1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Промеса в «Севилью» под угрозой срыва. Стороны не могут согласовать зарплату игрока

0

Трансфер Промеса в «Севилью» под угрозой срыва. Стороны не могут согласовать зарплату игрока

Переход полузащитника «Спартака» Куинси Промеса в «Севилью» может не состояться.

26-летний хавбек не вылетел вчера на медосмотр, так как до сих пор не согласованы до конца условия его личного контракта с испанской командой.

«Севилья» не намерена увеличивать свое предложение по зарплате в размере 3 миллионов евро.

Решение о том, состоится ли трансфер, зависит от самого Промеса.

Станет лучше, Куинси потерял мотивацию33%Александр Ташаев
Станет хуже, Куинси – лучший игрок37%Квинси Промес
Ничего не изменится30%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся мальчик с нами !
ОтветDmitry Yudin
Оставайся мальчик с нами !
Будешь нагим королём! Ла-ла-ла-ла-лаа))
ОтветDmitry Yudin
Оставайся мальчик с нами !
Будет нашим королем)
Его в дверь гонишь, а он в окно лезет. Огромные деньги для Испании предлагают.
Ответзаблокированному пользователю
Его в дверь гонишь, а он в окно лезет. Огромные деньги для Испании предлагают.
Налоги пугают видимо ))

А на нары неохота !
Ответзаблокированному пользователю
Его в дверь гонишь, а он в окно лезет. Огромные деньги для Испании предлагают.
Налоги другие а деньги те же что и тут
Нелегко перейти с 4 млн евро на 3. Я так думаю :)
Нелегко перейти с 4 млн евро на 3. Я так думаю :)
В Спартаке 3,2 млн
Нелегко перейти с 4 млн евро на 3. Я так думаю :)
в реале получается с 4 на 2, учитывая налоги
во дурень... Севилья прекрасный город, в часе езды по магистрали от океана, тепло, уютно, три ляма ещё платят в год за то, что мячик пинаешь на Писхуане, Бернабеу и Камп Ноу.. в одной из двух лучших лиг мира.

а ему подавай плюс лям, видите ли.
Ответkenny_182
во дурень... Севилья прекрасный город, в часе езды по магистрали от океана, тепло, уютно, три ляма ещё платят в год за то, что мячик пинаешь на Писхуане, Бернабеу и Камп Ноу.. в одной из двух лучших лиг мира. а ему подавай плюс лям, видите ли.
"тепло, уютно"

+ 40

В июле, августе в Андалусии запрещено производить строительные работы - забота о работниках )
Ответkenny_182
во дурень... Севилья прекрасный город, в часе езды по магистрали от океана, тепло, уютно, три ляма ещё платят в год за то, что мячик пинаешь на Писхуане, Бернабеу и Камп Ноу.. в одной из двух лучших лиг мира. а ему подавай плюс лям, видите ли.
Великолепный город Севилья, беги Промес, беги.
Амиго, водочки нам принеси, мы дома остаемся
Испанские 45% внезапно оказались больше 13% российского НДФЛ.

Мечта мечтой, но 3,8 в РФ это 3,2 на руки, а не 2,1 в испаниях ваших. А 6 млн оклада там никто не положит.
Испанские 45% внезапно оказались больше 13% российского НДФЛ. Мечта мечтой, но 3,8 в РФ это 3,2 на руки, а не 2,1 в испаниях ваших. А 6 млн оклада там никто не положит.
Сколько же чудиков в комментариях про налоги, Банега с кем сравнивают Промеса в новостях по зарплате получает свыше 6 млн евро грязными и 3 с лишним чистыми.

Борьба там лишь за пару сотен чистыми идет, что совсем не красит футболиста, что стоит в раскоряку между двумя клубами перед почти закрытым трансфертном окном.
Ответзаблокированному пользователю
Сколько же чудиков в комментариях про налоги, Банега с кем сравнивают Промеса в новостях по зарплате получает свыше 6 млн евро грязными и 3 с лишним чистыми. Борьба там лишь за пару сотен чистыми идет, что совсем не красит футболиста, что стоит в раскоряку между двумя клубами перед почти закрытым трансфертном окном.
Вы точно знаете, что за пару сотен? Откуда.

Тут вот Промес решил не упираться на 30 млн. А там, при продаже за 30, 15% его. Но Севилья, похоже, восприняла это как слабость и решила давить. Так что, кто тут кого красит и покрасит - разбираться надо.
Это испанцы еще не в курсе сколько самодур Федун платит Комбарову и Зобнину, совсем бы с ума сошли, узнав.
Ответзаблокированному пользователю
Это испанцы еще не в курсе сколько самодур Федун платит Комбарову и Зобнину, совсем бы с ума сошли, узнав.
Зобнин заслуживает каждого цента своего оклада.
Ответзаблокированному пользователю
Это испанцы еще не в курсе сколько самодур Федун платит Комбарову и Зобнину, совсем бы с ума сошли, узнав.
Зобнин ладно, а глушаков?
Хорошие новости 😅
А мы ещё наших ругаем, что в Европу ехать не хотят из тёпленькой РПЛ) как в том анекдоте "говорю же - место проклятое, а ты всё руки из жопы да руки из жопы"
болотные занервнечали:)
болотные занервнечали:)
Хахаах, толку от вашего антохи? Он вообще редко решает в матчах с Зенитом
болотные занервнечали:)
На ваших негритят как-то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости