1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Призываю «Краснодар» не искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет»

0

Александр Егоров: «Призываю «Краснодар» не искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет»

Глава департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал недовольство руководства «Краснодара» и форварда команды Ари работой судьи Сергея Лапочкина в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

В конце встречи Лапочкин не стал назначать пенальти после падения Ари в штрафной «Спартака» и удалил нападающего за удар головой защитника Самуэля Жиго.

По итогам матча, «Краснодар» смонтировал видео спорных эпизодов из системы VAR.

«Понимаю, что Ари сейчас грозит огромная дисквалификация, и громоотводом пытаются сделать арбитров. Никто не сказал, что он ведет себя по-хамски, мог нанести травму игроку, зациклившись на судье. В футболе играют, а не дерутся.

Может, кто-то перепутал футбол и октагон? Почему Ари так себя ведет? Это уже не первый случай. Он сказал про то, что московским командам помогают. Пусть московские команды зададут ему вопрос, что он имел в виду и что он знает.

Я понимаю эмоции руководителей «Краснодара» и желание защитить свой клуб, но призываю не искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Я полностью доверяю Лапочкину. По большому счету больших претензий к нему по этой игре нет.

Мы не роботы. Даже VAR не панацея, человеческий фактор всегда был, есть и будет. У меня есть к арбитру вопросы, но это несущественные ошибки, которые ни к чему криминальному не привели», – сказал Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как уже достали все с этим матчем. Краснодар сам виноват в поражении, не надо искать причины в судействе.
ОтветSergioTiso
Как уже достали все с этим матчем. Краснодар сам виноват в поражении, не надо искать причины в судействе.
Не дал чистую пенку
ОтветSergioTiso
Как уже достали все с этим матчем. Краснодар сам виноват в поражении, не надо искать причины в судействе.
Причем здесь поражение вообще? Краснодар не согласился с оценкой, которую дали судье за матч и аргументировал свою позицию. Вы им спасибо скажите, они-то как раз из тех кто не ноет, а делает.А в итоге их работа может на пользу всему росфутболу пойти. Но зачем кб об этом думать, им сейчас надо с пеной у рта доказывать, что все хорошо было. А потом, после матча с условным Зенитом, после первой же ошибки не в их пользу выть мол, нас бедных несчастных обижают. Отвратительные лицемеры
По игре Краснодар был сильнее. Но в поражении виноваты не судьи, а вратарь соперника. Вместо видио спорных моментов, выложили бы его сейвы
Ответзаблокированному пользователю
По игре Краснодар был сильнее. Но в поражении виноваты не судьи, а вратарь соперника. Вместо видио спорных моментов, выложили бы его сейвы
Видио и Оудио.Ты чо,епт?
Краснодар очень сильно расстроил. Ему всегда хотелось симпатизировать, а после этого цирка такого желания больше нет.(
Ответзаблокированному пользователю
Краснодар очень сильно расстроил. Ему всегда хотелось симпатизировать, а после этого цирка такого желания больше нет.(
Он душит судейский беспредел, конечно спартачи этим недовольны
Ответзаблокированному пользователю
Краснодар очень сильно расстроил. Ему всегда хотелось симпатизировать, а после этого цирка такого желания больше нет.(
Я думаю мы это переживём)
"Ари сейчас грозит огромная дисквалификация, и громоотводом пытаются сделать арбитров"

Так ведь и есть
если убрать эмоции в сторону, "Спартак" просто гроссмейстерски переиграл более молодого оппонента. вовремя достал козырь в виде розыгрыша стандарта, причем краснодарцам дважды везло после подач угловых. в третий раз Фортуна улыбнулась сильнейшему.
ОтветБорух73
если убрать эмоции в сторону, "Спартак" просто гроссмейстерски переиграл более молодого оппонента. вовремя достал козырь в виде розыгрыша стандарта, причем краснодарцам дважды везло после подач угловых. в третий раз Фортуна улыбнулась сильнейшему.
Причём играл после Паока, после которого был явно не в настроении, и на жаре, а это второй матч на неделе. Сыграл вновь на ноль. И все крики "ужосужос" ниачём
Ответзаблокированному пользователю
Причём играл после Паока, после которого был явно не в настроении, и на жаре, а это второй матч на неделе. Сыграл вновь на ноль. И все крики "ужосужос" ниачём
на какой жаре? прохладно для краснодара, даже ветер был
многоуважаемые плюшевые кони,давайте лучше поговорим о матче Енисей-цска))
Неугасающая обида... желаю Краснодару так же играть остальные игры и все тогда будет хорошо. А так же хорошо если бы перестали вымещать злость за неиспользованные моменты. По сути сейчас пытаются вывернуть что Спартак стоял на месте а доблестные игроки Краснодара прямо без устали нападали и феерили, и лишь только подлый судья украл у них победу (орут так что даже забыли что пенальти надо: заработать, а не выпрашивать, забить, и то была бы ничья). Спартак сам будь более удачным мог и должен был отгружать больше.
Не понимаю нытьё быков
Не понимаю нытьё быков
Коровы!
Не понимаю нытьё быков
Нытье зенита из года в год вот где нытье а тут омазывают Лапку за то что был чистый пеналь
Призываю Александра Егорова уйти в отставку
У г.Егорова хорошая память, не забыл видать незавидную судьбу своего предшественника заступившегося за несчастного судью Иванова навечно дисквалифицированного по просьбе Спартака, вот и не хочет наступать на те-же грабли идти на конфликт со спартаковским лобби!
Ответbk.ok
У г.Егорова хорошая память, не забыл видать незавидную судьбу своего предшественника заступившегося за несчастного судью Иванова навечно дисквалифицированного по просьбе Спартака, вот и не хочет наступать на те-же грабли идти на конфликт со спартаковским лобби!
У г.Егорова хорошая память, не забыл видать незавидную судьбу своего предшественника заступившегося за несчастного судью Иванова навечно дисквалифицированного по просьбе Спартака, вот и не хочет наступать на те-же грабли идти на конфликт со спартаковским лобби!

---------------------------------------------------------------------------------

Вы хотели сказать, что Егоров не хочет идти на конфликт со спартаковским "кабинетом"?

Скорей всего, так и есть.

Арбитр Иванов вполне себе действующий арбитр :) Никто его не дисквалифицировал по указанию Спартака :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости