1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать»

0

Александр Егоров: «Не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал возмущение главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова судейством в матче 5-го тура РПЛ с «Енисеем».

Матч завершился поражением «Крыльев» со счетом 0:1. Тихонов назвал судейство безобразным и выразил непонимание, почему на матч был назначен судья Михаил Вилков, которого он назвал другом экс-арбитра, а ныне начальника «Енисея» Игоря Егорова.

«Я не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать. Все комментарии по игре я дам завтра.

Сейчас очень много людей появилось, которые знают как работать судьям, на свою работу у них времени не остается. Прежде чем искать соломинку в моем глазу, пусть вытащат из своего глаза бревно», - сказал Александр Егоров. 

Андрей Тихонов: «Судейство – безобразие. Не понимаю, почему друзей-товарищей назначают: один на лавке сидит с Нижнего Новгорода, а другой судит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У глав комитета судейства это такая фишка- быковать, что будогорский, теперь егоров
У глав комитета судейства это такая фишка- быковать, что будогорский, теперь егоров
Да у таких чиновников любимый персонаж: Мария Захарова из МИД. Жду когда г-н Егоров через твиттер начнёт тренеров троллить и цитировать всех от классиков до криминальных авторитетов.
У глав комитета судейства это такая фишка- быковать, что будогорский, теперь егоров
Такие спокойные ребята как Тихонов, Кононов начинают после матча делать громкие заявления про судейство.... Маленькие клубы душат, а тренеры протестуют против росписи...
Егоров такое чувство что эту должность отжал в переулке рядом с РФС по привычке
Ответsatana23
Егоров такое чувство что эту должность отжал в переулке рядом с РФС по привычке
РФС сама находится в переулке если что) Рядом нотариальная кантора, адвокатская фирма и чоп, ну так, без намеков)
Ответsatana23
Егоров такое чувство что эту должность отжал в переулке рядом с РФС по привычке
Там же, где и зубы старые оставил
Похоже, Егоров со всем пытается говорить "по понятиям".
вилков уже года 2-3 как не должен судить в рпл

он совершил уже немало результативных ошибок

так что господину егорову пора бы из своего глаза вытащить застрявший там фонарный столб и перестать покрывать ’кореша’
Ответзаблокированному пользователю
вилков уже года 2-3 как не должен судить в рпл он совершил уже немало результативных ошибок так что господину егорову пора бы из своего глаза вытащить застрявший там фонарный столб и перестать покрывать ’кореша’
Я бы сказал:

«вытащить газовую трубу»

))
Если бы ошибки Тихонова влияли на результаты работы Егорова, наверняка он говорил бы по-другому.
Ты не учишь Тихонова тренировать потому что нихрена не понимаешь в этом. А судейство - это не тайное знание. Правила футбола это не очень толстая книжеца, которую Тихонов отлично знает. И любой человек со зрением и знанием правил футбола имеет право критиковать судей, которые долбятся в глаза, принимают абсурдные решения, а затем ещё более абсурдно пытаются себя оправдать.
Ответezheloko
Ты не учишь Тихонова тренировать потому что нихрена не понимаешь в этом. А судейство - это не тайное знание. Правила футбола это не очень толстая книжеца, которую Тихонов отлично знает. И любой человек со зрением и знанием правил футбола имеет право критиковать судей, которые долбятся в глаза, принимают абсурдные решения, а затем ещё более абсурдно пытаются себя оправдать.
Справедливости ради, помимо правил, есть еще кува нюансов и рекомендаций, которых почти никтоине знает, кроме посвященных.
Мой совет Егорову - не ссорься с Тихоновым. И не ссорься с Семаком, а также с Каррерой. Эти люди заслужили уважение у любителей футбола России, а вот твой Вилков исключительно омерзение вызывает. Более мерзкой личностью является только Иванов
ОтветRumel
Мой совет Егорову - не ссорься с Тихоновым. И не ссорься с Семаком, а также с Каррерой. Эти люди заслужили уважение у любителей футбола России, а вот твой Вилков исключительно омерзение вызывает. Более мерзкой личностью является только Иванов
Дном мерзости являются "эксперты" от футбола с бледно-розовым оттенком: Хусаинов, Рейнгольд, нафталиновый эксперт ФИФА...
ОтветRumel
Мой совет Егорову - не ссорься с Тихоновым. И не ссорься с Семаком, а также с Каррерой. Эти люди заслужили уважение у любителей футбола России, а вот твой Вилков исключительно омерзение вызывает. Более мерзкой личностью является только Иванов
По Тихонову и Семаку вопросов нет, а Каррера-то тут причем? При том, что провалил концовку прошлого чемпа и опозорился с греческим недоклубом? Ах, да, болельщик же Спартака...Одно слова - сектант, понятия не имеющий об объективности взгляда.
Мерзкий тип этот Егоров, позорище!!! Просто судейство пробило дно океана.
Когда малограмотный судейка становится чиновником, его даже дядя Вася с дивана может учить.
Егоров реально раздражает свой манерой отвечать на критику судейства, чисто быдлан какой-то. Пора бы главе РФС поставить его в стойло, пусть метлу свою попридержит
ОтветcamradArtem
Егоров реально раздражает свой манерой отвечать на критику судейства, чисто быдлан какой-то. Пора бы главе РФС поставить его в стойло, пусть метлу свою попридержит
Это не тот Егоров, это другой,, пусть и тоже бывший судья, но начальник команды ФК Енисей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем