1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Елизавета Туктамышева: «Двойной Дзюлутц! Готова прыгнуть его на соревнованиях, если Дзюба сделает дубль с «Мольде» или «Спартаком»

Видео
0

Елизавета Туктамышева: «Двойной Дзюлутц! Готова прыгнуть его на соревнованиях, если Дзюба сделает дубль с «Мольде» или «Спартаком»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева повторила известный жест форварда «Зенита» Артема Дзюбы во время прыжка в своей программе.

Она пообещала повторить его и на международных соревнованиях, если футболист забьет два мяча «Спартаку» или «Мольде».

«Двойной Дзюлутц! «Зенит», если Артем Дзюба сделает дубль сегодня или в матче со «Спартаком», готова прыгнуть его на международных соревнованиях!» – написала Туктамышева в инстаграме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это прыжок с одновременным отжимом бумажника у товарища по сборной?
Это прыжок с одновременным отжимом бумажника у товарища по сборной?
Петросян позвонил уже с поздравлениями?
Это прыжок с одновременным отжимом бумажника у товарища по сборной?
после Дзюлутца ждем Дзюбиньет!
Аххахах)) Прелесть) Лизон лапочка))) И Дзюба тоже) Давайте оба жгите, ребятки))
Да дай ему лучше сразу вот и всё
ОтветEinfach Safari
Да дай ему лучше сразу вот и всё
Вот ты гнойный человек. Знаю Лизу лично т.к. с ней из одного мелкого города, где населения даже 100т нет, ты бы знал клоун в каких условиях она тренировалась и кем стала, тогда бы ты рот свой закрыл. А семья у нее тоже самая обычная, родители работают на заводе, а отец вообще в школе раньше работал, получают меньше 20т.р. в месяц, так что лучше заткнись и не позорься
ОтветEinfach Safari
Да дай ему лучше сразу вот и всё
Зачем такие грубости?... Эх
От карманника, рвача и прелюбодея до самого популярного и уважаемого спортсмена страны, любимца бабушек и их не целованных внучек - если это не головокружительная карьера, то я тогда не знаю :-)
Как же сильно я хочу увидеть Лизу на чемпионате мира. Ждем тебя, Лиза.
Ответtanya_1111
Как же сильно я хочу увидеть Лизу на чемпионате мира. Ждем тебя, Лиза.
Я вообще хочу Лизу видеть везде,такую шикарную и роскошную со своими прыжками,с ее задором и царственностью.Не люблю мельтешение
Двойной ДзюЛутц-ему уже Орзул делает в машине!))

В очередь!
Очаровательная и весёлая Лиза, за годы в Северной столице она оленинградилась, самоирония - одна из особенностей это чудесного города, об этой черте замечательно подметил Довлатов, и Лиза самоиронична и вообще интеллигентна, видно, что много читает и речь грамотная, и она по-настоящему передана фигурному катанию, не боится начинать все сначала, после тяжёлой травмы, оказавшись за пределами сборной, она смогла собраться и в 2015 выиграла все, что только можно, потом снова был спад, но она не повесила коньки на гвоздь, не стала менять и винить в неудачах тренера, осталась такой же жизнерадостной и преодолевающей неудачи спортсменкой, она борется, и это не может не вызывать уважение, и поэтому так хочется, чтобы у неё все получилось в этом сезоне и она отобралась на ЧЕ и ЧМ.
ОтветJ87
Очаровательная и весёлая Лиза, за годы в Северной столице она оленинградилась, самоирония - одна из особенностей это чудесного города, об этой черте замечательно подметил Довлатов, и Лиза самоиронична и вообще интеллигентна, видно, что много читает и речь грамотная, и она по-настоящему передана фигурному катанию, не боится начинать все сначала, после тяжёлой травмы, оказавшись за пределами сборной, она смогла собраться и в 2015 выиграла все, что только можно, потом снова был спад, но она не повесила коньки на гвоздь, не стала менять и винить в неудачах тренера, осталась такой же жизнерадостной и преодолевающей неудачи спортсменкой, она борется, и это не может не вызывать уважение, и поэтому так хочется, чтобы у неё все получилось в этом сезоне и она отобралась на ЧЕ и ЧМ.
Одна деталь, интеллигентность питерцев сильно преувеличена.
Ответxlegend
Одна деталь, интеллигентность питерцев сильно преувеличена.
И все же Петербург удивительный город, особенно его исторический центр, который величественно монументален и не соразмерен человеку, на фоне огромных зданий ощущаешь себя Евгением, за которым гонится Медный Всадник, особенно ночью это чувствуется, когда нет ни людей, ни машин, и город пугающе пустынен. Сочетание воды и камня, а также низкое давящее небо и постоянные дожди превращают горожан в меланхоликов и философов, не всех конечно, но многих.
Во время исполнения короткой программы судьи не досчитались одного тулупа. Дзюба - подумал Штирлиц.
А что по конченым типам в топовых комментах?
Надо сделать такой тройной, и будет черта сложности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем