1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» и «Динамо» суммарно оштрафованы на 530 тысяч рублей

0

«Спартак» и «Динамо» суммарно оштрафованы на 530 тысяч рублей

КДК РФС вынес решение по поводу поведения болельщиков на матче «Спартак» – «Динамо» (2:1).

«Спартак» за использование болельщиками пиротехники оштрафован на 125 тысяч рублей, за скандирование ненормативной лексики – на 30 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны главный тренер красно-белых Массимо Каррера оштрафован на 25 тысяч рублей.

Болельщики «Динамо» не только использовали пиротехнику, но и бросали ее на трибуны, за это клуб оштрафован на 300 тысяч рублей. За скандирование оскорбительных выражений «Динамо» оштрафовано на 40 тысяч рублей – это является третьим подобным случаем в сезоне.

Также за выход за пределы технической зоны главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов оштрафован на 10 тысяч рублей», – заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как рфс говорил, штрафы на детский футбол идут. видимо, скоро будет поколение Месси и Роналду у нас
Как рфс говорил, штрафы на детский футбол идут. видимо, скоро будет поколение Месси и Роналду у нас
😂😂😂
Банана мама обошлась всего в 30 тыс., да уж
Ответзаблокированному пользователю
Банана мама обошлась всего в 30 тыс., да уж
Хорошую скидку дали за "Песня плывёт, Сердце поёт" ☝
Хорошую скидку дали за "Песня плывёт, Сердце поёт" ☝
Живьем это звучало великолепно, как и банана кстати.
Неплохой куш КДК поимел с одного матча.
бросать файеры на соседние трибуны в кузьмичей - адская тридарастия, почему за такое не закрывают гостевой сектор на пару матчей?
Ответзаблокированному пользователю
бросать файеры на соседние трибуны в кузьмичей - адская тридарастия, почему за такое не закрывают гостевой сектор на пару матчей?
В каких кузмичей? Фаеры кидали на пустой нижний ярус.
Ответзаблокированному пользователю
бросать файеры на соседние трибуны в кузьмичей - адская тридарастия, почему за такое не закрывают гостевой сектор на пару матчей?
Файера бросали вниз, где был пустой сектор!
Каррера вышел за пределы в 2,5 раза дальше)
Каррера вышел за пределы в 2,5 раза дальше)
... А Динамо-болельщики наматерились на 10 тр больше 😁 ... сидит где то в уголочке фишкарь (ой, работник КДК), и считает количество и наверное качество мата, тональность, актуальность и децибельность, .... подсчёт очков как в боксе 😂
На эти деньги можно три года платить пенсию одному человеку в провинции
А мясные не кидали файеры а мы кидали?, прям вижу в каждом офисе фанатов федуна.
Неадекваты мясных - каждое слово ненормативная лексика, а штрафуют нас! КДК все переформатировались в мясных!!! Это нонсес, спартачков в аут!!!
А Массимо ещё и жевачку жевал весь матч :)- штраф ?!
Почему не выявляют истинных виновников и закрывают им дорогу на игры. Почему платят клубы.
Почему не выявляют истинных виновников и закрывают им дорогу на игры. Почему платят клубы.
потому, что проще оштрафовать, чем выявлять и выгоднее...
Ответзаблокированному пользователю
потому, что проще оштрафовать, чем выявлять и выгоднее...
Выявлять клубы должны, какая выгода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем