1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Лапочкин: «Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Я абсолютно спокоен»

0

Сергей Лапочкин: «Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Я абсолютно спокоен»

Главный арбитр матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» – «Спартак» (0:1) Сергей Лапочкин прокомментировал то, что южане при нем проиграли 6 последних матчей, а красно-белые – выиграли 19 из 24.

– Я абсолютно спокойно отношусь к этой статистике. «Краснодар» играл с топовыми соперниками, а «Спартак» – с разными, можно сказать, со всеми. Так получилось.

– Тем не менее вас стали называть спартаковским судьей. Вас это напрягает?

– Нет, конечно, не напрягает. Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Болельщикам и журналистам же надо что-то говорить. Так что я абсолютно спокоен, – сказал Лапочкин.

Сергей Лапочкин: «На матче «Краснодар» – «Спартак» наша бригада отработала качественно. Не знаю, почему поднялся такой шум»

Да40%Краснодар
Нет60%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Я абсолютно спокоен. Я красно-белый навсегда. OУКБ!», - прокомментировал ситуацию Лапочкин
«Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Я абсолютно спокоен. Я красно-белый навсегда. OУКБ!», - прокомментировал ситуацию Лапочкин
сектант
«Сегодня называют спартаковским судьей, завтра еще каким-то. Я абсолютно спокоен. Я красно-белый навсегда. OУКБ!», - прокомментировал ситуацию Лапочкин
А когда ответка прилетела от Баринова из Локомотива, сарай ходил ходуном.
Нет никакой защиты у них.. В лицо кричат столько матов.. и ничего футбалистам за это не бывает никаких взысканий.. Даже какой нибудь Джанго может сказать что уже 8 лет видит судейский беспредел.. и ничего ему за это не будет.. все кому не лень поливают их гразью.. унижают.. Конечно они потом на измене бегают, как бы не дай бог что запретное увидеть и свиснуть
Ответicer23
Нет никакой защиты у них.. В лицо кричат столько матов.. и ничего футбалистам за это не бывает никаких взысканий.. Даже какой нибудь Джанго может сказать что уже 8 лет видит судейский беспредел.. и ничего ему за это не будет.. все кому не лень поливают их гразью.. унижают.. Конечно они потом на измене бегают, как бы не дай бог что запретное увидеть и свиснуть
Согласен. И в связи с этим комитету по этике,надо искать инструменты к изменению ситуации. У нас достойные арбитры!!!
...Я абсолютно спокоен, мы Спартак, а вы - г-но, - подытожил Лапочкин.
Ответзаблокированному пользователю
...Я абсолютно спокоен, мы Спартак, а вы - г-но, - подытожил Лапочкин.
Так и есть
было бы неплохо чтобы кто нибудь на спортсе таблицу судей составил кто за кого топит и когда какие матчи судит. а то я уже путаться начинаю кто за кого. и для Ла Лиги , кто за Реал кто за Барсу.
было бы неплохо чтобы кто нибудь на спортсе таблицу судей составил кто за кого топит и когда какие матчи судит. а то я уже путаться начинаю кто за кого. и для Ла Лиги , кто за Реал кто за Барсу.
Хахах
Сергею Лапочкину пожелать и дальше судить объективно ,не поддаваться ни на какие провокации.
Есть мнение, что вся эта черная пиар-компания - подготовка к назначению Вилкова на матч Зенит-Спартак.
Ответstirliz
Есть мнение, что вся эта черная пиар-компания - подготовка к назначению Вилкова на матч Зенит-Спартак.
красиво раскрываешь очередной заговор против Спартака. Судейский беспредел в матче Краснодар-Спартак - это происки врагов кб
Я к этому абсолютно спокойно отношусь, сказал лапочкин застегивая чумудан с логотипом ’лукойла’ набитый деньгами
"Сегодня я спартаковский судья, завтра еще какой-нибудь. Я открыт для новых предложений."
Лапочкин: - я совершенно спокоен, я отработал качественно. А что касается видеонарезки с системы VAR? Ну вы же понимаете - монтаж, он и есть монтаж.
Надо было Лапочкину добавить: "В последней игре Краснодара с ЦСКА я же не только не удалил Гранквиста за удар ногой в голову Витиньо, но даже штрафного не назначил. Значит я и Краснодарский судья тоже".
Ответbelwrestler
Надо было Лапочкину добавить: "В последней игре Краснодара с ЦСКА я же не только не удалил Гранквиста за удар ногой в голову Витиньо, но даже штрафного не назначил. Значит я и Краснодарский судья тоже".
А ничего что кони - прямые конкуренты спортков тогда были. И их поражение на руку спорткам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем