1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент защитника «Ганновера» Антона: «Он хочет играть и за Германию, и за Россию»

0

Агент защитника «Ганновера» Антона: «Он хочет играть и за Германию, и за Россию»

Агент защитника «Ганновера» Вальдемара Антона Рене Нойнекер, рассказал, что его клиент пока не определился, за какую сборную ему играть.

«У нас сейчас очень трудная ситуация. Антон не знает, что ему делать. Он хочет играть и за Германию, и за Россию. Думаю, у него есть шансы играть за основную команду Германии. Антону бы этого, конечно, хотелось.

Сборная России тоже заинтересована в нем. Черчесов разговаривал с ним еще перед чемпионатом мира. Но у Антона была травма. Сейчас Вальдемару 22 года, он играет на хорошем уровне, он второй капитан в «Ганновере». Он самый молодой капитан в истории бундеслиги.

Сейчас мы должны посмотреть, что будет. Мы будем думать. В ближайшие два месяца ему бы хотелось получить вызов в сборную Германии. Посмотрим, произойдет ли это», – сказал Нойнекер.

Защитник «Ганновера» и молодежной сборной Германии Вальдемар Антон может получить российское гражданство

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть Вальдемар играет за Германию, а Антон за Россию, все просто же
ОтветTemer
Пусть Вальдемар играет за Германию, а Антон за Россию, все просто же
Здравая мысль)
ОтветTemer
Пусть Вальдемар играет за Германию, а Антон за Россию, все просто же
А Рене куда девать?
Хотел пошутить про Вальдемара и Антона, вижу я не один такой остряк. Даже неловко как-то
Ну это надо чтобы в один день тогда они не играли и проблема решена!
Ответstooge
Ну это надо чтобы в один день тогда они не играли и проблема решена!
В ноябре у нас товарка с Германией, сыграет за каждую из команд по тайму.
Ну получается по тексту, что играть он хочет за Германию. А Россия-на всякий пожарный, чтобы, если что, совсем без сборной не остаться.
Короче, если в основную сборную не позовут - будет играть за нас
Агент: "вызовите моего игрока в сборную Германии или мы в Россию убежим"
Ну это вообще хорошее усиление для нашей сборной, в основу Германии все равно не пройдет скорее всего. Плюс вроде как он на русском хорошо говорит.
ОтветEchteLiebe
Ну это вообще хорошее усиление для нашей сборной, в основу Германии все равно не пройдет скорее всего. Плюс вроде как он на русском хорошо говорит.
А почему нет? У немцев сильные цз, но все же хрустальные. Если будет в клубе успешен, то и Лев позовёт.
ОтветPeter Parker
А почему нет? У немцев сильные цз, но все же хрустальные. Если будет в клубе успешен, то и Лев позовёт.
Ближайшие годы ему ничего не светит, если конечно в Баварию не перейдет. Ибо Хуммельсу и Боатенгу около 30, что для ЦЗ вообще не возраст. Плюс есть Зюле, Та и его любимый Рюдигер.

Определенно есть вероятность что его вызовут в сборную Германии, но все же шансов именно заиграть больше у него в России.
Очень крутой игрок для нашей сборной. Был бы рад если он к нам присоединился. Кстати для сравнения: 🇷🇺 на ЧМ - 1/4 финала, 🇩🇪 на чм - последнее место в группе. Все познаётся в сравнении))
Ответsm777
Очень крутой игрок для нашей сборной. Был бы рад если он к нам присоединился. Кстати для сравнения: 🇷🇺 на ЧМ - 1/4 финала, 🇩🇪 на чм - последнее место в группе. Все познаётся в сравнении))
Посмотри рейтинг.Для сравнения.Что то вообще крыши покрывало у российских болел.Германия размажет эту сборную десятым составом.Минусуйте
Ответзаблокированному пользователю
Посмотри рейтинг.Для сравнения.Что то вообще крыши покрывало у российских болел.Германия размажет эту сборную десятым составом.Минусуйте
Нынешняя сборная Россия вполноги размажет твою убогую Германию.
"А слабо Вальдемару в фонтан нырнуть?"
Это значит, что хочет за Германию, но не берут, предлагают за Россию, но нет желания, как мне это видится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем