1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Томаров: «Опустошен и разочарован из-за вылета «Уфы» из Лиги Европы, но для дебюта выступили неплохо»

0

Сергей Томаров: «Опустошен и разочарован из-за вылета «Уфы» из Лиги Европы, но для дебюта выступили неплохо»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров поделился эмоциями от ответного матча с «Рейнджерс» в раунде плей-офф Лиги Европы (1:1).

В первом матче противостояния «Уфа» уступила в Глазго (0:1) и по итогам двух встреч закончила выступление на турнире. 

«В начале игры мы неправильно действовали при начале атак, действовали немного скованно. Из-за этого получались невынужденные ошибки, что в совокупности привело к тому, что пропустили быстрый гол. После этого перестроились и стали играть более акцентированно, но этот гол оказался решающим.

Говорите, мы лучше атаковали, когда у соперника было 10 игроков, а не 9? Это психологический момент, когда у соперника меньше игроков, а тебе кажется, что времени еще вроде много.

Мы пытались нагнетать, но не совсем получалось. У нас были моменты, их было очень много. Я не помню, когда у нас было так много моментов за один матч. Но реализация оставляет желать лучшего.

Если оценивать наше выступление в Лиге Европы в целом, то я рад, что мы дошли до раунда плей-офф и достойно выступили в двухматчевом противостоянии с «Рейнджерс». Нам не хватило совсем чуть-чуть.

Для дебюта выступили неплохо. Но учитывая, как складывались матчи с «Рейнджерс», есть внутреннее опустошение и разочарование из-за того, что не смогли пройти в групповой этап. Нужно это пережить», – сказал Томаров в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привыкли автобусом играть, а как самим надо атаковать, сразу импотенция
Привыкли автобусом играть, а как самим надо атаковать, сразу импотенция
Игру-то видел?
Привыкли автобусом играть, а как самим надо атаковать, сразу импотенция
Ну хз, я матч не смотрел, глянул обзор, так Уфа не реализовала огромное число моментов, причем некоторые из них были после классных комбинаций. Обидно
А я считаю, достойно. Почувствовали Европу - теперь знаете, к чему нужно стремиться!
ОтветFintt
А я считаю, достойно. Почувствовали Европу - теперь знаете, к чему нужно стремиться!
Куда больше не попадут
ОтветFintt
А я считаю, достойно. Почувствовали Европу - теперь знаете, к чему нужно стремиться!
Европу почувствовали? В еврокубках нужно евроочки зарабатывать для России, а так пусть в межсезонье п**дуют в Европу, хоть обчувствуются!
Ничего страшного, вы молодцы, для дебюта в еврокубках сыграть 6 матчей, возможно что столько же сыграют даже чемпионы в этом году.
Отвратительно вы выступили а не достойно, мучения даже с люксембургской полупроф.командой, отсутствие любой мысли в атаке против шотландцев добившихся от вас в 8 полевых. Сидите дальше на бюджетные деньги вне еврозоны и не позорьте наш футбол и без вас хватает стыда в ЛЕ и ЛЧ от соотечественников
Был уверен, что комментарии будут в основном "молодцы, бились! не повезло!", но на удивление люди гораздо более адекватно оценивают произошедшее. Уфа - полное убожество. Игроки просто ужасные, не могут обработать мяч, нормально отдать пас, попасть в ворота. Иногда что-то выходит (хорошая передача), но тут же бездарно запарывается каким-нибудь шутом (Облякова реально хочет ЦСКА???). Где находят таких убогих легов как СЛАЙ - это вообще непонятно. Чувак уровня того африканского товарища, который в тульский арсенал просился. Куча каких-то невнятных жирных балканцев. Низкокачественные паспортисты. Но даже этого могло бы хватить на Рейнджерс. Шотландский футбол на уровне футбола... не знаю... Эстонского, наверное. Может чуть сильнее. Такой же ужас, как и Уфа. Но! Глядя на пластиковый газон, на кузьмичей с зарядом "уфа, уфа", на этот стадион с беговыми дорожками, на СЛАЯ, на какого-то гопника тренера, который не может объяснить, что навесы на 140 сантиметрового СЛАЯ - это так себе затея, понимаешь, что Глазго больше заслуживает лигу европы. Они реально боролись даже в девять человек, а про их фанов, про стадион и тренера думаю и говорить не стоит. Это не отменяет того факта, что игроки там не лучше чем в Уфе и это, конечно, позор шотландского футбола (в прошлом году они вылетели от люксембургского Прогресса). Не хочется видеть такие клубы как Уфа в еврокубках. Говорят, что для маленьких клубов участие в таких соревнованиях праздник, но все шесть матчей было мучение, а не праздник. Да, они попали туда по спортивному принципу, но много ли спортивного в наборе очков путем выставления автобуса в автобусной лиге?
ОтветKPACABA
Был уверен, что комментарии будут в основном "молодцы, бились! не повезло!", но на удивление люди гораздо более адекватно оценивают произошедшее. Уфа - полное убожество. Игроки просто ужасные, не могут обработать мяч, нормально отдать пас, попасть в ворота. Иногда что-то выходит (хорошая передача), но тут же бездарно запарывается каким-нибудь шутом (Облякова реально хочет ЦСКА???). Где находят таких убогих легов как СЛАЙ - это вообще непонятно. Чувак уровня того африканского товарища, который в тульский арсенал просился. Куча каких-то невнятных жирных балканцев. Низкокачественные паспортисты. Но даже этого могло бы хватить на Рейнджерс. Шотландский футбол на уровне футбола... не знаю... Эстонского, наверное. Может чуть сильнее. Такой же ужас, как и Уфа. Но! Глядя на пластиковый газон, на кузьмичей с зарядом "уфа, уфа", на этот стадион с беговыми дорожками, на СЛАЯ, на какого-то гопника тренера, который не может объяснить, что навесы на 140 сантиметрового СЛАЯ - это так себе затея, понимаешь, что Глазго больше заслуживает лигу европы. Они реально боролись даже в девять человек, а про их фанов, про стадион и тренера думаю и говорить не стоит. Это не отменяет того факта, что игроки там не лучше чем в Уфе и это, конечно, позор шотландского футбола (в прошлом году они вылетели от люксембургского Прогресса). Не хочется видеть такие клубы как Уфа в еврокубках. Говорят, что для маленьких клубов участие в таких соревнованиях праздник, но все шесть матчей было мучение, а не праздник. Да, они попали туда по спортивному принципу, но много ли спортивного в наборе очков путем выставления автобуса в автобусной лиге?
Да, они попали туда по спортивному принципу

По спортивному принципу их там не должно было быть.
ОтветKPACABA
Был уверен, что комментарии будут в основном "молодцы, бились! не повезло!", но на удивление люди гораздо более адекватно оценивают произошедшее. Уфа - полное убожество. Игроки просто ужасные, не могут обработать мяч, нормально отдать пас, попасть в ворота. Иногда что-то выходит (хорошая передача), но тут же бездарно запарывается каким-нибудь шутом (Облякова реально хочет ЦСКА???). Где находят таких убогих легов как СЛАЙ - это вообще непонятно. Чувак уровня того африканского товарища, который в тульский арсенал просился. Куча каких-то невнятных жирных балканцев. Низкокачественные паспортисты. Но даже этого могло бы хватить на Рейнджерс. Шотландский футбол на уровне футбола... не знаю... Эстонского, наверное. Может чуть сильнее. Такой же ужас, как и Уфа. Но! Глядя на пластиковый газон, на кузьмичей с зарядом "уфа, уфа", на этот стадион с беговыми дорожками, на СЛАЯ, на какого-то гопника тренера, который не может объяснить, что навесы на 140 сантиметрового СЛАЯ - это так себе затея, понимаешь, что Глазго больше заслуживает лигу европы. Они реально боролись даже в девять человек, а про их фанов, про стадион и тренера думаю и говорить не стоит. Это не отменяет того факта, что игроки там не лучше чем в Уфе и это, конечно, позор шотландского футбола (в прошлом году они вылетели от люксембургского Прогресса). Не хочется видеть такие клубы как Уфа в еврокубках. Говорят, что для маленьких клубов участие в таких соревнованиях праздник, но все шесть матчей было мучение, а не праздник. Да, они попали туда по спортивному принципу, но много ли спортивного в наборе очков путем выставления автобуса в автобусной лиге?
Илья, не будь таким злым
Не тянешь ты Серега клуб РФПЛ, физрук-физруком
Томаров очень слабый тренер - тайм в большинстве, и так бездарно сыграть
Последние 30 минут это полнейший и адовый позор! ФНЛ ждёт.
Последние 30 минут это полнейший и адовый позор! ФНЛ ждёт.
ФНЛ там очень много кого ждет, думаю Уфа все же не первый кандидат
комментаторы, вы матч смотрели вообще? у Уфы моментов на 2-3 гола было. Когда соперник всей командой закрывается, как еще нужно атаковать? где свободные зоны искать? момент Облякова, к примеру, вообще не из навеса возник, а после паса в штрафную
комментаторы, вы матч смотрели вообще? у Уфы моментов на 2-3 гола было. Когда соперник всей командой закрывается, как еще нужно атаковать? где свободные зоны искать? момент Облякова, к примеру, вообще не из навеса возник, а после паса в штрафную
И поэтому надо держать 3х игроков на своей половине поля. Уфа очень плохо воспользовалась преимуществом.
комментаторы, вы матч смотрели вообще? у Уфы моментов на 2-3 гола было. Когда соперник всей командой закрывается, как еще нужно атаковать? где свободные зоны искать? момент Облякова, к примеру, вообще не из навеса возник, а после паса в штрафную
А ты сам то матч смотрел? 2-3 момента? Они только в штангу 2 раза попали )
Томаров не доказал. Не уровень. Это был хороший тест - и он его не сдал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости