1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Переход из «Реала» в «Баварию» – лучшее решение в моей жизни»

0

Арьен Роббен: «Переход из «Реала» в «Баварию» – лучшее решение в моей жизни»

Вингер «Баварии» Арьен Роббен оценил свою карьеру.

«Я всегда был реалистом и знаю, что футбольный мир постоянно меняется. Все могло сложиться по-другому.

После дебюта в «Гронингене» я провел два года в ПСВ. Это был большой шаг для меня 18-летнего. В 20 лет я перебрался в иностранный топ-клуб, «Челси». После двух лет в Мадриде я решил перейти в «Баварию».

Изначально я сомневался по поводу «Баварии», я не знал, принимаю ли верное решение. Но сейчас я могу сказать, что это было лучшее решение в моей карьере», – сказал Роббен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо скажем - в Мадриде тоже не жалеют. )
ОтветВсё такЪ
Прямо скажем - в Мадриде тоже не жалеют. )
Да ну ? Очень жалели. ЭТО ВООБЩЕ ХУДШЕЕ ЧТО БЫЛО С РЕАЛОМ ПОСЛЕ ПОТЕРИ МАКАЛЕЛЕ. Купили лучшего игрока на своей позиции , который божил до Реала и после Реала , и в Челси и в Баварии , он у них незаиграл почему-то . В Реала вообще, тогнда никто заиграть не мог . Снайдер , который был вообще лучшем в 2010, опять же таки сразу как только сбежал из того убожества Реала.
ОтветВсё такЪ
Прямо скажем - в Мадриде тоже не жалеют. )
Почему самые тупые коменты самые заплюсованные, неужели вы такие бараны все ?
дриблинг у него был не хуже чем у месси, но постоянные травмы не дали полностью реализовать потенциал.
дриблинг у него был не хуже чем у месси, но постоянные травмы не дали полностью реализовать потенциал.
думается, что его дриблинг даже получше
дриблинг у него был не хуже чем у месси, но постоянные травмы не дали полностью реализовать потенциал.
Издеваешься?))) Резкий уход влево и удар, вот на этом и заканчивается весь дриблинг Роббена ))
Роббен, Снейдер, ВДВ, Ван Нистелрой, Хунтелаар, Дренте. Сколько ждали тогда от 6 голландцев в составе Реала. Обидно, что Только Ван Нистелрой заиграл по настоящему в Испании.

Роббен вообще уникальный футболист. Весь мир знает его любимый финт, сместиться с правого фланга в центр и пробить по воротам. Но все равно сколько он забил таких голов)
ОтветStasinho7
Роббен, Снейдер, ВДВ, Ван Нистелрой, Хунтелаар, Дренте. Сколько ждали тогда от 6 голландцев в составе Реала. Обидно, что Только Ван Нистелрой заиграл по настоящему в Испании. Роббен вообще уникальный футболист. Весь мир знает его любимый финт, сместиться с правого фланга в центр и пробить по воротам. Но все равно сколько он забил таких голов)
Реал помойкой тогда был. Что-то, вроде, Ман Сити 2010-2015, загубивших куууучу игроков. Потом правда в тот убогий Реал пришел Моуринье и поднял их из дерьма.
ОтветStasinho7
Роббен, Снейдер, ВДВ, Ван Нистелрой, Хунтелаар, Дренте. Сколько ждали тогда от 6 голландцев в составе Реала. Обидно, что Только Ван Нистелрой заиграл по настоящему в Испании. Роббен вообще уникальный футболист. Весь мир знает его любимый финт, сместиться с правого фланга в центр и пробить по воротам. Но все равно сколько он забил таких голов)
Просто всем нравится наблюдать за этой картиной, Даже футболистам соперника на поле
Ну еще бы.на вряд ли еще в каком нибудь успешном клубе терпели постоянные поломки
Ответche kaif
Ну еще бы.на вряд ли еще в каком нибудь успешном клубе терпели постоянные поломки
Бэйл в Реале, Дембеле в Басрсе
Жаль, что травмы не позволили себя полностью проявить в Мадриде, хотя был в форме - был очень хорош, но все что не делается, все к лучшему.
Судейский клубишко реал это позорище мирового футбола!
имеет право так считать
Правильно, шансов выграть чемпионат Германии равны 99 процентов, а в Испании надо быть только....
Реал четыре раза выиграл лигу чемпионов после ухода Роббена, о чём он вообще?))
Реал четыре раза выиграл лигу чемпионов после ухода Роббена, о чём он вообще?))
О тебе тупом)))))
Помнится ни Роббен и Снейдер не хотели уходить из реала в баварию и интер соответственно, итог все знают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости