Александр Ерохин: «На своем поле должны были дожимать «Спартак»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями от ничьи со «Спартаком» (0:0) в 6-ом туре чемпионата России.

«Меняли фланги, потому что обсуждали это еще до матча. Смотрели по ситуации. Поменялись после углового, чтобы Мак попробовал обыгрывать молодых спартаковцев.

Если судья не поставил пенальти, значит его не было. Но фол, на мне, думаю во втором тайме был. Могла быть вторая жёлтая.

У нас было два дня, но мы хорошо подошли к матчу. Играли с напором. Игра была с борьбой, с моментами. Но на своем поле мы должны были дожимать «Спартак». Сейчас ничья, будет отталкиваться от нее. «Зенит» в этом сезоне борется за первое место. Выходим с этими мыслями на каждый матч.

В сборной с точки физической составляющей будет нормально. Тренеры подберут индивидуальную подготовку для тех, кто много играет.

Орлов назвал нас с Кузяевым самыми утепленными? Если посмотреть на статистику, то мы больше всех выполняем беговых упражнений», – сказал Егоров.

64 комментария
Очень понравился сегодня Ерохин. Пока этот сезон начинает на голову сильнее прошлого. Посмотрим как будет на дистанции. Успехов, Саня!!!
+24
Да ничего Зенит не показал такого. Да, давили в концовке, но ничего особенного. Спартак все снимал, все выносил. Ничья по игре.
+8
Удар Ерохина головой был самым опасным в матче. Молодец вратарь, круто достал.
+4
искры летели, да, но игра по сути равная от ножа. Глушак - донная корюшка. Надо искать замену
+7
-3
+4
Александр, Спартак в первые полчаса вас просто жучил. Это с тремя воспитанниками в составе!

Дожимать должны были они. Равная игра, и по содержанию, и по счету. Только в последние минуты Спартак немного прижался, а до этого поединок шел на встречных курсах.
+13
-10
+3
Придётся исправляться на «открытиЕ арена»
Придётся огребать на Открытие!
+8
-5
+3
Играть против кб середняка вничью, тем более дома это не комильфо. Болельщики все сделали ради победы, но ваши кривые  ноги сделали свое
о середняках говорит болела 5 команды прошлого чемпионата?
+7
-4
+3
А большая разница между 3 и 5 местом? Обе команды будут играть в Лиге Европы. Мне кажется если середняк «зенит» в вашем понимании, то и «спартак» тоже середняк.
+5
-2
+3
Ответ Кузбасс
Александр, Спартак в первые полчаса вас просто жучил. Это с тремя воспитанниками в составе! Дожимать должны были они. Равная игра, и по содержанию, и по счету. Только в последние минуты Спартак немного прижался, а до этого поединок шел на встречных курсах.
господи, как же ты задрал со своим "объективным" мнением, неадекват. В первые 30 минут была спокойная, более-менее ровная игра с небольшим перевесом спартака. А в конце матча был настоящий навал со стороны Зенита.

И со своими воспитанниками успокойтесь - футболисты ниже среднего, проведшие матч с сумасшедшим настроем. Да и не наши проблемы, что вы своих бразилов с огромнйо личкой в запасе держите.

ппц, навешивал как-то мне, что тебя только своя команда интересует, а сейчас только тебя на всех ветках и вижу
+4
-2
+2
На открытке мы вам насуём полную ж.пу огурцов,наивный,как всегда!
+5
-3
+2
Что-то я не увидел,что Зенит должен был дожимать Спартак.Игра шла абсолютно равная.
+2
Дожимать? Отскочили и радуйтесь, а то 4 , 5 вот в Тушино отгрузим по полной, будте уверены!
+1
Ерохин саи мог эти очки принести,но Максименко спас. И покати Смольников ему,когда он просил получилось бы поострее,чем подача на Дзюбу. Ерохин хорош, дай без травм и уппднического настроя.
+1
0
+1
Ответ igorvolvo
очень много у нас пассажиров....Эрнани,Дриусси,Мевля,Кран,да и Ерохин 50 на 50.....одно действие на 5...следующее провал.....нельзя на него положиться......
Дриусси хороший игрок и ни разу не пассажир и положиться на него можно. Он очень полезен команде, и будет ещё полезнее при комбинационной игре, которой у Зенита пока что, к сожалению, нет. Сэб очень хороший игрок, его ни в коем случае убирать из команды не нужно, и ему всего 22 года и неплохой уровень уже сейчас и большой потенциал.
+1
0
+1
Ответ Yes Art
Питер - отстой.
Откуда такое дерьмо вытаскивают, из какой дыры????
+1
-1
0
У третьей команды был шанс попасть в лигу чемпионов. Проиграв они попали в лигу европы. А пятой команде надо было выиграть два противостояния чтобы попасть в ту же лигу.
это ту выдумываешь, статистику матча посмотри
И что скажет статистика? Что Зенит нанес больше ударов, в том числе в створ?

По сути у Зенита было два явных голевых момента: когда после хорошей комбинации Эрнани пробил прямо в руки Максименко, и когда Ерохин наносил удар, но опять же Максименко в прыжке потащил. Ну, плюс, неназначенный пенальти на Дриусси.

Остальное все - действительно,только статистика.
0
0
0
Ну не надо выдумывать,Александр. Зенит попробовал организовать навал в последние минут 12, и то это навалом назвать сложно. Бесконечные навесы на Дзюбу в расчете на авось. Да падения Артема в штрафной, в расчете выпросить пендаль. Спартак отыграл во второй половине не так, как в первой. Больше играя на контроль и на контратаку. Но прижались к воротам только в последнем отрезке матча.
0
0
0
Ответ tiger3
как интересно вырулили, вы нас не жучили, а остро контратаковали, а в последние 20 минут, мы вас реально жучили, так что про отскок это верно
Продолжай себя в этом убеждать.
0
0
0
3-е место это бронзовые медали. Это пьедестал. У вас же даже деревянных не случилось.
0
0
0
Последние минуты - это второй тайм?
Ну не надо выдумывать,Александр.

Зенит попробовал организовать навал в последние минут 12, и то это навалом назвать сложно. Бесконечные навесы на Дзюбу в расчете на авось. Да падения Артема в штрафной, в расчете выпросить пендаль.

Спартак отыграл во второй половине не так, как в первой. Больше играя на контроль и на контратаку. Но прижались к воротам только в последнем отрезке матча.