1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Локомотива» Эдер стал отцом

Фото
0

Форвард «Локомотива» Эдер стал отцом

В семье нападающего «Локомотива» Эдера произошло пополнение.

Супруга Эдера Санни на этой неделе родила сына Кая. Роды прошли в Москве.

«Невероятно счастлив стать отцом! Понимать, что твоя семья стала больше – самое лучшее чувство на свете.

Благодарен супруге за сына – не могу дождаться момента, когда мы все вместе будем дома!» – сказал Эдер.

В минувшем сезоне автор золотых голов Евро-2016 и РПЛ-2017/18 был в аренде в московском клубе. Летом «Локомотив» выкупил его у «Лилля».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё один золотой гол)
Ещё один золотой гол)
Тоже хотел это написать))
Очень милая и светлая фотография. Желаю терпения молодым родителям и здоровья малышу.
То чувство, когда семья небедных иностранцев рожает в России.
То чувство, когда семья небедных иностранцев рожает в России.
Не факт, что это произошло в России)
ОтветEagle On A Pole
Не факт, что это произошло в России)
"Супруга Эдера Санни на этой неделе родила сына Кая. Роды прошли в Москве." - врут?..
В отличие от совершенно чужого быдловатого Ари, к Эдеру абсолютно тёплое и доброе отношение. Человек и вошёл в нашу историю своими мячами Ростову, Динамо, Зениту , да ещё и скромный в быту-без понтов. Многим нужно у него учиться. Эдерище и его красавицу жену с пополнением!) И пусть ребёнок растёт здоровым
Ответзаблокированному пользователю
В отличие от совершенно чужого быдловатого Ари, к Эдеру абсолютно тёплое и доброе отношение. Человек и вошёл в нашу историю своими мячами Ростову, Динамо, Зениту , да ещё и скромный в быту-без понтов. Многим нужно у него учиться. Эдерище и его красавицу жену с пополнением!) И пусть ребёнок растёт здоровым
причем тут вообще Ари? что за расизм и приплетение сюда именно чернокожего игрока? лучше в пример возьми Федю "Джордана" как раз таки играет в вашей же команде с Эдером
Ответзаблокированному пользователю
В отличие от совершенно чужого быдловатого Ари, к Эдеру абсолютно тёплое и доброе отношение. Человек и вошёл в нашу историю своими мячами Ростову, Динамо, Зениту , да ещё и скромный в быту-без понтов. Многим нужно у него учиться. Эдерище и его красавицу жену с пополнением!) И пусть ребёнок растёт здоровым
быдловатость-это отличительная черта россиян, к сожалению. вот ари и вписался очень удачно в российскую действительность
Вырастет и будет унижать Спартак
Золотой мальчик.
Поздравления от всех болельщиков Локо!
Почему у чёрных жены белые? Это ли не расизм? Они пренебрегают своими, и дискриминируют чёрных женщин!
У меня в ноябре пополнение
Очередной «золотой гол» оформил!!!😉Поздравляю папаша👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости