1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо: «Спартак» найдет, кем заменить Промеса»

0

Фернандо: «Спартак» найдет, кем заменить Промеса»

Полузащитник «Спартака» Фернандо подвел итоги матча 6-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

«В целом можно сказать, что результат позитивный, тут всегда сложно играть. Да, мы всегда играем на победу, но выигрывать всегда невозможно. Матч был хороший.

Квинси ушел, такое бывает. Он скинул сообщение в общий чат, где попрощался со всеми. Квинси хороший игрок, он был нашим лидером, но у нас хорошая команда, будем играть дальше, найдем кем заменить его.

Пенальти при моем фоле? Нет. Это футбол, ребята», - сказал Фернандо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нам гораздо важнее придумать, кем заменить Глушакова.
Ответзаблокированному пользователю
Нам гораздо важнее придумать, кем заменить Глушакова.
Нам зимой нужно укрепление в каждую линию
Нам зимой нужно укрепление в каждую линию
Вратарская вполне укомплектована, на мой взгляд.
Ещё бы комбаров с глушаковым ушли, вообще здорово было.
Ещё бы комбаров с глушаковым ушли, вообще здорово было.
Комбаров, Слава богу надолго надеюсь присел. С Глушаком сложнее, Попов то ещё поленце. Попробовал бы Массимо ромбом сыграть. С Фернандо в основании и Ханни под напами
Скажу вам честно , что Антохи очень не хватало сегодня Спартаку...
Скажу вам честно , что Антохи очень не хватало сегодня Спартаку...
Было несколько эпизодов где Роша сыграо также, как Промес. В обводку идти не боится, но нудна уверенность, а это только через игры
ОтветRavdim
Было несколько эпизодов где Роша сыграо также, как Промес. В обводку идти не боится, но нудна уверенность, а это только через игры
Да. Живой пример Мельгарехо.

Есть правда и обратный пример - Попов. Не понимаю Карреру, почему он продолжает давать ему шанс за шансом.

Думаю, что на Рошу мы теперь насмотримся. Очень вряд ли, что по флангам будут играть одновременно Ломовицкий и Ташаев.
Я в целом рад, что Антоха свалил. Ему давно пора было переходить в сильный чемпионат.

Верю в Педро Рошу также, как всегда верил в Мельгарехо.
ОтветUngern
Я в целом рад, что Антоха свалил. Ему давно пора было переходить в сильный чемпионат. Верю в Педро Рошу также, как всегда верил в Мельгарехо.
Мельгарехо просто монстр.Выжигал всю бровку.Надеюсь мы больше никогда не увидим в основе Комбарова.Теперь остался Глушаков, надеюсь на Ханни
Ответzodiak23
Мельгарехо просто монстр.Выжигал всю бровку.Надеюсь мы больше никогда не увидим в основе Комбарова.Теперь остался Глушаков, надеюсь на Ханни
Надежду - как камень ножницы - убьет лимит(
Мельгарехо хорош на фланге, можно поднять его выше. Другое дело, что в защите остается только Димон.

Ну или наигрывать Педро Рошу. Будет получать практику, будет толк. По нему видно, что породистый.
Роша был не так плох, стоит дать ему время , может и разыграется - потенциал виден
Роша заменит. Ему нужно больше игровой практики и он тонус наберет. А от Фернандо ждал более уверенного исполнения штрафного. Расхлябанно как-то его исполнил...
Важнее найти, кем заменить Жиго.
ОтветFlinders
Важнее найти, кем заменить Жиго.
Джикия - нормальная замена.
Ответadamxx
Джикия - нормальная замена.
А Бокетти - нет.
без промеса нет атаки,зе бегает впустую,даже жалко его стало,да и вообще грустно до сих пор что промес ушел
Ответзаблокированному пользователю
без промеса нет атаки,зе бегает впустую,даже жалко его стало,да и вообще грустно до сих пор что промес ушел
Моментов было достаточно. Какая будет атака увидим в следующих матчах, тут не особо показательно.
Ответзаблокированному пользователю
без промеса нет атаки,зе бегает впустую,даже жалко его стало,да и вообще грустно до сих пор что промес ушел
Зе перестроится, Роша окрепнет, всё будет. Но нужна мощная десятка - Глушак уже не всегда тянет второй темп.
Максименко заработал очередной сухарь. Вот кто удивляет и радует 🔥⚽🔥
ОтветRuss Ivan
Максименко заработал очередной сухарь. Вот кто удивляет и радует 🔥⚽🔥
Да, прекрасный сейв сделал. Да и вообще отстоял очень чётко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем