• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Массимо Каррера: «Не вижу никаких проблем в том, чтобы поприветствовать Пилипчука перед матчем с «Ахматом»
10

Массимо Каррера: «Не вижу никаких проблем в том, чтобы поприветствовать Пилипчука перед матчем с «Ахматом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ахматом».

У грозненского клуба перед перерывом на матчи сборных сменился тренер. Команду вместо Игоря Ледяхова возглавил Рашид Рахимов, а его ассистентом стал Роман Пилипчук, ранее работавший с Каррерой в «Спартаке».

– Следующий ваш соперник – «Ахмат», у которого только что сменился тренер. Насколько это осложнит вам жизнь?

– Из-за паузы в чемпионате России у Рахимова есть дополнительное время для более углубленного изучения своего состава. Это плюс для «Ахмата» и минус для нас, потому что Рахимов знает нашу команду, а его версию «Ахмата» я объективно не знаю. Но в любом случае наша задача – играть на победу.

– Помощником Рахимова стал тот самый Роман Пилипчук, который был помощником у вас и не без скандала ушел из «Спартака». Любопытный поворот судьбы, не правда ли?

– Тренерская карьера непредсказуема, в ней возможны любые повороты. Не вижу ничего уникального в том, что Пилипчук оказался в «Ахмате». Я не видел и не слышал его с тех пор, как он покинул «Спартак», а недавно узнал, как и все, что он будет помогать Рахимову.

– Многие говорили про ваши непростые отношения с Пилипчуком. Увидим ли мы ваше рукопожатие перед матчем?

– А почему нет? Не вижу никаких проблем в том, чтобы поприветствовать Пилипчука перед нашим матчем. В конце прошлого сезона он сделал свой выбор, сам заявил об уходе из «Спартака», теперь приступил к новой работе в новом клубе, в чем тут проблема? Во всяком случае для меня лично ее нет, – сказал Каррера.

Источник: «Матч ТВ»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шурношлюхи поспорили, кто разведёт Карреру на гнилом вопросе. Пока никто не смог.
Ответ Edgar Davids
Шурношлюхи поспорили, кто разведёт Карреру на гнилом вопросе. Пока никто не смог.
Там уже такой джекпот висит и с каждым разом растёт что гнилые вопросы продолжатся 😁
а чё Пилипчука не поприветствовать?))ну кинул Спартак типа для индивидуальной деятельности но мы то знаем что он не дорос до этого!так что поздороваться можно и пусть он идёт к Рахимову!
Зачем на ровном месте нагнетать? Человек сменил одно место работы на другое, можно подумать к о нибудь отказался бы от выгодного предложения в ущерб себе, футболисты ,тренера, наемные люди и часто меняют команды
Везде скандал нароют... ну что за люди... да Каррера уже и знать забыл как Пилипчука зовут
Не знаю причину ухода Пилипчука из Спартака и отношений Карреры с ним. Но даже в этой ситуации Массимо на высоте. Какие бы каверзные вопросы журналисты ему не задавали он не поколебим в своих позициях и порядочности.
про непростые отношения ничего не сказал....
Зато сколько много слов было, что Каррера не тренер, Пилипчук чуть ли не в одиночку чемпионат выйграл. Идет уже третий сезон, и команда играет довольно таки прилично, борется за самые верхние места. Все три сезона сменялись помошники и тренеры, а результат оставался. Может Каррера все таки тренер а не физрук?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем