1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит-2» установил антирекорд ФНЛ, проиграв 8 матчей на старте сезона

0

«Зенит-2» установил антирекорд ФНЛ, проиграв 8 матчей на старте сезона

«Зенит-2» в восьмом туре Олимп-ФНЛ разгромно проиграл «Спартаку-2» (0:3).

Команда Александра Горшкова проиграла восемь матчей из восьми на старте турнира с разницей мячей 4-16.

Петербуржцы установили антирекорд лиги своим неудачным стартом сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте скажем честно - это настоящий Зенит с доморощенными игроками. А в РПЛ играет ФК Газпром с ненавистными москвичами в атаке и в воротах.
Ответзаблокированному пользователю
Давайте скажем честно - это настоящий Зенит с доморощенными игроками. А в РПЛ играет ФК Газпром с ненавистными москвичами в атаке и в воротах.
Комментарий скрыт
Ответsun_paul
Комментарий скрыт
Погребняк? Анюков? Зырянов? Аршавин? Крижанац? Широков? Ширл? Тимощук?

Зырянов? Файзулин? Текке?

Это все доморощенные в финале КУЕФА?
какой клуб такие и рекорды
Ответзаблокированному пользователю
какой клуб такие и рекорды
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
какой клуб такие и рекорды
Комментарий скрыт
Значит Радимов выжимал максимум из Зенита2
Ответwwwsportsru
Значит Радимов выжимал максимум из Зенита2
Весь выжал, остался минимум.
Ну так Зенит 2 не тратит деньги на подкуп соперников. Вот и результат, бгг
Ответзаблокированному пользователю
Ну так Зенит 2 не тратит деньги на подкуп соперников. Вот и результат, бгг
Судя по твоему ответу,Краснодар 2, Спартак 2 очень хорошо подкупают соперников)
Ответзаблокированному пользователю
Ну так Зенит 2 не тратит деньги на подкуп соперников. Вот и результат, бгг
Зачем все равно они не вылетят.
Зенит-2 давно следует распустить в связи с полной ненадобностью. Все равно ни у одного своего питерского воспитанника нет никаких шансов пробиться в основу. Газпрому проще купить на стороне.
Верните Буланова, он оказывается великий тренер по сравнению с Горшковым, Давыдовым и Зыряновым, хоть как-то отбросы из политпроекта с ним играли. 
Растет достойная смена для госбюджетного политпроекта.
Надо зенит в пердив
Что бы молодежная команда или 2я команда работали - нужен грамотный и комплексный подход к управлению. В Зените ничего этого нет уже 10 лет, просто заливают бабло в главную команду без конца и этим живут.

Оно и понятно, Миллеру и его Фурсеткам плевать что будет с командой через 5 или 50 лет, ему главное жировать и понтоваться прямо сейчас.

Тогда как все остальные клубы думают о школе и развивают ее. Даже такой же бюджетный Локомотив, и то имеет мощную школу.
Если уж говорить серьёзно,то есть реальные факты. Спартак в субботу обыграл Динамо с 3мя выходцами из Спартак-2 в составе (Максименко,Рассказов - старт, Тимофеев на замену вышел) + в заявке был Кутепов (в представлении после ЧМ18 не нуждается). Вопрос к питерским, сколько своих воспитанников играло с Уфой вчера? Да и вообще, сколько их на поле появлялось за все 5 туров?
Ответзаблокированному пользователю
Если уж говорить серьёзно,то есть реальные факты. Спартак в субботу обыграл Динамо с 3мя выходцами из Спартак-2 в составе (Максименко,Рассказов - старт, Тимофеев на замену вышел) + в заявке был Кутепов (в представлении после ЧМ18 не нуждается). Вопрос к питерским, сколько своих воспитанников играло с Уфой вчера? Да и вообще, сколько их на поле появлялось за все 5 туров?
Вообще-то в составе ещё был воспитанник Спартака Самедов.
Ответзаблокированному пользователю
Если уж говорить серьёзно,то есть реальные факты. Спартак в субботу обыграл Динамо с 3мя выходцами из Спартак-2 в составе (Максименко,Рассказов - старт, Тимофеев на замену вышел) + в заявке был Кутепов (в представлении после ЧМ18 не нуждается). Вопрос к питерским, сколько своих воспитанников играло с Уфой вчера? Да и вообще, сколько их на поле появлялось за все 5 туров?
Кузяев. После ЧМ18(с) в представлении нуждается?



Да, проблема с подготовкой своих. И проблема эта в самой Академии и в менеджменте, потому что сейчас главная и вторая команды пожинают плоды "работы" Хенка ван Стее. Как исправлять? Не Кержаковым и Горшковым точно. А вот на поколение младшего Симутенкова и на возраста помладше осторожная надежда есть. Хотя вот тот же Алоян вполне себе прилично отрабатывает сейчас в молодежной команде. Может, и прирастет основа хорошим правым центральным.



Но вот очень не хочется, чтобы Вы вслед за одиознейшим Вастецким отрицали то, что и Радим, и Аршава, и Гарик - зенитовские воспитанники. Неприлично это.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости