1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоренсо Мельгарехо: «Могу с уверенностью сказать, что Россия – лучшая страна»

0

Лоренсо Мельгарехо: «Могу с уверенностью сказать, что Россия – лучшая страна»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо рассказал, как изменилось его мнение о России. 

«Мое мнение о России сильно изменилось после переезда сюда. По большому счету, до того, как я сюда приехал, я не знал многого о России. Но после пяти лет, проведенных здесь, могу с уверенностью сказать, что Россия – лучшая страна.

Здесь замечательная обстановка, прекрасные люди, ко мне все прекрасно относятся. Здесь безопасно. Россия навсегда останется в моем сердце», – сказал Мельгарехо. 

Мельгарехо перешел в «Спартак» из «Кубани» в 2016 году. В нынешнем сезоне парагвайский хавбек провел в составе московского клуба три матча и отметился одним забитым голом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дать паспорт этому патриоту!
Ответgriliaj2006
Дать паспорт этому патриоту!
Ну а почему бы и нет? Он честно прожил 5 требуемых лет в стране. В криминале не замешан. Денег на содержание не требует, сам богат.
Ответdima24
Ну а почему бы и нет? Он честно прожил 5 требуемых лет в стране. В криминале не замешан. Денег на содержание не требует, сам богат.
Знает русский язык, историю, право? Мне кажется вряд ли.
Попросил у Марио видимо пошаговое руководство по получению гражданства и начал с пункта 1 - «я люблю Россию» :)
Ответsatana23
Попросил у Марио видимо пошаговое руководство по получению гражданства и начал с пункта 1 - «я люблю Россию» :)
Дай угадаю пункт 2, про Путина?
По сравнению с Парагваем, Россия действительно очень безопасная страна.
Сейчас подъедут эксперты, которые объяснят ему что на самом деле "Рашка-парашка" и т.д
ОтветApple_tech
Сейчас подъедут эксперты, которые объяснят ему что на самом деле "Рашка-парашка" и т.д
А разве не так?
А разве не так?
Если это так, то тогда ты и сам, извиняюсь, "парашный", потому что страну делают люди.
А я с ним согласен. Всё просто: человек жил, знает и может сравнивать. Кто не согласен - велкам в какие вам хочется красивые епеня, поживете лет пять и потом рассказывайте.
Ответshakorin
А я с ним согласен. Всё просто: человек жил, знает и может сравнивать. Кто не согласен - велкам в какие вам хочется красивые епеня, поживете лет пять и потом рассказывайте.
А я тоже согласен. Страна ничерта не производит, рубль трясет как шлюху. Ничего планировать дальше чем на день нельзя. Это офигительно
Ответзаблокированному пользователю
А я тоже согласен. Страна ничерта не производит, рубль трясет как шлюху. Ничего планировать дальше чем на день нельзя. Это офигительно
С такой склонностью драматизировать происходящее в новостях и на биржах трудно бы пришлось в Штатах, где цена на бензин может меняться в два раза за неделю, а про медицину даже не хочется начинать. Вылечить толком зуб дешевле в Москве, включая авиабилеты. Я там жил восемь лет, поэтому все эти виртуальные заламывания рук - в сад. Поезжайте.
Ну с большими деньгами почти любая страна мира покажется прекрасной и безопасной.
ОтветБрулин
Ну с большими деньгами почти любая страна мира покажется прекрасной и безопасной.
А вот хер ты угадал... Сгоняй с большими деньгами в Бразилию)))
Обрусел индеец, наш в доску, еще бы паспорт получить, и будет левый фланг на долгие годы.
Ответзаблокированному пользователю
Обрусел индеец, наш в доску, еще бы паспорт получить, и будет левый фланг на долгие годы.
Кто тебя плюсует?



Он за Парагвай заигран

Да и годы то не долгие. Ему 29 в этом году
ОтветtorontoFC
Кто тебя плюсует? Он за Парагвай заигран Да и годы то не долгие. Ему 29 в этом году
Лишь в товарняках
Местные либерасты еще в школе не проходили, чем страна отличается от государства и по инерции продолжили писать свой бред.

Страна у нас действительно лучшая. 

Не путайте с государством, не товарищи либерасты.

Алешка 2118!
Россия лучше Парагвая, тут и говорить не о чем
Конечно, лучшая, если легионеры среднего уровня получают 2-3 миллиона. Посмотрел бы какая "лучшая" была бы у негл Россия с зп 30 тыс или на пенсией 10. Ага.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем