1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» представил новый ролик к ЛЧ в стиле вестерн. Эдер стреляет в монету

Видео
0

«Локо» представил новый ролик к ЛЧ в стиле вестерн. Эдер стреляет в монету

«Локомотив» представил третий видеоролик к началу выступлений в новом сезоне Лиги чемпионов.

Видео вновь снято в стиле ковбойского вестерна, главным действующим лицом на этот раз стал нападающий Эдер, попавший выстрелом из револьвера в летящую монетку.

Первый матч в Лиге чемпионов команда Юрия Семина проведет уже завтра, 18 сентября, на выезде против «Галатасарая».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ролик замечательный. Хотя, если бы 150 лет назад на Диком Западе парень с внешностью Эдера зашел бы в такой салун... А, впрочем, ладно)
Ролик замечательный. Хотя, если бы 150 лет назад на Диком Западе парень с внешностью Эдера зашел бы в такой салун... А, впрочем, ладно)
Эдер освобожденный)
Ролик замечательный. Хотя, если бы 150 лет назад на Диком Западе парень с внешностью Эдера зашел бы в такой салун... А, впрочем, ладно)
Что этот нигер себе позволяет (с)
Пока ролики Локомотива лучше, чем сама игра. Пора железнодорожникам и прибавлять в игре.
ОтветStreetbor
Пока ролики Локомотива лучше, чем сама игра. Пора железнодорожникам и прибавлять в игре.
Спасибо, что сказал. А то они не знали до этого.
Да, Эдер в этом разбирается лучше всех
Надеюсь увидеть ролик, где они обыгрывают Галатасарай!
Ответ888Akela888
Надеюсь увидеть ролик, где они обыгрывают Галатасарай!
В 2002-м такой ролик уже выпускали. Лоськов и Евсеев там в главных ролях. :)
ОтветLudmila
В 2002-м такой ролик уже выпускали. Лоськов и Евсеев там в главных ролях. :)
Дай бог здоровья этим ребятам! Много радости они нам подарили в свои годы.
По смыслу, это лучший ролик из всех трех. На эту ЛЧ похоже вся надежда только на палку, которая раз в год стреляет
Завтра Локо покажет свою настоящую силу) Команда по конспектам Стаса силы экономила перед важным турниром, чую разгром ждёт турков
Хахах забавно что именно игрок у которого за 2 сезона 4 гола 😁😁
Ответзаблокированному пользователю
Хахах забавно что именно игрок у которого за 2 сезона 4 гола 😁😁
вот именно, вообще не понятно, зачем его Локомотив подписал.
Ответзаблокированному пользователю
Хахах забавно что именно игрок у которого за 2 сезона 4 гола 😁😁
ну так на это и акцент. зато какие это голы. Гол Ротову на последних минутах это 3 очка а не одно, например.
"Locomotive Pictures " представляет
А вот это реально круто!

Так держать!
Ну как бы все эти ролики последнее время капитально не в тему конечн. Гол забить не можем, зато заголовки аля "Миранчуки роняют запад".

Не сторонник такого наглого бахвальства😐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем