1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РПЛ: «Матч ЦСКА — «Спартак» планируется на 23 сентября, но дата окончательно не утверждена»

0

РПЛ: «Матч ЦСКА — «Спартак» планируется на 23 сентября, но дата окончательно не утверждена»

Спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин рассказал, когда состоится центральный матч 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

«Дерби планируется на 23 сентября, но дата пока окончательно не утверждена», — сказал Пышкин.

Игра второго круга «Спартак» — ЦСКА на «Открытие Арене» предварительно запланирована на 7 апреля.

Ранее были известны даты и время проведения матчей первых шести туров чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого небыло, и вот опять!)
А людям ненадо на воскресенье вечер. А 23 это и есть воскресенье. Сделайте днем или двумя днями ранее. Футбол для кого не пойму?
А людям ненадо на воскресенье вечер. А 23 это и есть воскресенье. Сделайте днем или двумя днями ранее. Футбол для кого не пойму?
Когда у ЦСКА и спартака на той недели еврокубки , к тому же выездные матчи

Воскресенье самый лучший вариант в такой ситуации
А людям ненадо на воскресенье вечер. А 23 это и есть воскресенье. Сделайте днем или двумя днями ранее. Футбол для кого не пойму?
Спартак же вроде в Лиге Европы играет может поэтому ?
Пока не утверждают календарь , ждут матчей ЛЕ ,пройдут ли дальше Уфа с Зенитом. Утверждают , а потом все равно переносы как были так и будут.
Перенести на декабрь 31 го на 12 ночи
ОтветJeka70
Перенести на декабрь 31 го на 12 ночи
На Уэмбли ?)
Чего вы доебались? Не понедельник уже хорошо!!! 20 сентября у Спартака игра в ЛЕ, какая, бл#ть, суббота 22???
Давайте уже утверждайте. И так отпуск переношу на два дня
Матч состоится, но это не точно.
РФПЛ, РПЛ, как ни назови, всё одно.
Самое то 22 сентября 19-00,или бояться что из других городов приедут болеть за НАРОДНУЮ команду?!
Это просто дебилизм какой-то. За что они деньги получают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем