1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари о судействе: «Я в России уже 8 лет и знаю прекрасно, как все происходит. Хочется, чтобы был честный футбол»

0

Ари о судействе: «Я в России уже 8 лет и знаю прекрасно, как все происходит. Хочется, чтобы был честный футбол»

Нападающий «Краснодара» Ари оценил судейство в матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Досадное удаление на горячую голову. Еще до того эпизода защитник «Спартака» не раз меня бил. Судья был близко к тем эпизодам, но нарушения правил не фиксировал. Хотя игрок «Спартака» все время провоцировал.

И вот когда судья не дал пенальти, а Жиго пошел на меня, то я потерял голову. Понимаю, кто находится не на поле, думает, что все так просто и спокойно. Но по тому, как развивался матч, как давил судья, невозможно было обойтись без эмоций.

А что до судейства, печально, что так происходит. Чемпионат ведь постоянно развивается, и уровень футбола и игроков в целом растет. Но я тут уже 8 лет и знаю прекрасно, как все происходит.

В прошлом году за явный фол против другого нападающего «Краснодара», Смолова, не поставили пенальти, а его самого дисквалифицировали. Теперь правила нарушили на мне – и снова нет 11-метрового, а меня теперь тоже дисквалифицируют.

Хочется попросить, чтобы такого не происходило, и чтобы у нас был честный футбол, чтобы выигрывал лучший, тот, кто больше работал на поле и действительно заслужил победу», – сказал Ари.

Арбитр Сергей Лапочкин в самом конце встречи не назначил пенальти после после падения Ари в штрафной «Спартака» и удалил форварда, который боднул защитника гостей Самюэля Жиго.

«Спартак» признал, что сыграл плохо. «Краснодар» взбешен из-за пенальти

«Спартак» отскочил. «Краснодар» выдал лучший тайм в сезоне

Да40%Краснодар
Нет60%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедняга, защитник его все время бил )
Ответifirst
Чё он несёт?!
То что все и так знают - хрюканы очень активно работают с судьями. На международной арене, где привычной поддержки расеянских судей у них нет, это сказывается и приводит к нескончаемой череде Аеков, Паоков..
То что все и так знают - хрюканы очень активно работают с судьями. На международной арене, где привычной поддержки расеянских судей у них нет, это сказывается и приводит к нескончаемой череде Аеков, Паоков..
Мля. Петушня вылезла
Ари в департамент судейства. Он все знает, как происходит. Он готов.
ОтветDIGDIGIDUR
Ари в департамент судейства. Он все знает, как происходит. Он готов.
На самом деле все вырвали из контекста поганые журналюги, он когда то где то слышал, но сам не участвовал, и вообще очень занят не может говорить пи-пи-пи-пи
ОтветDIGDIGIDUR
Ари в департамент судейства. Он все знает, как происходит. Он готов.
Тогда вам пиз*а
Поэтому прошу наказать меня на 5 матчей дисквалификации
Надеюсь его дисквалифицируют матчей на 10, на поле повел себя как животное, так и наговорил еще мало не покажется.
Ответdaimon13
Надеюсь его дисквалифицируют матчей на 10, на поле повел себя как животное, так и наговорил еще мало не покажется.
и Жиго матчей на 5 за провокацию и симуляцию. После того,как Ари легонечко задел головой, Жиго сразу упал как-будто его какой-нибудь Кличко ударил локтем
Ответ1234b
и Жиго матчей на 5 за провокацию и симуляцию. После того,как Ари легонечко задел головой, Жиго сразу упал как-будто его какой-нибудь Кличко ударил локтем
Тут сыглы, Жиго как клоун за голову взялся от лёгкого удара, ну и явно что-то сказал в сторону Ари
Блин, чувак, неважно был там пенальти или нет, - имей мужество извиниться перед клубом, болельшиками, перед Жиго, а потом уже рассуждай о высшей справедливости.
ОтветTango
Блин, чувак, неважно был там пенальти или нет, - имей мужество извиниться перед клубом, болельшиками, перед Жиго, а потом уже рассуждай о высшей справедливости.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ты бы лучше с симулянтом Нобоа разобрался.Прикинулся больным чтоб на шару бабло грести
Язык то выучил?Или всё на португальском жалуется наш соотечественник?
ОтветTim_My
Язык то выучил?Или всё на португальском жалуется наш соотечественник?
На бразильском. Жена Жиркова все переводы бразильских игроков осуществляет.
ОтветTim_My
Язык то выучил?Или всё на португальском жалуется наш соотечественник?
ничего он не должен учить, он должен играть и все
Не неси чушь, в том моменте ни хера не было, пеналь можно было не ставить. И я не болельщик "народной команды", а совсем наоборот, только объективно ни хера в том эпизоде не было.
ОтветKrotyra
Не неси чушь, в том моменте ни хера не было, пеналь можно было не ставить. И я не болельщик "народной команды", а совсем наоборот, только объективно ни хера в том эпизоде не было.
Комментарий скрыт
ОтветВэлс
Комментарий скрыт
Валя,слезай со стакана))Уже весь мир кроме маленького села и большой деревни на северо-западе,признали что пеналя не было и все по делу. И ты бы это знал если бы не бухал
Сам работает локтями аки мельница,цепляет,бьет,а все жалуется,что его обижают.Самый грязный нап РПЛ.
А представляете если бы этим бильярдным шаром засандалили Паредесту? Памятуя как он рухнул от легкого толчка в грудь думаю он бы распался на атомы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем