1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев – журналисту: «Вам надо в Высшую школу тренеров»

0

Бердыев – журналисту: «Вам надо в Высшую школу тренеров»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Енисеем» (1:0) в 7-м туре чемпионата России.

– Тяжелый матч из-за нехватки игроков, разного функционального состояния. Радует, что ребята дотерпели. Очень важная победа.

– То, что матч рано начался, не повредило?

– Не думаю. В это же время мы и тренируемся обычно.

– Было много брака в передачах. С чем это связано?

– Да, нет игрового тонуса, и средняя линия отсутствовала во время паузы, и у футболистов в сборной не было игровой практики. Камболов и Коновалов много ошибались. Но по ходу игры наладили.

– Замечаю не в первый раз проблему, что футболисты слишком узко играют в атаке и близко располагаются друг к другу, возникают ошибки в передачах. Чего не хватает, чтобы футболисты играли более широко?

– Вам надо в Высшую школу тренеров, – сказал Бердыев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такой бездарный скучный футбол
Ответ$ergi0
А вам — в ФНЛ
Ты с Зенитом то не путай 😁
Ответ$ergi0
А вам — в ФНЛ
не нужно рубином засорять лучшую лигу мира
На рубин конечно не приятно смотреть , и пустые вечно трибуны
На рубин конечно не приятно смотреть , и пустые вечно трибуны
Где ты вечно пустые трибуны видел? почти 9 тысяч человек на !!Енисей! еще и в такое неудобное время (те кто хочет отдохнуть в субботу не пошли на игру, сам знаю лично двоих таких.

в норм время, и на интересных соперников - набирают 20+ тыс
Где ты вечно пустые трибуны видел? почти 9 тысяч человек на !!Енисей! еще и в такое неудобное время (те кто хочет отдохнуть в субботу не пошли на игру, сам знаю лично двоих таких. в норм время, и на интересных соперников - набирают 20+ тыс
В три раза меньше, чем на Мордовии.
все так говорят как будто Енисей играл в комбинационную, атакующую игру. Класс игроков не позволяет играть обоим командам во что то привлекательное. Если Камболов не может дать точный пас на три метра, а Могилевец в принципе не может принять мяч в одно касание, то о чем можно вооще говорить? 13 из 16 команд РПЛ играют в осторожный футбол, а п*здят только про Рубин.
И все эксперты... и все знают почему так складывается игра и что планировалось сделать - достали умники. Столько обрезов и потерь за игру у казанцев, давно не припомню... все опасные моменты у гостей возникали именно после ошибок хозяев - ребята перегрелись или решили вполноги добыть три очка ? Байрамян заигрывался и терял, а нормальной подачи за матч так и не сделал. ПРОБЛЕМА "Рубина" как и была, в отсутствие игрока, способного отдать голевой пас и если бы нападающие друг-друг не помогли, то и голов бы, опять, не было.. Азмун красавец и Полоз молодец (пас и гол) - работает связка многолетняя. Ну и Коновалов Иван на уровне, выручил пару раз. Надеюсь к следующей игре, после сборных, войдут в тонус. Всех с победой, пусть не очень яркой.

"Рубин" пытается играть в атакующий футбол... Но все, из-за обрезов и корявых пасов, заканчивается на подступах к штрафной соперника. Откровенной игры на удержание не было - просто не хватает класса.
Ответзаблокированному пользователю
И все эксперты... и все знают почему так складывается игра и что планировалось сделать - достали умники. Столько обрезов и потерь за игру у казанцев, давно не припомню... все опасные моменты у гостей возникали именно после ошибок хозяев - ребята перегрелись или решили вполноги добыть три очка ? Байрамян заигрывался и терял, а нормальной подачи за матч так и не сделал. ПРОБЛЕМА "Рубина" как и была, в отсутствие игрока, способного отдать голевой пас и если бы нападающие друг-друг не помогли, то и голов бы, опять, не было.. Азмун красавец и Полоз молодец (пас и гол) - работает связка многолетняя. Ну и Коновалов Иван на уровне, выручил пару раз. Надеюсь к следующей игре, после сборных, войдут в тонус. Всех с победой, пусть не очень яркой. "Рубин" пытается играть в атакующий футбол... Но все, из-за обрезов и корявых пасов, заканчивается на подступах к штрафной соперника. Откровенной игры на удержание не было - просто не хватает класса.
Пытается играть в атакующий футбол? В 5 защитников и 4 центральных полузащитника, посмеялся
ОтветMaaRek
Пытается играть в атакующий футбол? В 5 защитников и 4 центральных полузащитника, посмеялся
А кем ему играть то? Назови кто еще есть в атаку у Рубина кроме Бухарова? ты хоть глянь на людей которые в строю, а потом рассказывай.
А как они не будут узко играть, когда играло пять защитников и четыре центральных полузащитника? Откуда ширине взяться? Курбан если бы мог и 10 защитников при счёте 1-0 выставил
ОтветMaaRek
А как они не будут узко играть, когда играло пять защитников и четыре центральных полузащитника? Откуда ширине взяться? Курбан если бы мог и 10 защитников при счёте 1-0 выставил
в кого ему ставить в центр? если приходится в полузащиту ставить полено типа Камболова. И на фоне того что Чикс а в защите косячит постоянно. подобие испанскго защитника и на 20% до уровня Наваса не тянет.. увы...

При этом ЦЗ гранат вынужден на фланге играть.

Проблема с составом конечно ужасающая :(

Терпеть нам это еще год, пока по ФФт покупать не сможем что-то.

С другой стороны. от безысходности... но КББ берет очень средних игроков с паспортами на минимальные ЗП и делает из них игроков сборной!

Из минусов - пешеход Азмун, но его надо продать, а потому он должен быть в составе. Еще бы этот товарисч забивал как в первой игре сезона всегда, но, увы, после удачно первой игы, опять звезду словил и периодически не добегает. :( а если его не ставить в состав, его вообще хрен продшь
в кого ему ставить в центр? если приходится в полузащиту ставить полено типа Камболова. И на фоне того что Чикс а в защите косячит постоянно. подобие испанскго защитника и на 20% до уровня Наваса не тянет.. увы... При этом ЦЗ гранат вынужден на фланге играть. Проблема с составом конечно ужасающая :( Терпеть нам это еще год, пока по ФФт покупать не сможем что-то. С другой стороны. от безысходности... но КББ берет очень средних игроков с паспортами на минимальные ЗП и делает из них игроков сборной! Из минусов - пешеход Азмун, но его надо продать, а потому он должен быть в составе. Еще бы этот товарисч забивал как в первой игре сезона всегда, но, увы, после удачно первой игы, опять звезду словил и периодически не добегает. :( а если его не ставить в состав, его вообще хрен продшь
Шекари например, как могут играть подберезкин, Камболов, Коновалов и Могилевец, если это игроки примерно одной позиции?
Журналист похоже «эксперт» со спортс. Игра забывается - результат остаётся. Скучно или нет, но 3 очка Рубин занёс.
Журналист похоже «эксперт» со спортс. Игра забывается - результат остаётся. Скучно или нет, но 3 очка Рубин занёс.
Игра не забывается. 8 тысяч посещаемости это доказывают.
Спасибо за победу, Курбан абый
А меня больше убивают непрофессиональные журналисты у бровки и их однотипные и убогие речевые обороты. Они должны владеть словом и хоть немного понимать игру, это же их профессия. Но нет, все вопросы, которые они задают, всегда сводятся к тупому "ваша команда мало владела мячом, с чем это связано?", "игроки делали много неточных передач, с чем это связано?". И вот это бесконечное сочетание констатации факта и незаменимого оборота "с чем это связано?" встречается в вопросах у каждого корреспондента. За что вам платят, для чего вы учились? То же самое спросить может любой человек, у которого есть язык и глаза. Где профессиональные навыки?
ОтветAntonio Gaudi
А меня больше убивают непрофессиональные журналисты у бровки и их однотипные и убогие речевые обороты. Они должны владеть словом и хоть немного понимать игру, это же их профессия. Но нет, все вопросы, которые они задают, всегда сводятся к тупому "ваша команда мало владела мячом, с чем это связано?", "игроки делали много неточных передач, с чем это связано?". И вот это бесконечное сочетание констатации факта и незаменимого оборота "с чем это связано?" встречается в вопросах у каждого корреспондента. За что вам платят, для чего вы учились? То же самое спросить может любой человек, у которого есть язык и глаза. Где профессиональные навыки?
А в итоге получается, что журналисты спрашивают на от**бись и тренеры им отвечают на от**бись, хотя футбол и все его составляющие, в том числе интервью до и после матча, должны подогревать интерес, а не наоборот
ОтветAntonio Gaudi
А меня больше убивают непрофессиональные журналисты у бровки и их однотипные и убогие речевые обороты. Они должны владеть словом и хоть немного понимать игру, это же их профессия. Но нет, все вопросы, которые они задают, всегда сводятся к тупому "ваша команда мало владела мячом, с чем это связано?", "игроки делали много неточных передач, с чем это связано?". И вот это бесконечное сочетание констатации факта и незаменимого оборота "с чем это связано?" встречается в вопросах у каждого корреспондента. За что вам платят, для чего вы учились? То же самое спросить может любой человек, у которого есть язык и глаза. Где профессиональные навыки?
Просто на филфаках одно бабье, а в спортивную журналистику идет всякое отребье из числа неудавшихся спортсменов и т.д.
Курбан Бикеич правильно сказал! Наверное этот журналюга "больше знает" как готовить команду к играм, чтоб советовать это одному из лучших тренеров РПЛ.
ОтветTaler40762
Курбан Бикеич правильно сказал! Наверное этот журналюга "больше знает" как готовить команду к играм, чтоб советовать это одному из лучших тренеров РПЛ.
Ты матч то смотрел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости