1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Трабукки: «Переговоры с Терри закончились. Ждем его решения. Сегодня дедлайн по сделке»

0

Марко Трабукки: «Переговоры с Терри закончились. Ждем его решения. Сегодня дедлайн по сделке»

Агент Марко Трабукки, участвующий со стороны «Спартака» в переговорах с защитником Джоном Терри, рассказал о возможной сделке.

– Как развивается ситуация с Терри? 

– Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждем только окончательного решения Джона.

– В чем главная сложность?

– Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме.

Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться.

Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

– Когда дедлайн?

– Сегодня, – сказал Трабукки.

Сообщалось, что Терри будет зарабатывать в «Спартаке» 1,8 млн фунтов в год. Позже у игрока якобы появились сомнения из-за британских СМИ и их негативного отношения к России. Затем Терри запросил у «Спартака» зарплату на 1,4 млн евро выше, чем было согласовано изначально, московский клуб продолжил переговоры.

Минувший сезон англичанин провел в составе «Астон Виллы». На его счету 35 матчей в чемпионшипе. Английский клуб готов платить Терри 3,1 млн фунтов в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выскажу непопулярное мнение. Если бы сделка могла выгореть, Трабукки бы не чесал языком, а тихо работал над переходом. Хотя бы потому, что у Спартака обычно все переходы - тихо, быстро, заранее. Все, что мы сейчас наблюдаем - плохо поставленный спектакль.

Сделка сорвалась в тот момент, когда стало ясно, что контракт Терри с "Астон Виллой" истек в мае - это сделало переход в Россию вне окна невозможным. Поэтому уволили Гераскина. Поэтому надо было как-то загладить репутационный косяк, и был подключен СЭ. Отсюда новости каждый день: Трабукки ведет переговоры, виза готова, шансы 50 на 50. А в итоге скажут, что не удалось договориться, потому что дети ходят в лондонский садик, жена не может жить без променада по Пикадилли, а у собаки вообще аллергия на российский педигри.

Мое мнение - трансфер давно сорвался. Чему я, конечно, расстроен, и на месте болел Спартака задал бы прямой вопрос клубу: "что это была за фигня"
ОтветVanDerDmitry
Выскажу непопулярное мнение. Если бы сделка могла выгореть, Трабукки бы не чесал языком, а тихо работал над переходом. Хотя бы потому, что у Спартака обычно все переходы - тихо, быстро, заранее. Все, что мы сейчас наблюдаем - плохо поставленный спектакль. Сделка сорвалась в тот момент, когда стало ясно, что контракт Терри с "Астон Виллой" истек в мае - это сделало переход в Россию вне окна невозможным. Поэтому уволили Гераскина. Поэтому надо было как-то загладить репутационный косяк, и был подключен СЭ. Отсюда новости каждый день: Трабукки ведет переговоры, виза готова, шансы 50 на 50. А в итоге скажут, что не удалось договориться, потому что дети ходят в лондонский садик, жена не может жить без променада по Пикадилли, а у собаки вообще аллергия на российский педигри. Мое мнение - трансфер давно сорвался. Чему я, конечно, расстроен, и на месте болел Спартака задал бы прямой вопрос клубу: "что это была за фигня"
У спартака все переходы " тихо, быстро, заранее".

По мне у спартака таких трансферов минимум. Остальные мусолятся неделю, упираются в комментарии, типа "бред", потом мусолятся ещё неделю и только потом происходят фактически.
ОтветVanDerDmitry
Выскажу непопулярное мнение. Если бы сделка могла выгореть, Трабукки бы не чесал языком, а тихо работал над переходом. Хотя бы потому, что у Спартака обычно все переходы - тихо, быстро, заранее. Все, что мы сейчас наблюдаем - плохо поставленный спектакль. Сделка сорвалась в тот момент, когда стало ясно, что контракт Терри с "Астон Виллой" истек в мае - это сделало переход в Россию вне окна невозможным. Поэтому уволили Гераскина. Поэтому надо было как-то загладить репутационный косяк, и был подключен СЭ. Отсюда новости каждый день: Трабукки ведет переговоры, виза готова, шансы 50 на 50. А в итоге скажут, что не удалось договориться, потому что дети ходят в лондонский садик, жена не может жить без променада по Пикадилли, а у собаки вообще аллергия на российский педигри. Мое мнение - трансфер давно сорвался. Чему я, конечно, расстроен, и на месте болел Спартака задал бы прямой вопрос клубу: "что это была за фигня"
Гениально. Контракт истек в мае, что сделало невозможным переход свободного агента вне трансферного окна и за это уволили завхоза. Топ версия.
Отлично. Сегодня эта эпопея закончится в любом случае. Конечно, очень хочется увидеть Джона в нашем чемпионате
ОтветSavel1986
Отлично. Сегодня эта эпопея закончится в любом случае. Конечно, очень хочется увидеть Джона в нашем чемпионате
после такой херни уже не особо хочется
ОтветSavel1986
Отлично. Сегодня эта эпопея закончится в любом случае. Конечно, очень хочется увидеть Джона в нашем чемпионате
не будет его здесь. Федун в понедельник наложил запрет на этот трансфер
Новости про Терри скоро побьют все рекорды по кол-ву)
Новости про Терри скоро побьют все рекорды по кол-ву)
Это был отвлекающий маневр, чтоб про Ханни забыли)
Новости про Терри скоро побьют все рекорды по кол-ву)
Навести про вериссимо никто не побьет
Этот трансфер уже заколебал на 12/10 по шкале МакГиди
Спартаковская школа не хуже чем в Лондоне . Переходи не бойся
ОтветJabant1k
Спартаковская школа не хуже чем в Лондоне . Переходи не бойся
При чем тут футбольная школа? Ты думаешь у Терри дети футболисты?
ОтветJabant1k
Спартаковская школа не хуже чем в Лондоне . Переходи не бойся
Уходи не плачь)))
Терри производит впечатление человека, который любит вызовы и любит приключения. Хотя всю жизнь и прожил в Лондоне.

Если представить себя на его месте - ну ведь интересно же, поиграть в новой стране, тем более с медведями и балалайками, потроллить всех на родине, получить при этом хорошие деньги...альтернатива - очередной стопятсотый сезон в родных пенатах, где все знакомо и все давно ясно.

Хз, чисто с точки зрения психологии интересно, что выберет Терри.

А моя позиция, как и большинства фанов Спартака, не изменилась - перейдет к нам, будет отличное усиление и отличный опыт для молодых, и отличный пиар ход. Не перейдет - жалко, но что делать...в любом случае Терри не сделает нас автоматически чемпионами, так что мы ничего не теряем, будем искать другого защитника.
ОтветRokugan
Терри производит впечатление человека, который любит вызовы и любит приключения. Хотя всю жизнь и прожил в Лондоне. Если представить себя на его месте - ну ведь интересно же, поиграть в новой стране, тем более с медведями и балалайками, потроллить всех на родине, получить при этом хорошие деньги...альтернатива - очередной стопятсотый сезон в родных пенатах, где все знакомо и все давно ясно. Хз, чисто с точки зрения психологии интересно, что выберет Терри. А моя позиция, как и большинства фанов Спартака, не изменилась - перейдет к нам, будет отличное усиление и отличный опыт для молодых, и отличный пиар ход. Не перейдет - жалко, но что делать...в любом случае Терри не сделает нас автоматически чемпионами, так что мы ничего не теряем, будем искать другого защитника.
Ха-ха, чемпионами. Для этого нужен не 38-летний, а 30-летний Терри. И не "Спартаку", а "Челси" ;))))
Ха-ха, чемпионами. Для этого нужен не 38-летний, а 30-летний Терри. И не "Спартаку", а "Челси" ;))))
Так и я о том же.

Если это был бы 30-ти летний Терри, можно было бы рвать волосы - ах, не удалось уговорить.

А сейчас, если придет - очень хорошо, нет - ну так и ладно.
да он просто думает что не вывезет нагрузки топ чемпионата, вот и боится ехать
Возможен вариант, при котором за 1,7 млн. защитник будет зарабатывать, играя за "Астон Виллу", и ещё 1,4 млн., консультируя "Спартак" по телефону
Не поддерживаю восторгов по возможному появлению у нас Терри. Человеку 37 лет В чём перспектива? Это бред, что, типа, наша молодёжь будет у Терри учиться... Учиться молодёжь должна он лайн, в официальных матчах по 15-20 минут хотя бы. У нас играли приличные мастера вроде Алекса или Веллитона. Что-то на выходе не видно талантливых полузащитников и нападающих. А уж сколько у нас играл Егор Титов!!! Казалось бы, сколько ребят на его примере и тренировках с ним должно было вырасти в мастеров.... Где они? ....

Имидж? Мы и так давно уже приобрели имидж второразрядной страны, живущей за счёт продажи богатств нашей матушки-земли и которая кроме оружия производить больше ничего не может. И покупка или непокупка Терри ничего изенить не сможет. Надо двигать своих маминовых, рассказовых, максименко и прочих ломовицких. Вот это и будет нашим имиджем.
Ответзаблокированному пользователю
Не поддерживаю восторгов по возможному появлению у нас Терри. Человеку 37 лет В чём перспектива? Это бред, что, типа, наша молодёжь будет у Терри учиться... Учиться молодёжь должна он лайн, в официальных матчах по 15-20 минут хотя бы. У нас играли приличные мастера вроде Алекса или Веллитона. Что-то на выходе не видно талантливых полузащитников и нападающих. А уж сколько у нас играл Егор Титов!!! Казалось бы, сколько ребят на его примере и тренировках с ним должно было вырасти в мастеров.... Где они? .... Имидж? Мы и так давно уже приобрели имидж второразрядной страны, живущей за счёт продажи богатств нашей матушки-земли и которая кроме оружия производить больше ничего не может. И покупка или непокупка Терри ничего изенить не сможет. Надо двигать своих маминовых, рассказовых, максименко и прочих ломовицких. Вот это и будет нашим имиджем.
Парень не имей мозги, будет играть или нет, да пусть по полю в мясе ходит, да фанатов Челси радует, заверните ещё Дрогба.
Ответзаблокированному пользователю
Парень не имей мозги, будет играть или нет, да пусть по полю в мясе ходит, да фанатов Челси радует, заверните ещё Дрогба.
Я уже предлагал купить до кучи Марадону, Барези, подтянуть Саню Мостового... Команда будет - даст ист фантастишь. Лига чемпионов будет стабильно наша, а боссы мадридского "Реала" будут рыдать горючими слезами от чёрной зависти.......
Когда вступал в переговоры, не думал о детях? К тому же это Москва, тут кого только нет
Когда вступал в переговоры, не думал о детях? К тому же это Москва, тут кого только нет
Терри нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости