0

ЦСКА выйдет на матч с «Викторией» в новой игровой форме от UMBRO

Сегодня в официальном клубном магазине на стадионе ВЭБ Арена состоялось мероприятие, посвященное возобновлению сотрудничества между ПФК ЦСКА и компанией «АВМ СПОРТ» — официальным представителем бренда Umbro в России.

Сотрудничество ПФК ЦСКА и «АВМ СПОРТ» возобновится с первого матча группового этапа Лиги чемпионов 2018/19. С 19 сентября 2018 года команда будет играть и тренироваться в форме производства Umbro.

У сотрудничества знаменитого бренда и одного из самых титулованных и популярных российских клубов многолетняя история, она берет свое начало с 2002 года. За это время армейцы добились выдающихся результатов, сумев завоевать самые престижные футбольные трофеи: «золото» чемпионата страны 2003, 2005 и 2006 годов, Кубок России 2002, 2005, 2006 и 2008 годов, Суперкубок 2004, 2006 и 2007 годов.

Особым стал для ПФК ЦСКА 2005 год – год триумфа на европейской арене, когда клуб выиграл Кубок УЕФА. Тогда после финального свистка торжествующие победители по праву надели чемпионские футболки золотистого цвета с «двойным бриллиантом» Umbro.

Бренд подготовил экипировку, инвентарь и аксессуары для всех команд клуба: основной, молодежной и команд футбольной академии. Кроме собственно игровой формы, футболок, так популярных у преданных поклонников красно-синих, Umbro предоставит спортсменам все необходимое для тренировочного процесса и поездок.

Надеемся, что в форме Umbro красно-синие добьются новых блистательных побед!

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В форме Umbro ЦСКА стал последним чемпионом СССР
Меньше всего значения имеет форма. Главное содержание игры + результат.
Бренд Umbro для ЦСКА был фартовый: надеюсь и теперь удача будет с нами!
ОтветALGA
Бренд Umbro для ЦСКА был фартовый: надеюсь и теперь удача будет с нами!
Чем он был "фартовый"? Только тем, что в нём выиграли КУЕФА? Так там дело не в бренде. Честно сказать, что UMBRO, что адидас, во всём были и успехи и неудачи.

А вот по качеству это понижение.
Ответзаблокированному пользователю
Чем он был "фартовый"? Только тем, что в нём выиграли КУЕФА? Так там дело не в бренде. Честно сказать, что UMBRO, что адидас, во всём были и успехи и неудачи. А вот по качеству это понижение.
Ну, это кому как: лично мне марка UMBRO всегда нравилась...
Плесень, трепещи!
в новой форме от Umbro? Ну, трепещи, чивоужтам
Белая Супер!!!! Куплю.
Да. Ну теперь я уверен в победе цыске в ЛЧ такой форме:)))
Удачи, в новой форме!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем