1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Джикия: «В «Спартаке» все хорошо». Главное – победить завтра»

0

Георгий Джикия: «В «Спартаке» все хорошо». Главное – победить завтра»

Защитник «Спартака»  Георгий Джикия прокомментировал новость об отстранении от команды Дениса Глушакова и Андрея Ещенко перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

– Не отвлекают ли команду последние новости об отстранении футболистов?

– В команде все хорошо. Мы готовимся к игре. Все мысли и новости оставим в стороне. Завтра покажем хорошую игру.

Самое главное – победить завтра. За этим мы сюда приехали.

Конечно, мы были расстроены поражением [от «Ахмата»]. Но его стоит забыть и двигаться дальше. Как это изменить? Не надо допускать подобные ошибки, и все будет хорошо, – сказал Джикия.

Глушаков облажался с лайком. Оправдания – слабые

Да, они поддержали критику тренера75%Массимо Каррера
Нет, лайк - не повод для отстранения25%Денис Глушаков
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно человек думает об игре, а не об изменах, интригах, лайках
Давай Георгий, воткнет парочку Рапиду с угловых!
Без балласта хорошо!
Джикия - настоящий боец .Сейчас он и Рома Зобнин лидеры нынешнего Спартака !!!!!

Желаю удачно стартовать в ЛЕ !!!!!!!!
Джикия - настоящий боец .Сейчас он и Рома Зобнин лидеры нынешнего Спартака !!!!! Желаю удачно стартовать в ЛЕ !!!!!!!!
Жиго еще сразу же стал лидером команды, жаль, что такую тяжелую травму получил, но надеюсь вернется сильнее, мне он в вашей команде очень понравился, с дебютного матча начал показывать свой высокий уровень.
Просто дежурные официальные ни чего не значащие фразы.
ОтветBarmaleika
Просто дежурные официальные ни чего не значащие фразы.
А ты чего хотел:"Скандалы,интриги, расследования",да?
ОтветBarmaleika
Просто дежурные официальные ни чего не значащие фразы.
Они футболисты, а не ораторы, пусть делом доказывают.
На этих двух парнях должен строиться не только Спартак, но и сборная. Имею ввиду Джикия+Зобнин
Верим , Капитан 💪💪🔴⚪
Удачи Спартаку от адекватных сбг, как говорится.
мы живём хорошо, здоровье наше хорошее, приезжайте к нам...
Правильно Жора, не обращайте внимания на эту мышинную возню и ребят других правильно настраивай, как капитан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем