1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Колобков: «Футболисты заслужили звание ЗМС. Возникший резонанс – это личное мнение людей»

0

Павел Колобков: «Футболисты заслужили звание ЗМС. Возникший резонанс – это личное мнение людей»

Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что футболисты сборной России заслуженно получили звание ЗМС за выступление на ЧМ-2018.

«Резонанс, который возник, – это просто личное мнение людей.

ЗМС – это почетное звание, которое присваивают за заслуги перед страной, перед всеми нами. Ребята проявили себя в высшей степени профессионально, ребята молодцы.

Вывести единомоментно на улицы миллионы людей, доставить им столько радости и счастья, даже тем, кто не особо раньше футболом интересовался.

Ребята это заслужили, я благодарен им всем, даже тем, кто сидел на скамейке – они были командой.

А индивидуальные мнения людей я обсуждать не хочу», – сказал Колобков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а я считаю, что не заслужили. и многие меня поддержат. это личное мнение или индивидуальное?
Ответsvft
а я считаю, что не заслужили. и многие меня поддержат. это личное мнение или индивидуальное?
Вот ты знаешь, керленгистов, что добыли медали на ЧМ? Ты даже по именам не знаешь фигуристов. А вот этих кривоногих, знаешь.
Ответsvft
а я считаю, что не заслужили. и многие меня поддержат. это личное мнение или индивидуальное?
Это лишь подтверждение самой главной поговорки в нашей стране
"А индивидуальные мнения людей я обсуждать не хочу", – сказал человек, который только что выразил свое индивидуальное мнение
"А индивидуальные мнения людей я обсуждать не хочу", – сказал человек, который только что выразил свое индивидуальное мнение
Индивидуальное мнение руководителя без учёта других индивидуальных мнений - эта система выражения мнения называется "я начальник - ты дурак".
Повод для гордости. В Европе нет таких игроков, у которых есть ЗМС.
Ответdrovers
Повод для гордости. В Европе нет таких игроков, у которых есть ЗМС.
Действительно, откуда могут быть ЗМС у чемпионов мира испанцев, немцев и французов? Вот идиоты, не додумались до такого! А всего-то нужно было не выигрывать ЧМ, а сливать в 1/4.
Ответdrovers
Повод для гордости. В Европе нет таких игроков, у которых есть ЗМС.
Да, где ЗМС Гризманна и Погба? И как вообще по-французски заслуженный мастер спорта? Maître des sports honoré? MSH что ли? :)
Заслужили, не заслужили - третий вопрос. Но то, что ты, мр..зь своей должности не стоишь-это факт.
ОтветDjordanisGod
Заслужили, не заслужили - третий вопрос. Но то, что ты, мр..зь своей должности не стоишь-это факт.
Хахах)) Вполне возможно, вы правы. Но что именно заставило так агрессивно высказаться?))
ОтветDjordanisGod
Заслужили, не заслужили - третий вопрос. Но то, что ты, мр..зь своей должности не стоишь-это факт.
этот получше мутко хотя бы
Сегодня два брата по 11 и 12 лет спасли маленьких детей из пожара их наградите
ОтветRomchik740
Сегодня два брата по 11 и 12 лет спасли маленьких детей из пожара их наградите
Чем???! ЗМС??? Чем Министерство Спорта должно их наградить???
Некоторые вообще больше на лавке просидели, о каких, даже теоретических, заслугах здесь может идти речь?
ОтветMr. Manchestore
Некоторые вообще больше на лавке просидели, о каких, даже теоретических, заслугах здесь может идти речь?
Семенов так скоро и заслуженным артистом Чеченской республики станет, не удивлюсь.
У нас нигде индивидуальные мнения людей не учитываются, знаем, знаем... Только присуждение игрокам этого звания тоже чье-то решение-мнение
Звание ЗМС ничего не прибавляет ни к контракту, ни повышает интерес скаутов западных клубов. Только оклад на несколько тысяч будет выше если пойдут тренерами работать в государственные спортивные школы.
ОтветBalt
Звание ЗМС ничего не прибавляет ни к контракту, ни повышает интерес скаутов западных клубов. Только оклад на несколько тысяч будет выше если пойдут тренерами работать в государственные спортивные школы.
Это прибавляет + 800 к самомнению, которое у наших футбиков и так завышенное. А теперь при любой ситуации (на дороге, в самолете, на курорте) будет типа "За ВДВ", только "да я ЗМС епте, а ты кто такой?!"
Ответзаблокированному пользователю
Это прибавляет + 800 к самомнению, которое у наших футбиков и так завышенное. А теперь при любой ситуации (на дороге, в самолете, на курорте) будет типа "За ВДВ", только "да я ЗМС епте, а ты кто такой?!"
Ну что за бред? Всё от конкретного человека зависит, манера "епте, а ты кто такой" свойственна исключительным мудакам. И какой он профессии совершенно не важно.
Если сложить личные мнения людей, то будет общественное мнение, не считаться с которым господин министр спорта, хочет он или не хочет, обязан!

Иначе не миновать возникновения нежелательного резонанса со стороны товарищей болельщиков-простолюдинов, по мнению новоявленного господина!

Так всегда случается, когда из грязи в князи!
Ответзаблокированному пользователю
Если сложить личные мнения людей, то будет общественное мнение, не считаться с которым господин министр спорта, хочет он или не хочет, обязан! Иначе не миновать возникновения нежелательного резонанса со стороны товарищей болельщиков-простолюдинов, по мнению новоявленного господина! Так всегда случается, когда из грязи в князи!
Хорошо сказано, только не в России. Здесь на общественное мнение кладут, и на резонанс тоже
Личное мнение людей - говно! Мнение ВВП - все!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем