1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» продлит контракт с Рафиньей и отдаст его в аренду «Бетису»

0

«Барселона» продлит контракт с Рафиньей и отдаст его в аренду «Бетису»

Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара близок к переходу в «Бетис».

Бразилец продлит соглашение с каталонцами до 2021 года и перейдет в андалузский клуб на правах аренды до конца сезона-2018/19.

Действующий контракт Рафиньи с «Барселоной» рассчитан до лета 2020 года.

Изначально сине-гранатовые настаивали на том, чтобы у «Бетиса» было обязательство по выкупу хавбека. В итоге андалузский клуб арендует Рафинью лишь с опцией выкупа.

Ранее сообщалось, что на игрока также претендует «Бенфика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никак по-настоящему не "стрельнет" бразилец. Хотя талант немалый. Не повезло с травмами. Хочется верить, в Бетисе возьмет на себя роль организатора игры в полузащите.
Лучше продать.Чем вечно мариновать по разным арендам.
Лучше продать.Чем вечно мариновать по разным арендам.
Барселона как раз хотела его продать, но Бетис не захотел покупать. А ещё раньше его мог купить Интер, но тоже отказался. Так что не в желании Барселоны проблема.
Ну в общем так и не заиграл он в Барсе. Жаль. Игрок-то сильный.
Вот сейчас бы ему провести весь сезон в Бетисе от начала до конца в основе, тогда и шанс вернуться в полузащиту Барсы появится. Главное без травм.
Так по мне его нужно было в этом сезоне в основу подтягивать ! А Ракитича можно было бы за 90 Лямов и отпустить
Бетис глядя на Севилью, решил догнать соседей . Отличная команда , хорошо поставленная игра . Теперь вот топ игроком хотят усилиться . Удачи зеленым . Желаю Санабрии наверстать упущенное в прошлом сезоне
Ура! Хорошо, что продлевают, но жаль, что уходит в аренду. Очень понравился в предсезонке.
По моему лучше его насовсем отпустить чем в очередную аренду, может полностью и расцветёт , а так постоянно питается надеждами что заиграет за основу Барсы, а его футболят
Очередной загубленный талант. Рафинье надо было повторить путь брата, чтоб стать хорошим футболистом.
Барселона = кладбище талантов!
ОтветAlexander P
Барселона = кладбище талантов!
Не такие они уж и таланты оказались эти Гомеши, Дини, да Алькасеры раз не смогли на уровень супергранда выйти. Неймар взлетел именно благодаря Барсе (самый дорогой игрок). Суарез стал едва ли не лучшим нападающим в мире благодаря игре в барсе. Коутиньо вышел на новый уровень и сейчас возможно превосходит Неймара в лучшие годы играя в полузащите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости