1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «В заключительных стадиях ЛЧ все решают маленькие детали. Иногда они тебе неподконтрольны»

0

Арьен Роббен: «В заключительных стадиях ЛЧ все решают маленькие детали. Иногда они тебе неподконтрольны»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о перспективах мюнхенского клуба в Лиге чемпионов.

«Я не знаю, последний ли это мой шанс взять Лигу чемпионов, время покажет.

В любом случае, это шанс выиграть ее еще раз. Наша цель – пройти как можно дальше. Но пока что всего лишь групповой этап. Мы хотим делать шаг за шагом и для начала выйти в плей-офф.

Нужно всегда учиться на своих ошибках в прошлом. Матчи в последних стадиях турнира решают маленькие детали. Иногда ты можешь быть виноватым, но иногда происходят вещи, тебе неподконтрольные. Но учиться нужно на любых ошибках», – сказал Роббен.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кашшаи, Куйперс, Оливер, Чакыр, Клаттенбург... Все эти маленькие детали давно известны.
Кашшаи, Куйперс, Оливер, Чакыр, Клаттенбург... Все эти маленькие детали давно известны.
Глор Барселоны о судьях...

Напомнить тебе как начиналась история твоего кабинета?
Кашшаи, Куйперс, Оливер, Чакыр, Клаттенбург... Все эти маленькие детали давно известны.
Комментарий скрыт
Реалу подконтрольны
Ответportvein-psih
Реалу подконтрольны
Перепись сектантов объявляю открытой!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Прострел?
Тонко подстебнул помойку) вообше ржака, конечно, не помню в спорте такого, когда об одном клубе столько негатива со всех сторон было, что даже легенды и игроки стебут, кто открыто, кто намеками. Но Реал заслужил презрение всех остальных клубов, своей грязной историей
Тонко подстебнул помойку) вообше ржака, конечно, не помню в спорте такого, когда об одном клубе столько негатива со всех сторон было, что даже легенды и игроки стебут, кто открыто, кто намеками. Но Реал заслужил презрение всех остальных клубов, своей грязной историей
Судьялона заслужила вылетов в 1/4, это карма за купленных Эвребе, Айтекина, Буззаки, Штарка
Тонко подстебнул помойку) вообше ржака, конечно, не помню в спорте такого, когда об одном клубе столько негатива со всех сторон было, что даже легенды и игроки стебут, кто открыто, кто намеками. Но Реал заслужил презрение всех остальных клубов, своей грязной историей
это зависть глорья, а не презрение
Камень в огород Мадрида?
Камень в огород Мадрида?
в огород Ульрайха
Камень в огород Мадрида?
если и камень, то очень тонко👌
"Зато они подконтрольны мне." Перес (с)
Ману, докажи, что ты лучший кипер мира!
Вот Реал научился хорошо контролировать эти ошибки, вот и выигрывает ЛЧ частенько. В Лиге Чемпионов чего там и 10 матчей нет в плей офф, а если повезет с соперником то можно и сэкономить на парочке. Все-же не внутренний чемпионат, где игр по больше будет.
Часто матчи в последних стадиях турнира решают не маленькие детали, а судьи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем