1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов о матче «Зенита-2»: «Показали пацанам блокадные кадры. 77 лет с начала блокады. И проиграть в такой день? Ну уж нет»

0

Радимов о матче «Зенита-2»: «Показали пацанам блокадные кадры. 77 лет с начала блокады. И проиграть в такой день? Ну уж нет»

Владислав Радимов после матча «Зенита-2» в 10-м туре Олимп-ФНЛ с «Химками» (2:2) поделился мнением о возвращении в петербургскую команду.

«Страх был сперва, не без этого. Да и тяжеловато на тренерскую скамейку после годового перерыва. Так еще и весь мир смотрит на Радима: проиграет «Зенит-2» – ядерная война начнется.

Короче: «Расклад перед боем не наш, но мы будем играть! Держись, нам не светит с тобою, но козыри надо равнять!» Но у Высоцкого-то – двое против восьми. А у нас – 11 против 11! Значит, шансы, верняк, равны.

Плюс за спиной – тренерский штаб дубля, помощь Анвера Конеева – по стандартам, Кости Лобова – с разминкой… Костя Зырянов святой воды прислал – на тренировке быть не получилось. Друзья, близкие и болельщики «Зенита-2» – на трибунах. Тылы прикрыты!

Что касается игроков – молодцы же! Волю в кулак – и отыгрались, 2:2! Значит, есть у них будущее, мужички!

Сегодня на установке показали пацанам блокадные кадры – 77 лет с начала блокады. И проиграть в такой день? Ну уж нет! Нас не сломить! Мы ж не слабаки какие!

Четыре года, что проработал в «Зените-2», на игре пронеслись за 90 минут», – написал Радимов в инстаграме.

«Зенит-2» в девяти стартовых матчах сезона потерпел восемь поражений, набрав всего одно очко, после чего был уволен тренер Александр Горшков.

Заглушка
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будущий депутат растет. Приплести подвиг людей к ничьей с Химками...
Ответbevooch
Будущий депутат растет. Приплести подвиг людей к ничьей с Химками...
А что в этом плохого? Футболисты должны знать свою историю,уверен многие молодые 🐷 из спартака 2 вообще ничего не знают ни про войну не про блокаду.
Ответзаблокированному пользователю
А что в этом плохого? Футболисты должны знать свою историю,уверен многие молодые 🐷 из спартака 2 вообще ничего не знают ни про войну не про блокаду.
Вася, а ты в этом почему уверен? Потому что лично с ними пообщался? Они в твою лечебницу с визитом приходили?

Химки - это потомки фашистов? Или в Химках войны не было?
Перед тем как писать, дунул что ли?
Перед тем как писать, дунул что ли?
И не только...
Перед тем как писать, дунул что ли?
Он пьет.

И не святую воду, присланную Зыряновым
Радимов за один матч уже набрал столько же очков, как Горшков за девять . Это всё, что нужно знать. Да, показал кадры о блокаде - ничего плохого в этом не вижу. Тем более, что помогло психологически.
ОтветInvino veritas
Радимов за один матч уже набрал столько же очков, как Горшков за девять . Это всё, что нужно знать. Да, показал кадры о блокаде - ничего плохого в этом не вижу. Тем более, что помогло психологически.
Никто ему не мешает столько же матчей как Горшков и проиграть. Что за бред, утирать всем нос после одного матча?
ОтветInvino veritas
Радимов за один матч уже набрал столько же очков, как Горшков за девять . Это всё, что нужно знать. Да, показал кадры о блокаде - ничего плохого в этом не вижу. Тем более, что помогло психологически.
А кому нужны очки Зенита-2?



Задача Зенита-2 растить игроков для основной команды. Единственный критерий работы тренера Зенита-2 - это количество игроков, которые попадут в основную команду.
Человек чтит историю родного города и передаёт молодому поколению, а спортсе пишут «дунул»...😐
ОтветCescFabregas93
Человек чтит историю родного города и передаёт молодому поколению, а спортсе пишут «дунул»...😐
Ну вот такое это поколение, ни ценностей, ни мозгов. Таким отморозкам как в топовых комментах как раз и нужно хронику показывать.
Болею за Спартак, но блокада эта наша общая русская боль.
ОтветEasy Tiger
Болею за Спартак, но блокада эта наша общая русская боль.
Какое отношение "общая русская боль" имеет к матчу фнл ?
ОтветEasy Tiger
Болею за Спартак, но блокада эта наша общая русская боль.
И причет тут то, что ты болеешь за Спартак?
 прочитал заголовок,думал они в такой день вынесли 5-0 не меньше,а тут 2-2
ОтветДжакс
 прочитал заголовок,думал они в такой день вынесли 5-0 не меньше,а тут 2-2
Учитывая уровень игроков Зенита-2, 2-2 равносильно победе 5-0.
Читаю расплюсованные комментарии и.... Просто нет слов. Куда мир катится?!
Питерским пацанам показали и напомнили перед матчем, какой сегодня день, а тут в комментариях шоу уродов какое-то.
Читаю расплюсованные комментарии и.... Просто нет слов. Куда мир катится?! Питерским пацанам показали и напомнили перед матчем, какой сегодня день, а тут в комментариях шоу уродов какое-то.
Это ж не история про фото со Старостиными, чтоб её заплюсовывать
Читаю расплюсованные комментарии и.... Просто нет слов. Куда мир катится?! Питерским пацанам показали и напомнили перед матчем, какой сегодня день, а тут в комментариях шоу уродов какое-то.
Вот по заплюсованым комментариям можно сказать, что сидит на спортсе очень много моральных уродов.
Какой же бред...
Радимов похоже подбухивает конкретно, не в обиду болельщикам зенита. Такую чушь писать...
Радимов похоже подбухивает конкретно, не в обиду болельщикам зенита. Такую чушь писать...
Да хоть в вену долбится, тебе то какое дело?
Радимов похоже подбухивает конкретно, не в обиду болельщикам зенита. Такую чушь писать...
Радимов просто по жизни не самый умный, ему пить совсем необязательно...Но пьет он всю жизнь.
Какой же ты тёплый Влад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем