1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» не хочет вести переговоры об аренде Зинченко и заинтересован только в полноценной продаже

0

«Ман Сити» не хочет вести переговоры об аренде Зинченко и заинтересован только в полноценной продаже

Переход украинского полузащитника Александра Зинченко из «Манчестер Сити» в «Бетис» под вопросом.

Испанский клуб хочет арендовать 21-летнего футболиста на сезон с правом выкупа, однако «горожане» не хотят заключать такую сделку.

«Манчестер Сити» хочет вести переговоры лишь на предмет полноценной продажи футболиста.

В прошлом сезоне Зинченко выступал на позиции левого защитника и провел в АПЛ 8 матчей, однако в этом сезоне, с возвращением Бенджамена Менди, украинец еще ни разу не попал в заявку на матч.

Ранее переговоры с футболистом вел «Вулверхэмптон», который готовился заплатить за игрока 16 миллионов фунтов, что устраивало «Сити», однако сам Зинченко отказался переходить в стан «волков».

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зинченко как картошка а МанСити как Азбука Вкуса. Можно купить картошку у фермера(Зинченко у Уфы) и она будет стоить 15-20 рублей за кг(3-4 ляма за игрока), а можно купить картошку в азбуке по 100 рублей за кг. Но она уже будет помыта и в красивой упаковке.)) Как-то так. А вы маркетинг, маркетинг ...
ОтветAmalfitano
Зинченко как картошка а МанСити как Азбука Вкуса. Можно купить картошку у фермера(Зинченко у Уфы) и она будет стоить 15-20 рублей за кг(3-4 ляма за игрока), а можно купить картошку в азбуке по 100 рублей за кг. Но она уже будет помыта и в красивой упаковке.)) Как-то так. А вы маркетинг, маркетинг ...
На самом деле, так работает трансферный рынок из Южной Америки. Мина из Палмейраса в Барсу за 11.5 миллионов уходил. Полгодика в Барселоне, вуаля, уже 35 стоит
ОтветAmalfitano
Зинченко как картошка а МанСити как Азбука Вкуса. Можно купить картошку у фермера(Зинченко у Уфы) и она будет стоить 15-20 рублей за кг(3-4 ляма за игрока), а можно купить картошку в азбуке по 100 рублей за кг. Но она уже будет помыта и в красивой упаковке.)) Как-то так. А вы маркетинг, маркетинг ...
В Азбуке Вкуса картошка стоит 30 рублей
Ну все правильно там таких как Зинченко в каждой команде как грязи.Это у нас если футболист отдаст пару голевых передач уже считается топ игроком,а там его походу забраковали.Теперь надо валить в клуб попроще и работать
слабый распиаренный игрок. непонятно зачем он был нужен Сити
ОтветMikael Rikhard
слабый распиаренный игрок. непонятно зачем он был нужен Сити
Купили за 4 млн, от того же же Вулверхемптона могли получить 16. У Сити таких трансферов хватает.

Где-то больше, где-то меньше.
Ответjordy
Купили за 4 млн, от того же же Вулверхемптона могли получить 16. У Сити таких трансферов хватает. Где-то больше, где-то меньше.
только он и близко столько не стоит

показательная вещь. на трансфермаркете в январе 18 года он стоил 4 с лишним, а в августе уже 15 миллионов. и это за пустышку. человека, который сыграл лишь 533 минуты за Сити
Веселит народ, который советует парню возвращаться в Уфу. Наверняка, вы же первые кричите, чтобы молодые русские/украинцы/белорусы/грузины уезжали в Европу.)))
Ответзаблокированному пользователю
Веселит народ, который советует парню возвращаться в Уфу. Наверняка, вы же первые кричите, чтобы молодые русские/украинцы/белорусы/грузины уезжали в Европу.)))
ну, это норм...сначала уговаривают лизнуть железяку на морозе, потом - ну, дураак…. )))
И вот после этого наши "специалист" будут доказывать, что по любому надо уезжать в европу играть, даже если будешь сидеть на лавке. Вот еще один яркий пример. Вот за 2 года сидения на лавке он точно не повысил свои умения. А перейди он сразу в условный Вулверхемптон или Бетис, то сейчас как раз мог уже за довольно большие деньги переходить в МС и играть там на постоянной основе. А то провел 8 матчей за клуб за прошлый сезон. И какие-то упоротые люди продолжают утверждать, что он помог выиграть чемпионство....
Зато чемпионом Англии стал! Будет о чем вспомнить на склоне лет футбольных .. И у Пепа бывают трансферные проколы и как раз с украинцами. Чигринский тот же, правда купленный за гораздо  большие деньги, в Барсе так и не заиграл..
Ответзаблокированному пользователю
Зато чемпионом Англии стал! Будет о чем вспомнить на склоне лет футбольных .. И у Пепа бывают трансферные проколы и как раз с украинцами. Чигринский тот же, правда купленный за гораздо  большие деньги, в Барсе так и не заиграл..
Только заслуги в чемпионстве у Зины ноль)
ОтветBarry
Только заслуги в чемпионстве у Зины ноль)
Это ясно.. Просто парень наслаждался моментом пребывания в Сити и уроками футбола от Пепа. Его можно понять, опять же подружки, хехе
Да изначально было понятно, что этот Зинченко МанСити был нужен как корове второй хвост. Пусть в Уфу возвращается, там хоть на поле выходить будет. Иногда.
Да изначально было понятно, что этот Зинченко МанСити был нужен как корове второй хвост. Пусть в Уфу возвращается, там хоть на поле выходить будет. Иногда.
да видели мы ваших Жо в Европе! Умооора!!!
Значит не видят в нем вообще никакой перспективы. Думаю, Александру нужно возвращаться в Уфу.
ОтветThomas Sorensen
Значит не видят в нем вообще никакой перспективы. Думаю, Александру нужно возвращаться в Уфу.
Да уж лучше в Чемпионшип, да куда-угодно, только не обратно. Я вообще с трудом представляю, как после АПЛ можно вернуться в Россию... От Гвардиолы к Томарову...
Да уж лучше в Чемпионшип, да куда-угодно, только не обратно. Я вообще с трудом представляю, как после АПЛ можно вернуться в Россию... От Гвардиолы к Томарову...
Он в АПЛ толком и не играл, а тренировки везде +- одинаковые.
А сколько пафоса было у местных хохлов, типа Зинченко у них в МС железный игрок основы и чуть ли не добыл чемпионство, а по факту он там никому не сдался. Его уровень - середняк РПЛ. Теперь или обратно в Уфу, или в Зарю какую нибудь.
Вот и сказочке конец...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем