1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испания хочет принять ЧМ-2030

0

Испания хочет принять ЧМ-2030

Испания планирует подать заявку на проведение ЧМ-2030.

Об этом президенту ФИФА Джанни Инфантино уже заявил глава Королевской испанской футбольной федерации Луис Рубиалес.

Возможен вариант, что Испания подаст совместную заявку с Португалией и Марокко, но не исключено, что это будет самостоятельная заявка испанцев.

Ранее сообщалось, что на проведение ЧМ-2030 претендуют Китай, а также совместно Аргентина, Уругвай и Парагвай.

Испания принимала у себя чемпионат мира в 1982 году. Бильбао будет одним из городов, где пройдет Евро-2020.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Примут чемпионат, но проведут в США
ОтветApple_tech
Примут чемпионат, но проведут в США
😂😂😂
Очевидно, что 30 год получит Уругвай
Очевидно, что 30 год получит Уругвай
30 год уже получила Россия. 1930.
2018 - Европа,2022-Азия,2026-Северная Америка,2030-Южная Америка,2034-Европа с Афикой,2038-Китай,2042-Австралия с Новой Зеландией.

Вот так было б то что надо!
Ответзаблокированному пользователю
2018 - Европа,2022-Азия,2026-Северная Америка,2030-Южная Америка,2034-Европа с Афикой,2038-Китай,2042-Австралия с Новой Зеландией. Вот так было б то что надо!
Австралия в азии, пусть лучше вместо китая в 38м
Ответзаблокированному пользователю
2018 - Европа,2022-Азия,2026-Северная Америка,2030-Южная Америка,2034-Европа с Афикой,2038-Китай,2042-Австралия с Новой Зеландией. Вот так было б то что надо!
Европа с Африкой это просто топ
Только что осознал, что на чемпионате мира 2030 мне будет конкретно больше тридцати(((
Ответcachootb
Только что осознал, что на чемпионате мира 2030 мне будет конкретно больше тридцати(((
не все так плохо, Мне поболее)
Ответcachootb
Только что осознал, что на чемпионате мира 2030 мне будет конкретно больше тридцати(((
Внезапно осознал что мне будет всего 32, то есть буду еще молодым)))
Однозначно должен быть ЧМ в Уругвае и Аргентине. Символично. 100 лет ведь будет ЧМ. Да и южноамериканцев это будет 200 лет независимости
До 30 года человечество полностью освоит Марс, и ЧМ пройдет на этой планете. Представляю, как дорого будет стоит полет, проживание и билеты на стадионы.)
Было бы круто) я ЗА!сверхфутбольная страна!
Было бы круто!!!🇪🇸🇪🇸🇪🇸
На Марке писали о подачи заявке на ЧЕ, но не мир.
А Рубиалес опять никого не спросив сам подал заявку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем