Денис Казанский: «Моуриньо долго аплодировал болельщикам после поражения от «Тоттенхэма». Те – ему. Обычно так прощаются»

Известный журналист Денис Казанский рассказал о действиях главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после поражения в матче 3-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:3).

«Моуриньо очень долго стоял перед Stratford End и аплодировал болельщикам. Те – ему. Обычно так прощаются», – написал Казанский в твиттере.

+247
Грустно если правда. Я бы еще и Вудворда убрал тогда уж до кучи. А то что-то три тренера после САФа были и все вот никудышные оказались, а этот милый мой бухгалтер сидит такой весь в белом
+221
-13
+208
говорят, Лингард до сих пор бегает в поисках мяча, чтобы вбросить аут..
+127
-4
+123
Вот по человечески жалко Моура!!! еще в апреле просил купить нормальных защитников.Сегодня команда играла замечателно до 50 минуты. МЮ контролировал всю ситуацию,постоянно атаковал,пресинговал аж глаз радовался. Были моменты не реализовали. Очень жаль Шоу который великолепно начал этот сезон всем на удивление, далко Фреда который показал высокий класс,Лукаку несмотря на не реализованный момен,Матича. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ И ТУТ ТУПЫЕ С*КА ЗАЩИТНИКИ ПРИВОЗЯТ 2 ГОЛА ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ(ФЕЙСПАЛМИЩЕ) Витя вышел и чуть не привез сначала один гол- вытащил Де Хеа,а 3 гол Смолл и Витя. Но все глоры начнут щас наговаривать на Моура
+123
-22
+101
Ответ Alar
Честно говоря, казанского неприятно стало слушать...
Да ну ладно, Казанский превносит какое-то настроение в игру, не бубнит монотонно, но и не ревёт без повода аки Жора. Комментит с лёгкой нотки иронии, приятно слушать.
+102
-4
+98
В автопарк г. Манчестер требуются водители автобуса
Да не было никакого автобуса сегодня. Не хватало уровня мастерства у футболистов. Защита дырявая, а нападение не могло забить шикарные моменты.
+19
Слова Васи Уткина очень кстати сейчас: "Великие эпохи уходят, вот и эпоха Моуриньо подошла к концу!"
+23
-6
+17
Трофейный зал Ливерпулья сдается в аренду.
+14
Вряд ли, только если сам подаст в отставку. Первый тайм был хороший у МЮ. Но временами допускали ошибки, фатальные были во втором тайме. Хорошая игра впереди временно выручал плохую оборону хозяев. У манков элементарные перепасовки у своей половины или попытка выйти из прессинга низом даются мучениями.
По моему Маур уже понимает, что в нынешнем состоянии- он едет с ярмарки. Мне до сих пор не понятно, зачем он после Челси сразу взялся за МЮ, если чувствовал, что что то сломалось в его модели построения игры. Ему по хорошему, нудно сделать тоже, что и Гвардиола в своё время. Пару лет вообще не тренировать, перезагрузится, обновить свои представления о футболе. Я помню Челси Жозе его первого прихода, это действительно было выдающаяся команда с выдающимся тренером, и хочется верить, что он снова станет таковым.
+13
-1
+12
Ответ Alar
Согласен. Сегодня почему-то всегда поправлял или перебивал коллегу не совсем уместно, как будто хотел показать свою главность что ли. Парень рядом нормально прокомментировал как по мне.
+15
-4
+11
Я уже с момента создания МатчТв постоянно аплодирую некоторым комментаторам с этого телеанала ........... Но , прощания не получается . Опять все те же рожи , те же дебильные голоса и визги Чердака ...
Ответ infa-sotka
Его так называемая эпоха закончилась как только некий каталонец выбрался из Сегунды тренировать главную команду Барселоны... 9 лет прошло, с добрым утром!
Через два года после появления некого каталонца Моур выиграл свою вторую ЛЧ, обыграв того в полуфинале. А еще через два года Моур достроил Реал и взял чемп с рекордами по очкам и забитым голам. Тогда каталонец понял, что изи чашек больше не будет и убежал в поисках самого изи-чашечного места, логично через год присоединившись к одной из сильнейших команд 21-го века (подразумевается конкретно та Бавария-2013), которую с успехом (нет) разобрал, пересобрал и не сумел завести. Так что к окончанию эпохи Моура каталонец не имеет никакого отношения. Эпоха Моура закончилась только из-за него самого, когда его впервые начало клинить в сезоне 12/13 (Касильяс и тд), и то на прощание успел забавно поразбирать рекордноочковую Барсу что резервом, что основой. И тебя с добрым утром.
+6
Звучит так как будто Моуринью давали Бэйла, а он нос воротил. Как бы не снимая вины с Жозе, но вот отдел Вудворда перед сезоном сработал просто безобразно и по сути у Маура теперь есть железобетонный аргумент на случай всех грядущих провалов.
аргумент того, что (даже без учета "бесплатных" трансферов Ибры и Санчеса с огромными подъемным и личками) при нем клуб потратил на трансферы всего лишь > 430 лямов?)
+5
0
+5
Ответ Alar
Коллегу своего постоянно пытался в неудобное положение поставить.
+5
0
+5
+16
-11
+5
че маура-то жалеть? за грустные глаза и аплодисменты перед кучкой туристов после свистка?

поглядите просто на разницу: у мю худо-бедно что-то получалось, у шпор откровенно проседал роуз

ну так в перерыве почеттино сделал и сказал что надо - команда не пропустила и забила трижды.

маур не поменял ровным счетом ничего. (или же его замены тупо не сработали)
+4
0
+4
Ответ LosBlancos
Лол, ШТО ЖАЛКО?!

Тоттенхем вышел играть на контратаках и сыграл ровно так, как собирался. Сделал МЮ на опыте, как опытный боксер зарвавшегося школьника. Что там по плану шло, если передачи в штрафной МЮ в очко (!) у футболистов Тоттена еще в первом тайме проходили? У МЮ который матч нет позиционной атаки. В ПРИНЦИПЕ НИКАКОЙ. Одни забросы впереди. Нет, конечно, виновата защита, ага. Виноваты, дескать, футболисты, которые при Мауре играть разучились. Идиоты, честное слово.

Гнать надо это чучело со скамейки, которое команду разваливает. Я вправду очень редко призываю увольнять тренеров посреди сезона. Я даже говорил, что Луи нужно было дать третий сезон. Но то, что представляет собой МЮ сейчас - это протухшая безнадега без каких-либо рациональных аргументов в пользу улучшения игры и результата. Сука Моур все эти годы только шоппингом занимался. Думал, что футболисты сами в команду сложатся? Как он их учил комбинировать, как он их в атаке сыгрывал? На что рассчитывал в обороне, только на гений Де Хеа? Проклятый шарлатан.
+6
-2
+4
Не вздумайте увольнять. Дайте Мауру поработать! Всё у него получается.
+4
0
+4
Ну не за суперскую игру же они ему аплодировали ))
+5
-1
+4
Угу, жалко Маура. Чуваку купили того же Витю, которого он лично хотел, Байи, Матича, Мхитаряна (который конечно не подошел, в автобус-то), подписали Ибру, Лукаку, Погба за вагон денег. У него в составе Де Хеа, Мата, Рэшфорд, Марс (которого возможно стоит для разнообразия не гнобить?). И конечно, он совершенно не при чем, что команда играет менее внятно, чем при сраном Ван Гаале, которому на трансферы дали фантик от конфет (ок, в конце купили Марса).

Но продолжайте считать Лигу Европы (в которой повезло) и второе место (с адским отставанием от первого) достижением.

Лингард и Феллаини - вот символы мауриного Юнайтед. Деревянные безмозглые долб’о’ебы. МЮ Моура худшее, что я видел на Олд Траффорд, а я повидал некоторое дерьмо в исполнении дедушки, типа Джемба-Джемба и Клеберсона-Клеберсона, Мойесово чистилище и философэ Ван Гаала. Все это меркнет рядом с этим дерьмом. И в абсолютном смысле, и особенно по соотношению цена+ожидания/качество.