1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Перешел в «Севилью», потому что мне нравится достигать новых целей»

0

Куинси Промес: «Перешел в «Севилью», потому что мне нравится достигать новых целей»

Новичок «Севильи» Куинси Промес поделился мнением о переходе в испанский клуб из «Спартака».

«Мне понравилась атмосфера стадиона. Мне понравились болельщики, когда я их слушал. Надеюсь, смогу отплатить им и клубу и принесу им радость.

Думаю, что без проблем вольюсь в систему Пабло Мачина. Я принял этот вызов, потому что мне нравится достигать новых целей», – сказал Промес.

Промес перешел в «Севилью» за 21 млн евро. «Спартак» еще никого не продавал дороже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за все, Квинси. Ты стал нам как родной. Удачи в дальнейшей карьере!
клуб, лига, отличный выбор!
уверен, все у Промеса там получится, через год будет в европейском топ-клубе
З.Ы. Антоха, за нерасхождение слов и дел - огроменное СПАСИБО! удачи!
От этого перехода выиграли все:

Спартак - получил деньги и возможность пробовать других футболистов на этой позиции

Промес - мотивацию и новый вызов

Севилья - качественного игрока за приемлемые деньги

У этого трансфера нет слабых мест, а те недалекие, как Рейнгольд - орущие, что всё пропало. Просто вспомните, что стало с Великом, когда его не отпустили в сильный чемпионат.
Антохе добиться того же, чего добился Унаи Эмери, оказавшийся после Спартака в той же Севилье.
Тяжело осознавать, что Промеса нет больше в Спартаке. Наверное, ни по кому так не буду грустить, как по Антохе. Удачи ему в новой команде.
Хороший клуб, приемлемая конкуренция, лучшая лига. Дерзай. Буду иногда поглядывать на Севилью
Удачи, Квинси! Надеюсь у тебя все получится, братуха)
Спасибо Антоха за все и удачи в новом клубе!
Жаль парня, такое дерби пропустит)да и нерусские там все
Один из лучших игроков чемпионата России! Посмотрим как сложится в Испании! Безусловно заслужил повышения !Удачи Антоха!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем