1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» арендовал хавбека «Краснодара» Жигулева

Фото
0

«Урал» арендовал хавбека «Краснодара» Жигулева

Полузащитник «Краснодара» Илья Жигулев стал игроком «Урала».

Клуб из Екатеринбурга арендовал 22-летнего игрока до конца сезона-2018/19. Футболист будет выступать под 70-м номером.

Сегодня Жигулев уже провел первую тренировку в составе «Урала».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урал, Жигулев, прямо автопарк советского человека:)
С одной стороны странное решение, Жигулева подводили к основе. С другой, я так понимаю, решение связанно с тем, что собираются поднимать Уткина, Даниил играет чуть глубже, но при необходимости может сыграть и в атакующей линии. Тот факт, что Уткин очень здорово ворвался во взрослый футбол, обнадеживает! Возможно, восхождение первой настоящей звезды Краснодара!
Кости Тосно
Неожиданно так ...Считал .что он подводится уже под основу в Краснодаре...он в поряде полном и прибавляет .. и старание-желание все при нем ..на мой взгляд
Да все правильно,в основе Краснодара пока не тянет,лавку полировать смысла нет,а там опыта наберется.
Жигулёв... Жигулёв... Что то не припомню чего то выдающегося в составе Краснодара... Удачи Илье, конечно, в Урале, но, похоже, что берём всё что не ПОПАдя... видимо по принципу - "На безрыбье и сам раком станешь..." Не весело в Урале сейчас, хорошо ещё, что Эрик вряд ли уйдёт из Урала... годков уже многовато... топы РПЛ не возьмут. Это только Урал может себе позволить брать свободного, но  "на излёте" 34-летнего больного игрока, здоровья Павлу. Увы...
Не лучшая идея отдать в аренду игрока к тренеру, под которым шатается кресло из-за плохих результатов и нестабильности в игре.
Я понимаю, что это креатура Парфёнова, но даже так ему будет очень сложно попадать в основу. Егорычев и Емельянов каждый по своему смотрятся интересней.
Ответborodecky
Я понимаю, что это креатура Парфёнова, но даже так ему будет очень сложно попадать в основу. Егорычев и Емельянов каждый по своему смотрятся интересней.
Ну нельзя с уверенностью сказать, что он слабей Егорычева или Евсеева. Плюс Илья может под нападающим сыграть.
Ответborodecky
Я понимаю, что это креатура Парфёнова, но даже так ему будет очень сложно попадать в основу. Егорычев и Емельянов каждый по своему смотрятся интересней.
Егорычев мертвый по сравнению с Жигой
Логично. Только один минус - лимит. Если приболеет Газинский ещё раз, то либо придется какого-то другого легионера садить (например выйдет Петров а не Рамирес) либо дергать из К2 Уткина или Голубева, что тоже не есть хорошо. Вот придет сентябрь, наступит пора 2 матчей в неделю, будет ротация, но в лигу Европы можно заходить без лимита, и там уже Газинского ставить на все матчи не обязательно, будет выходить Перейра. А Жига пусть под руководством своего Парфенова пытается играть в основе
Логично. Только один минус - лимит. Если приболеет Газинский ещё раз, то либо придется какого-то другого легионера садить (например выйдет Петров а не Рамирес) либо дергать из К2 Уткина или Голубева, что тоже не есть хорошо. Вот придет сентябрь, наступит пора 2 матчей в неделю, будет ротация, но в лигу Европы можно заходить без лимита, и там уже Газинского ставить на все матчи не обязательно, будет выходить Перейра. А Жига пусть под руководством своего Парфенова пытается играть в основе
Да какая то очень странная политика постоянно ослаблять опорную зону
Логично. Только один минус - лимит. Если приболеет Газинский ещё раз, то либо придется какого-то другого легионера садить (например выйдет Петров а не Рамирес) либо дергать из К2 Уткина или Голубева, что тоже не есть хорошо. Вот придет сентябрь, наступит пора 2 матчей в неделю, будет ротация, но в лигу Европы можно заходить без лимита, и там уже Газинского ставить на все матчи не обязательно, будет выходить Перейра. А Жига пусть под руководством своего Парфенова пытается играть в основе
Всё же Илья игрок более атакующий, а Юра что-то между опорником и плеймейкером. Да и хватит играть в два опорника нам. Автобус на автобусе в лиге
Зачем Краснодар отдал его? Самим нужен, добротный игрок. Странно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем