1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Хорошо, что «Уфа» тоже выступает в еврокубке. Они тоже потратят силы»

0

Артем Дзюба: «Хорошо, что «Уфа» тоже выступает в еврокубке. Они тоже потратят силы»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от предстоящей игры 5-го тура РПЛ с «Уфой»

«Непросто проводить столько матчей подряд, но так весь мир играет. Поэтому мы должны быть к этому готовыми физически и морально. Для нас хорошо, что «Уфа» тоже выступает в еврокубке. Они тоже потратят силы, им еще и в Шотландию ехать, так что будут несвежими.

Единственное, напрягает искусственное поле. Думаю, пора уже в XXI веке переходить с искусственных полей на натуральные. Столько у нас стадионов красивых, и я надеюсь, что мы рано или поздно к этому придем и я доиграю до этого момента. А в целом ничего страшного, двигаемся шаг за шагом, и главное – побеждать. Когда выигрываешь, совсем все по-другому», – сказал Дзюба в передаче «Все на матч».

Матч «Уфа» – «Зенит» состоится 26 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба просто красавец!

94-я минута, а он прибежал обороне помогать, у углового флажка мяч отнял у норвежца)
ОтветTiNO
Дзюба просто красавец! 94-я минута, а он прибежал обороне помогать, у углового флажка мяч отнял у норвежца)
Так с него все и началось - Дзюба на последней минуте выдал неточную передачу на чужой половине поля! Пошёл резкий контрик, который мог привезти к голу Мёльде. Вот Дзюба и побежал исправлять свою же ошибку.

Как говорят у нас в Голландии - никто за тебя твой косяк докуривать не будет (с)
Тёма я тебя зауважал в последние время, но уфа земляки вам обоим удачи в Европе молодцы.
И нафиг все минусовать? Что за бред?
И нафиг все минусовать? Что за бред?
ну полыхает в районах столицы, ничего не поделаешь с этим
Ответnobodyknowsme
ну полыхает в районах столицы, ничего не поделаешь с этим
Я их Омска и бол. Спартака. Но в Европе всегда болею за наших и я очень огорчён Спартаком, и очень рад и счастлив за Зенит и Уфу Дзюбу и Игбуна

Вперёд Россия мы одна страна🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Уфа пока не впечатляет, но и Рейнджерс не огонь...
Когда читаешь интервью Дзюбы, будто друга во дворе слушаешь) спокойно, доступно, прямо и открыто)
Удачи парням! И главное, без травм! Но сегодня было не легко.
"Зенит" заведомо сильнее "Уфы" и Дзюба,к слову,находящийся на пике формы,это прекрасно осознает.
Игра в УФЕ будет на расслабоне . Зенит всё же постарается взять 3 очка .
Дзюба за последние два месяца, конечно, заткнул всем недоброжелателям рты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем