• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Максименко: «Сначала были сомнения, но сейчас осознал, что премьер-лига – мой уровень»
33

Александр Максименко: «Сначала были сомнения, но сейчас осознал, что премьер-лига – мой уровень»

Голкипер «Спартака» Александр Максименко поделился мнением о своем дебюте в премьер-лиге в составе московского клуба.

– Тяжело ли было не пропустить ни одного гола в четырех матчах?

– С такой командой ничего не тяжело.

– Есть ли в планах потеснить Селихова в качестве основного вратаря «Спартака»?

– Все постепенно. Решение за тренерским штабом. Мое дело – тренироваться на 200 процентов. Как будет, так будет.

– Как привыкал к новому уровню игры?

– Можно сказать, с каждой игрой я адаптируюсь к этому уровню. Сейчас, к четвертой-пятой игре, я осознал, что это мой уровень, он мне по силам.

Конечно, я задумывался, смогу ли. Сейчас все сомнения уходят, – сказал Максименко в эфире «Спорт FM».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: Sport24.ru
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
нормально, без заносов, красавчик
Но в сборную будет вызван дырявый Габулов, а не сухой Максименко.
Но в сборную будет вызван дырявый Габулов, а не сухой Максименко.
Если считать по результативным ошибкам, то именно Максименки косяк не позволил Спартаку пройти ПАОК. Как факт констатирую без внешних оценок и комментариев
Но в сборную будет вызван дырявый Габулов, а не сухой Максименко.
уже в сборную? одна из причин вылета от ПАОКа - Максименко
Хорошо что у нас растёт такой пацан! Будет держать в тонусе Селю и сам прибавит.

Ребров уже давно не в состоянии навязать конкуренцию хоть кому-то в РПЛ, его уровень это ЭГРИСИ.
Бл... Что со спорт ФМ сделали. Нормальных ведущих разогнали, взяли сумасшедших
Ответ Gunter1769
Бл... Что со спорт ФМ сделали. Нормальных ведущих разогнали, взяли сумасшедших
Спорт фм закрыли же?
Ответ Gunter1769
Бл... Что со спорт ФМ сделали. Нормальных ведущих разогнали, взяли сумасшедших
А там что-то есть про спорт??? Я послушала пару часов и удалила нафик.
И чем Митрюшкин был плох для Федуна, через пару лет такого же сырого парня наигрывают, потеряв время и деньги на Селихова и деньги на косяках Реброва и ещё кого-то
Ответ заблокированному пользователю
И чем Митрюшкин был плох для Федуна, через пару лет такого же сырого парня наигрывают, потеряв время и деньги на Селихова и деньги на косяках Реброва и ещё кого-то
Так Арнольдыч то не причем. Команду тренера формируют.
Не нужно лишних, неуместных восторгов. Парень сырой, совсем неопытный.... Сейчас начнёт читать всё это и поймает звезду, а потом (не дай бог) при первой большой неудаче ещё и сломается психологически..... Пусть играет спокойно. Матчи с "Динамо" и "Зенитом" много прояснят. Работы у него будет много, вот и поглядим. А пока удачи тебе, парень.
Максименко пока не достает опыта. Видно, что иногда некоторые действия соперника для него неожиданны, и это естественно. Но потенциал высочайший, самое главное, что есть мгновенная мысленная и физическая реакция.

Карреру можно только поздравить с этим выбором. Думаю, нужно дать шанс парню, тем более и ЛЧ нет, а в РФПЛ он потянет полностью. За год получим уже опытного очень классного кипера. Селихов имхо не потянет топовый уровень, в отличие от него.
Пока Максименко вратарь номер1 в Спартаке Мы за него радуемся ,болеем и желаем самого лучшего !!!!!
Рано выводы сделал .как бы падать с треском не пришлось, в Греции уровень ФНЛ был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем