1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хулен Лопетеги: «Когда включаем Винисиуса в заявку, он может играть за «Реал». Когда нет – за «Кастилью»

0

Хулен Лопетеги: «Когда включаем Винисиуса в заявку, он может играть за «Реал». Когда нет – за «Кастилью»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился мнением о ситуации с форвардом Винисиусом Жуниором.

Лопетеги наигрывал 18-летнего бразильца в основе в предсезонных матчах, однако не включил в заявку на первый матч сезона. Сообщалось, что Винисиус будет тренироваться с основой, но играть за «Кастилью».

«Он игрок, который тренируется с нашим составом. Когда мы включаем его в заявку, он играет за основу. Когда нет – за «Кастилью».

Он очень молодой парень и прибыл к нам совсем недавно. Ему нужно адаптироваться, потренироваться с партнерами высочайшего уровня, этот опыт ему поможет. Мы будем следить за его прогрессом день ото дня», – сказал Лопетеги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
18 лет, ещё очень молодой, тем более кроме чемпионата Бразилии ни где не играл. Так что этот год скорее всего будет играть в кубке и с аутсайдерами.
Ответljolik888
18 лет, ещё очень молодой, тем более кроме чемпионата Бразилии ни где не играл. Так что этот год скорее всего будет играть в кубке и с аутсайдерами.
Мбапе с тобой не согласится
Учитывая то, что нет Криша, можно и за основу. На замену будет выходить вместо Иско, Асенсио, Бэйла...
Зачем ему Кастилья?

Талант из ушей прёт! Надо за основу играть.
Зачем ему Кастилья? Талант из ушей прёт! Надо за основу играть.
Эдегор-2. Проект по обналичке денег переса
Главное предоставить ему шанс, а уже дальше дело за ним, надеюсь сполна реализует свой потенциал
Нормальная практика. Для футбольного менеджера.
Все правильно, не стоит спешить. Винисиусу нужно пахать на тренировках и ждать своего шанса, а этот шанс обязательно появится.
Надо пока обкатать как следует в "Кастилии", пусть там пообвыкнет и научится понимать партнеров
какой не стоит спешить? Сейчас самое время выпустить его. Когда же настанет его время год через 3-4?Посмотрите на Мбаппе его что ПСЖ в аренду дал чтоли когда он туда перебрался или во вторую отправил?
Через пару лет отдадут в аренду в Витесс Слуцкого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости