Фото
145

На матч «Зенита» с «Кайратом» Аршавина пришли 40 122 болельщика

«Зенит» переиграл «Кайрат» (1:0) в товарищеском матче. 

Матч собрал на трибунах арены «Санкт-Петербург» 40 122 болельщика. 

Стадион, на котором проводились игры ЧМ-2018, вмещает 67 800 человек.

В основном составе гостей вышел на поле Андрей Аршавин – экс-капитан «Зенита».

Заглушка
Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
145 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Товарняк Зенита собрал более 40 000 тысяч! Это гораздо больше, чем на оф.матчах спартака и на московских дербях.

Получается, что вечно визжащий о какой-то своей популярности спартак, самый популярный клуб в Тарасовке, если только, стыд то какой.

олдовый кб с 1892 г.
Товарняк Зенита собрал более 40 000 тысяч! Это гораздо больше, чем на оф.матчах спартака и на московских дербях. Получается, что вечно визжащий о какой-то своей популярности спартак, самый популярный клуб в Тарасовке, если только, стыд то какой. олдовый кб с 1892 г.
Комментарий скрыт
Ответ Евгений82
Комментарий скрыт
Глянул, что дальше?
*Зенит - Кайрат Аршавина. Не мне ли тебя учить, спортс?
40 тысяч человек в ничего не значащем товарищеском матче против команды из Казахстана с воспитанником Зенита. 40 ТЫСЯЧ КАРЛ.
Вот это я понимаю — город болеет футболом и город любит своих легенд!
Шава легенда рос футбола
Аршавин легенда конечно, такого уровня футболист в нашей стране появится нескоро. А цифры космос для товарищеского матча !
Некоторые наши московские дерби столько не собирают ;)

Респект Петербургу!
Как они это делают?
Ответ Жека.
Как они это делают?
Комментарий скрыт
Ответ Жека.
Как они это делают?
в этот раз были бесплатные))
40 000 + на товарняке.

У меня всё.
Спортс, нельзя же писать новости без фактчекинга. Актуализируй уже данные по вместимости стадиона в Петербурге. Сейчас она составляет немногим более 63 000 зрителей.

67 800 - это несуществовавшая никогда вместимость, причем Gross - с учетом журналистов, к примеру.

На ЧМ стадион вмещал более 64 000.

На РФПЛ убрали часть временных трибун, но разобрали часть мест для журналистов. Фактическая вместимость - несколько больше 63 000 (кажется 63 200).

Не вводи людей в заблуждение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем