1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» может арендовать Кейлора Наваса из-за травмы Браво

0

«Ман Сити» может арендовать Кейлора Наваса из-за травмы Браво

Голкипер «Реала» Кейлор Навас может продолжить карьеру в «Манчестер Сити», утверждает As.

Английский клуб начал поиски вратаря из-за травмы Клаудио Браво, который порвал ахиллово сухожилие на тренировке и выбыл, скорее всего, на срок до конца сезона.

Из-за этого руководство «Сити» изучает возможность аренды 31-летнего Наваса.

Трансферное окно в английской премьер-лиге закрылось 9 августа, но Футбольная ассоциация при тяжелых травмах разрешает дополнительно заявить игрока после закрытия окна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лунина в аренду берите
Лунина в аренду берите
😄😄😄 тогда лучше уж Харта вернуть
ОтветNo Name
😄😄😄 тогда лучше уж Харта вернуть
Кабальеронадо было оставлять или после матчей Аргов не канает ?)
Зимой выкупайте Куртуа, а от Кейлора руки прочь.
Ответcorazon blanco
Зимой выкупайте Куртуа, а от Кейлора руки прочь.
Кейлор с Атлетико показал уже свой уровень. 2-3 матчей на высоком уровне, не достаточно что бы так жёстко фапать на него. На длинной дистанции он очень много привозит.
Кейлор с Атлетико показал уже свой уровень. 2-3 матчей на высоком уровне, не достаточно что бы так жёстко фапать на него. На длинной дистанции он очень много привозит.
Куртуа покажет таким как ты, что такое действительно "много привозит"
Навасу нет никакого смысла уходить в аренду посидеть на скамейке. У него в Реале полным полно работы - надо выиграть борьбу у Куртуа.
Зенит может арендовать модрича из-за травмы нобоа
Ответbread56
Зенит может арендовать модрича из-за травмы нобоа
давно пора
Навас топ вратарь, с ним Реал взял три лч, не могу понять, почему к нему относятся как к ролевику? Настоько ли тот де Куртуа его сильнее?
ОтветСкрим
Навас топ вратарь, с ним Реал взял три лч, не могу понять, почему к нему относятся как к ролевику? Настоько ли тот де Куртуа его сильнее?
Он такой же топ-вратарь, как Рамос - топ-защитник. Оба привоза.
ОтветThomas Sorensen
Он такой же топ-вратарь, как Рамос - топ-защитник. Оба привоза.
Рамос - топ защитник, Навас - топ вратарь. На любой привоз Рамоса, который ты мне приведешь в пример, я приведу как минимум столько же примеров привозов любого современного топ- защитника, если не больше. Но сможешь ли ты в ответ привести примеры от тех же защитников того, как Рамос в важнейших матчах выручал и играл решающие роли в победах Реала - это большой вопрос. Не говоря уже о харизме, авторитете и лидерских качествах испанца.

Что насчет Наваса, его ошибки, которые он действительно допускает, ни чета тем невероятным сейвам, которые он выдает в важнейшие моменты важнейших матчей Реала. По количеству матчей, в которых Навас затащил буквально на себе ( учитывая, что в матчах Реала обычно идет обоюдоострая борьба с моментами у обеих ворот ), сравниться с ним может разве что де Хеа
Такие киперы как Навас на рынках не валяются. Ищите другого
Такие киперы как Навас на рынках не валяются. Ищите другого
так и сделаем. спасибо
Вот это замашки: вторым номером приглашать всего лишь кипера "Реала". Ведь еще далеко не факт, что Куртуа выиграет конкуренцию у Наваса...
Эдерсон пускай играет, по большому счету Ман Сити не нужен топ-вратарь, а нужен вратарь который может отдать точный пас ногой
ОтветOlajuvon
Эдерсон пускай играет, по большому счету Ман Сити не нужен топ-вратарь, а нужен вратарь который может отдать точный пас ногой
А что Эдерсон не топ вратарь? У него голевых уже больше чем у какого-нибудь Рашфора или Лукаки
ОтветМан Сити
А что Эдерсон не топ вратарь? У него голевых уже больше чем у какого-нибудь Рашфора или Лукаки
Ильдус, а то что у тунисца Сасси голов на ЧМ больше чем у стерлинга и жезуса вместе взятых тебя не смущает?
Смысл Навасу переходить, чтобы также быть вторым номером?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости