1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» хочет вернуть Мариано Диаса из «Лиона» за 20 млн евро

0

«Реал» хочет вернуть Мариано Диаса из «Лиона» за 20 млн евро

Нападающий «Лиона» Мариано Диас, скорее всего, вернется в «Реал».

Мадридскому клубу принадлежит 35% прав на доминиканца. Таким образом, подписание Диаса обойдется «Реалу» в 20 миллионов евро. Ранее сообщалось, что на игрока претендует «Севилья», но у «Реала» – приоритетное право выкупа.

Диас перешел из «Реала» в «Лион» в 2017 году. Его подробную статистику можно изучить здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: El Partizado de COPE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие новости.

Вот бы всё получилось
В новости о его переходе из Мадрида в Лион когда-то писал , что он в первом же сезоне забьёт 15 голов и вернётся в Мадрид. Жду возвращения)
Ответзаблокированному пользователю
В новости о его переходе из Мадрида в Лион когда-то писал , что он в первом же сезоне забьёт 15 голов и вернётся в Мадрид. Жду возвращения)
Но все равно ты приятно ошибся, 23,если не ошибаюсь, он заколотил. Дико бомбили меня, когда его продали-на голову сильней Бензема и если вернётся, надеюсь вытеснит со временем его из основы
Ответreal19024ver
Но все равно ты приятно ошибся, 23,если не ошибаюсь, он заколотил. Дико бомбили меня, когда его продали-на голову сильней Бензема и если вернётся, надеюсь вытеснит со временем его из основы
На голову сильней, ты под чем?
Самый оптимальный вариант на данный момент.
У нынешнего Бензема он конкуренцию не выиграет. Шикарен Карим на старте сезона.
Нап очень нужен, в Лионе в прошлом году отлично смотрелся, да и цена по современным меркам небольшая.
Адекватная замена бензема!
Ожидание были,конечно,другие на ЦФ. Но из свободных это не самый плохой вариант,лучше чем Родриго и Вернер. Было бы круто на Морату все таки еще раз в Мадриде посмотреть,про Икарди теперь можно забыть уже точно.
Ожидание были,конечно,другие на ЦФ. Но из свободных это не самый плохой вариант,лучше чем Родриго и Вернер. Было бы круто на Морату все таки еще раз в Мадриде посмотреть,про Икарди теперь можно забыть уже точно.
У меня такие же мысли по этому поводу)) Мората идеально подошел бы вместо Криша)
Мариано в прошлом сезоне был в порядке. Если вернётся, то как минимум будет не стыдно за второго напа.
Адекватная новость для Мадрида. Мариано - хороший нап.
Праздник на улице каждого мадридиста!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости