти все товарищи по щелям как обычно,отдельные пытаются анализировать и гнать в очередной раз кого-то из команды. Щас в ответку получают глум в ответ. Поэтому адекватные болелы Спартака должны понять и принять сие,как неизбежность.
Да какая разница, разумные люди уже давно поняли какая помойка в рунете, тут не зависит даже от темы обсуждения, всегда будет куча негатива и оскорблений.
А что вы хотели? Багаж Аленичева не вечен
Ну будете продолжать винить игроков и мастурбировать на тренера)???
ОтветSpartakus1984
Ну будете продолжать винить игроков и мастурбировать на тренера)???
Я думаю, если даже в ФНЛ вылетят, и это Каррере простят
ОтветSpartakus1984
Ну будете продолжать винить игроков и мастурбировать на тренера)???
Хочешь сказать Аленичев был лучше? Карпин? Якин?
Тренер виноват , что Зе Луиш не может попасть с 11 метров хотя бы по воротам?!
ОтветAlbertDav
Тренер виноват , что Зе Луиш не может попасть с 11 метров хотя бы по воротам?!
Тренер виноват в том, что таких моментов у нападающих Спартака не больше 1 шт за игру в среднем
Тренер виноват в том, что таких моментов у нападающих Спартака не больше 1 шт за игру в среднем
В начале сезона были матчи, где было уйма голевых моментов, которые игроки атаки запарывали. Особенно, Зе Луиш
Давыдов с собой дух увёз в Юрмалу, вот и не залетает у нас
К вопросу о работе Карреры
К вопросу о работе Карреры
К вопросу о работе атакующих игроков
Кстати, будем объективны, Комбаров и Глушаков едва ли хуже чем Щенников, Набабкин и Бийол.

Но одна команда играет, а другая мучается.

Но Каррера, конечно, ни при чем
Кстати, будем объективны, Комбаров и Глушаков едва ли хуже чем Щенников, Набабкин и Бийол. Но одна команда играет, а другая мучается. Но Каррера, конечно, ни при чем
Если Щенников на одном уровне с Комбаровым, то Зобнин на одном уровне с Ефремовым, лол
ОтветВирер
Если Щенников на одном уровне с Комбаровым, то Зобнин на одном уровне с Ефремовым, лол
Щенников - это Паршивлюк, играющий на левом фланге
Верните Старкова!!
Каррера не виноват. Виноваты барсуки, плем в Уганде, старый рыбак из Китая - но нет, Каррера это круто. Когда его уже погонят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости