1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Крыльев Советов» Ланин заработал две желтых карточки за 3 минуты в матче с «Енисеем»

0

Хавбек «Крыльев Советов» Ланин заработал две желтых карточки за 3 минуты в матче с «Енисеем»

В первом тайме матча 5-го тура РПЛ «Енисей» – «Крылья Советов» (0:0) случилось удаление.

Хавбек гостей Олег Ланин получил две желтых карточки за три минуты и покинул поле.

На 31-й минуте встречи арбитр Михаил Вилков впервые предупредил 22-летнего игрока, а на 35-й минуте показал ему красную карточку.

Во втором эпизоде Ланин придержал форварда Марко Обрадовича, и 27-летний серб локтем отмахнулся от соперника, за что получил желтую карточку.

Ланин же заработал карточку за фол, споры с судьей или за симуляцию.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судья продажная. Козел ты! (с) Стэтхем
Когда в РПЛ будет нормальное судейство? Этим арбитрам система VAR даже не поможет, потому что они с головой не дружат, а с техникой и подавно не будут. Позор Вилкову!
Когда в РПЛ будет нормальное судейство? Этим арбитрам система VAR даже не поможет, потому что они с головой не дружат, а с техникой и подавно не будут. Позор Вилкову!
Такие как вилков,как раз таки с головой и дружат.Они прекрасно понимают,что деньги просто так сами себя на карту не положат.Вопрос к тем,кто их предлагает.
Когда в РПЛ будет нормальное судейство? Этим арбитрам система VAR даже не поможет, потому что они с головой не дружат, а с техникой и подавно не будут. Позор Вилкову!
Енисей в ФНЛ в том сезоне также судили ) и то умудрились в стыки вывалиться )
Вилков 4мo конечно...
Вилков неадекват, гнать его навсегда
Абсолютно левое удаление. Обрадович симулирует в штрафной ничего, рука в штрафной ничего, получаешь отмашку по лицу - удаление. Судья испортил итак скучный матч
ОтветMuuv
Абсолютно левое удаление. Обрадович симулирует в штрафной ничего, рука в штрафной ничего, получаешь отмашку по лицу - удаление. Судья испортил итак скучный матч
Причём у Ятченко рука левая убрана за спину, правая выставлена на движение мячу (что мешало ее тоже убрать?!). Оба момента видел судья идеально.
Непоставленный пенальти и липовое удаление,добро пожаловать в РФПЛ (с)жду в Твиттере Енисея

Или в свою пользу можно судить,а?
Непоставленный пенальти и липовое удаление,добро пожаловать в РФПЛ (с)жду в Твиттере Енисея Или в свою пользу можно судить,а?
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI887460_clip_Jenisej___Krylja_Sovetov_Denisov_spasajet_komandu_ot_gola вот непоставленный пенальти в ворота Крыльев за игру рукой Денисова.
Да уж... Когда будут видеоповторы все судьи могут спокойно уходить на покой.....
Вилков жжёт!!! Только непонятно, со зрением проблемы или ещё с чем-то... Ланин нарушил, никто не спорит, но удар от Обрадовича он получил такой, что мог и сознание на некоторое время потерять. По поводу пенальти: рука была вы-тя -ну-та! И не важно, быстрота действий, случайнось, это всё лирика. Рука должна быть прижата! Но Вилкову виднее с его "орлиным" зрением. Он, по ходу получит за "превышение" полномочий и от КДК и от сами знаете, кого... За моральные издержки, так сказать. Пусть победит сильнейший, но без помощи Вилкова!
Ответsuwor
Вилков жжёт!!! Только непонятно, со зрением проблемы или ещё с чем-то... Ланин нарушил, никто не спорит, но удар от Обрадовича он получил такой, что мог и сознание на некоторое время потерять. По поводу пенальти: рука была вы-тя -ну-та! И не важно, быстрота действий, случайнось, это всё лирика. Рука должна быть прижата! Но Вилкову виднее с его "орлиным" зрением. Он, по ходу получит за "превышение" полномочий и от КДК и от сами знаете, кого... За моральные издержки, так сказать. Пусть победит сильнейший, но без помощи Вилкова!
Обрадович и Ланин получили желтую.

В чем проблема?
Ахаххаха. Официально вторая карточка за симуляцию. 😂 Идиоты даже сами себя подставили. Нет бы за захват, это ещё можно объяснить, но за симуляцию. Хахаха
У парня день удался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем