1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Есть более разрекламированные игроки, но Модрич заслуживает награду лучшему футболисту года»

0

Серхио Рамос: «Есть более разрекламированные игроки, но Модрич заслуживает награду лучшему футболисту года»

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос поддержал одноклубника Луку Модрича в борьбе за награду лучшему игроку года ФИФА.

«Посмотрим, кто станет обладателем награды. Лука – большой мой друг, я горжусь, что играю с ним в одной команде.

Таких игроков не так много, и если он завоюет эту награду, я буду рад так же, как если бы сам получил ее.

Он заслуживает эту награду и получит ее. Да, есть более разрекламированные и популярные игроки, но Модрич заслуживает эту награду», – сказал Рамос.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пункт в контракте деактивирован, можно и правду говорить.
Пункт в контракте деактивирован, можно и правду говорить.
Завистливые самые первые отписались и налайкали, впрочем для секты ничего нового)))
Пункт в контракте деактивирован, можно и правду говорить.
Камень
Интересно кого это он имеет в виду :D
ОтветZima Blizko
Интересно кого это он имеет в виду :D
Месси, Мпаппе и прочих кто достоин в этом году разыграть награду - у Луки больше профита от сезона в отличии от Рона, но проще то попытаться выдавить шутку - спусти ее, там ей самое место
ОтветZima Blizko
Интересно кого это он имеет в виду :D
Очевидно что Пеналду
Жара)
Ушла Ранальда из Реала ,теперь игроки имеют право говорить то,что думают на самом деле.А не хвалить Ранальду
ОтветМаксон121
Ушла Ранальда из Реала ,теперь игроки имеют право говорить то,что думают на самом деле.А не хвалить Ранальду
Все правильно написано, но все-же коверкать фамилию человека, ни есть хорошо, как бы к нему не относился, причем заочно
ОтветМаксон121
Ушла Ранальда из Реала ,теперь игроки имеют право говорить то,что думают на самом деле.А не хвалить Ранальду
Да, плохой, никчемный "Ранальда", который случайно постоянно берет звание лучшего забивалы в ЛЧ. Умора. Хейтеры так убого выглядят порой.
Лол, персоглоры петуха теперь на рамоса наезжают)) из за того, что тот на правах капитана сказал, что награду должен получить игрок реала)) это забавно)
Лол, персоглоры петуха теперь на рамоса наезжают)) из за того, что тот на правах капитана сказал, что награду должен получить игрок реала)) это забавно)
фром кузухстан, нейм папичслав.

Типичный кузахский дотер, так еще и фан барцелоны.

Ясно же.
фром кузухстан, нейм папичслав. Типичный кузахский дотер, так еще и фан барцелоны. Ясно же.
ну, не за помойку сливочную жешь топить
Жалко футболистов Ювентуса. Теперь им приходится переступать через себя и лизать зад футболисту, получающему в столько же, сколько в сумме все футболисты состава, да ещё и играть на него, лишь бы хоть один гол забил. И все ради продажи футболочек и прочего хайпа, в который менеджмент Юве вдруг решил сыграть. Не думаю, что для Юве это хорошо закончится.
ОтветWinterburn
Жалко футболистов Ювентуса. Теперь им приходится переступать через себя и лизать зад футболисту, получающему в столько же, сколько в сумме все футболисты состава, да ещё и играть на него, лишь бы хоть один гол забил. И все ради продажи футболочек и прочего хайпа, в который менеджмент Юве вдруг решил сыграть. Не думаю, что для Юве это хорошо закончится.
То есть по-вашему в этом году лигу чемпионов можно даже не смотреть и победит "Реал", которому теперь никто не будет мешать?.. :D
Модрич 🔝🔥
Ответзаблокированному пользователю
Модрич 🔝🔥
Лука не просто топ, он ТОПИЩЕ! Весь сезон тащить Реал к победе в ЛЧ, а потом ещё Хорватов до финала дотащить с двумя овертаймами. Что за сердце у парня...
Лука не просто топ, он ТОПИЩЕ! Весь сезон тащить Реал к победе в ЛЧ, а потом ещё Хорватов до финала дотащить с двумя овертаймами. Что за сердце у парня...
Странное заявление, учитывая то, что хорватов тащили Перишич и Субашич
Модрич после ЧМ самый разрекламированный как раз
Модрич после ЧМ самый разрекламированный как раз
Самый разрекламированный и медийный как раз Гризманн (очень даже по делу, кстати) , а Модрич реально очередной топовый сезон выдал и тащил как клуб, так и сборную
Модрич после ЧМ самый разрекламированный как раз
Комментарий удален
по моему уж кого сейчас пиарят, так это Модрича, и главное понятно кто. Но:

Гризманн - ЛЕ(2гола в финале), ЧМ(лидер по гол/ассист, гол и ассист в финале), Статистика(в пятерке лучших в 2018м)

Модрич - ЛЧ, финал ЧМ(лучший игрок)

И давайте представим, если бы Модрич играл не за супертоп-клуб, а за клуб поскромнее, стали бы всерьёз обсуждать его кандидатуру?
ОтветIamliam
по моему уж кого сейчас пиарят, так это Модрича, и главное понятно кто. Но: Гризманн - ЛЕ(2гола в финале), ЧМ(лидер по гол/ассист, гол и ассист в финале), Статистика(в пятерке лучших в 2018м) Модрич - ЛЧ, финал ЧМ(лучший игрок) И давайте представим, если бы Модрич играл не за супертоп-клуб, а за клуб поскромнее, стали бы всерьёз обсуждать его кандидатуру?
Голы Гризманна с пенальти? 😁

Ты ещё голы в кубке Испании посчитай 😁
ОтветIamliam
по моему уж кого сейчас пиарят, так это Модрича, и главное понятно кто. Но: Гризманн - ЛЕ(2гола в финале), ЧМ(лидер по гол/ассист, гол и ассист в финале), Статистика(в пятерке лучших в 2018м) Модрич - ЛЧ, финал ЧМ(лучший игрок) И давайте представим, если бы Модрич играл не за супертоп-клуб, а за клуб поскромнее, стали бы всерьёз обсуждать его кандидатуру?
Для этой статистики Гриззи есть такая награда, как золотая бутса. Не имеет никакого отношения к лучшему игроку года... Да и сам Гриззи подстух в последнее время.
Знатно португальского ноунейма унизил:)))
Ответrigobersong
Знатно португальского ноунейма унизил:)))
абсурд., как это можно быть ноунеймам и разрекламированным одновременно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем