1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луценко о том, будет ли он «жарить шашлык» после гола «Спартаку»: «Я не сторонник провокаций»

0

Луценко о том, будет ли он «жарить шашлык» после гола «Спартаку»: «Я не сторонник провокаций»

Форвард «Динамо» Евгений Луценко рассказал, как отпразднует возможное взятие ворот «Спартака» в предстоящем матче РПЛ. Бело-голубые сыграют с красно-белыми в субботу.

– Степашин, отвечая на вопрос, «порвет» ли «Динамо» «Спартак», заметил: «Рвать будет ЦСКА, а мы просто выиграем». Оценили фразу ВИП-болельщика?

– Вы знаете, в принципе мне, как профессионалу, ближе слово «выиграть». А наши болельщики, конечно, больше хотят «порвать» «Спартак» (смеется).

– Как собираетесь праздновать гол в ворота красно-белых? Может быть, изобразите, что жарите шашлык, как это делал Сапета?

– Ой, я не сторонник всех этих ритуалов, провокационных жестов. У меня все зависит от эмоций, все естественно.

Даже не знаю, как себя поведу, если забью в субботу. Может быть, кувыркнусь, может быть, прыгну (улыбается), — сказал Луценко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть один адекватный в динамо)
Ответmunchen_fest
Хоть один адекватный в динамо)
Потому что в Торпедо воспитан. Скромный парень
Журналиста за такие вопросы на кол.

Сначала они пишут гневные статьи о фанатах, из за поведения которых нельзя с собой жену с ребёнком на футбол привести, а потом задают вот такие вот вопросы, разжигая в фанатах ненависть к друг другу до предела..... Му.ак...
Ответзаблокированному пользователю
Журналиста за такие вопросы на кол. Сначала они пишут гневные статьи о фанатах, из за поведения которых нельзя с собой жену с ребёнком на футбол привести, а потом задают вот такие вот вопросы, разжигая в фанатах ненависть к друг другу до предела..... Му.ак...
Жарка шашлыка в болелах Спартака вызывает ненависть?

Поросята на защите поросят?
Будут ли спартачи изображать выметание мусора в случае забитого гола?
по шашлыкам спец Черчесов, не лезь на его поляну
ОтветFark
по шашлыкам спец Черчесов, не лезь на его поляну
он делал это находясь в Спартаке.

Анафему думаю ещё не сняли за те два унижения интервалом в месяц от конины и киян.
ОтветFark
по шашлыкам спец Черчесов, не лезь на его поляну
Не Черчесов, а Габулов с Самедовым.
Днарь Сапета дожарился, самого отжарили и замариновали на лавке
От динамовцев требуется шашлык только замариновать, а жарить мы его в Питере будем, ну чтобы традиции не нарушать
Ответsgfdgftj
От динамовцев требуется шашлык только замариновать, а жарить мы его в Питере будем, ну чтобы традиции не нарушать
Своего ни хрена у вас нет, архитектуру у Европы спёрли, лидеров из Москвы, даже мариновать сами не умеете
Ответsgfdgftj
От динамовцев требуется шашлык только замариновать, а жарить мы его в Питере будем, ну чтобы традиции не нарушать
Жарить вы будите то что найдется на помойке, а мы вынесем мусор потом у вас на свалке разгребем и сожжем его
Нифега он жарить не будет, а вот мусор пора вынести
А вообще спортс ещё раз доказал что это сайт г.вно, умер Парамонов, а я этой новости вообще не вижу. Спортс, ты самая настоящая жопа!!!
ОтветZenitcik
А вообще спортс ещё раз доказал что это сайт г.вно, умер Парамонов, а я этой новости вообще не вижу. Спортс, ты самая настоящая жопа!!!
Зачем ты в этой жопе сидишь тогда?!
Зачем ты в этой жопе сидишь тогда?!
Ну это самый посещаемый ресурс и захожу я сюда ну как по нужде, в нужник. Как товарищ Сталин говорил: других писателей у меня для вас нет!!
Ну вот действительно уровень журналистики просто зашкаливает. Какие-то шашлыки вечно приплетают. Это уже такие изъезженные стереотипы, что аж тошно. Давайте спросим, не знаю, у спартаковцев, не пойдут ли они после условной победы над Зенитом в подворотню пинать бомжей. Или не отправятся ли они на ближайших вокзал угорать над железнодорожниками после игры с "Локо".
Ты, Женёк, это... не кувыркайся. А то Оланаре однажды "кувыркнулся", до сих пор заиграть не может. Забей парочку и покажи нам в телевизор "сердечко".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости