1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» - «Урал» собрал 45545 зрителей

0

Матч «Зенит» - «Урал» собрал 45545 зрителей

«Зенит» принимает «Урал» (3:1, идет второй тайм) в матче 4-го тура чемпионата России. Встреча, проходящая на стадионе «Санкт-Петербург», собрала 45545 зрителей.

Предыдущий домашний матч «Зенита» в РПЛ против тульского «Арсенала» (1:0) посетили 47004 болельщика. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Увидеть штрафной Паредаса, оно того стоило 👍 12 мячей за два матча мощно.
ОтветStreetbor
Увидеть штрафной Паредаса, оно того стоило 👍 12 мячей за два матча мощно.
каких 12 мячей? ржавый гвоздь из головы высунь...
каких 12 мячей? ржавый гвоздь из головы высунь...
А что, с арифметикой в школе совсем не лады? Так и считаешь до 10 и всё? 8 + 4 уже никак?
я понимаю москвичей ходить на стадион и не видеть ни мячей ни ударов в створ тяжело
Ответserpet
я понимаю москвичей ходить на стадион и не видеть ни мячей ни ударов в створ тяжело
ЦСКА вчера в Москве 3 гола забили. П - балабол.
Огромное спасибо Уралу за то, что не играют в ублюданский автобус. Жалко такие клубы. Лучше чемпиону автопарка столько накидать
На лучшую команду страны ходит больше всего людей!
На лучшую команду страны ходит больше всего людей!
на лучшую команду питера больше всего ходит в питере.а вот как ходят на лучшую команду страны мы увидели вчера в краснодаре и увидим на следующих матчах.
На лучшую команду страны ходит больше всего людей!
Лучшая команда страны - Локомотив

Все остальное- полный субъективизм
Матч якобы "народный и популярной" команды из Москвы, собрал смех в зале
Ответsgfdgftj
Матч якобы "народный и популярной" команды из Москвы, собрал смех в зале
матч якобы народной вчера полстадиона в краснодаре поддерживало.у вас на выездах только из питера пару тысяч приезжает.съел?
ОтветSM22Love
матч якобы народной вчера полстадиона в краснодаре поддерживало.у вас на выездах только из питера пару тысяч приезжает.съел?
полстадиона? ты считал?
Ну конечно, "Зенит" всё купил, а СПАМ по мнению поросят все продал
"По бесплатным билетам" - столичные иксперты спортса. А если серьёзно - молодцы. Очень хорошая посещаемость для матча с не самой сильной командой.
ОтветRayne88
"По бесплатным билетам" - столичные иксперты спортса. А если серьёзно - молодцы. Очень хорошая посещаемость для матча с не самой сильной командой.
могу раскрыть тайну. Билеты конечно не бесплатные. Но в общем фишка такая: за день, два до начала матча, если много билетов остается, то появляется промокод дающий скидку в 81%. Мне сегодня подогнали два билета по 57р. Сходил с другом. Все понравилось)
Больше, чем на закрытие-днорене собрал матч с ПАОК, бгг
супер! конечно в воскресенье можно и пораньше начинать,часов в 17,а то пока я до Стрельны домой доеду... Но за игру и результат можно всё простить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости