Юрген Клопп: «В матче с «Тоттенхэмом» мы доминировали 85 минут – это наша лучшая игра в сезоне»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о победе над «Тотенхэмом» (2:1).

«Это было очень хорошо. Нам нужно было проделать очень активную работу, и парням это удалось. Мы заслужили победу. Мы доминировали 85 минут. С мячом или без мяча – мы создавали «Тоттенхэму» проблемы.

Обычно то, чем они занимается, работает, но не сегодня. Парни здорово сыграли по нашему плану. Все усердно трудились – хороший матч. Это была наша лучшая игра в этом сезоне. Игра была намного лучше, чем итоговый результат.

Это был сложный матч, чувак! Две хорошие команды, два топ-клуба, футбол каким он должен быть. Мы выиграли. И если мы побеждаем «Тоттенхэм» в гостях, это хороший результат.

Невероятно горжусь игроками, они проделали свою работу и шикарно потрудились», – сказал Клопп в эфире Sky Sports.

29 комментариев
Заголовок должен был быть: "Клопп: Это был сложный матч, чувак!"
+125
-4
+121
На самом деле полностью переиграли шпор, я в восторге. Но дежурный бодрящий гол в конце — это тяжёлое наследие прошлых лет, от которого пока не удалось избавиться.