1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Динамо»: «Тяжелой травмы у Козлова нет»

0

Врач «Динамо»: «Тяжелой травмы у Козлова нет»

Врач «Динамо» Александр Ярдошвили прокомментировал состояние защитника «Динамо» Алексея Козлова.

31-летний футболист в первом тайме матча «Спартак» – «Динамо» (2:1) был заменен на Себастьяна Хольмена. После игры главный тренер динамовцев Дмитрий Хохлов сказал, что футболист подвернул голеностоп.

«Тяжелой травмы у него нет, пока все нормально, готовимся к матчу (с «Оренбургом») в плановом режиме, а уже перед игрой главный тренер будет решать, сможет он выйти или нет», – сказал Ярдошвили. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошо.Алексей - очень важный защитник для "Динамо"
очень жаль, этот хламарь просто ужасен. даже хольмен на фланге в тысячу раз лучше.
Алексей, выздоравливай!
Это не плохо .Долечивайся , Лёша , и в бай .
Отличная новость, для верности можно даже с Оренбургом придержать на скамейке, а то он травмоподвержен очень.
Эх, а казалось бы , совсем недавно этот Козлаускис играл за нашу сборную в основе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем