1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» о судействе в матче со «Спартаком»: «Вы все сами можете оценить без слов!»

Видео
0

«Краснодар» о судействе в матче со «Спартаком»: «Вы все сами можете оценить без слов!»

«Краснодар» в твиттере высказался о работе арбитра Сергея Лапочкина в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).  

«Один и тот же судья, одно и то же место в штрафной и третья игра из трех, которые он судит между нашими командами подряд!

Вы все сами можете оценить без слов!» – говорится в твиттере «Краснодара».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти "быки" ноют как тёлки...
ОтветApXuMaHqPuT
Эти "быки" ноют как тёлки...
Ой, всё!)))
ОтветApXuMaHqPuT
Эти "быки" ноют как тёлки...
купленный судья
Краснодар такое ощущение что зенит укусил в этом сезоне, сначала ныли из за Жиго, сейчас из за пеналя, кто вам мешал забивать хотя бы один из 20 ударов? Тоже судья ?

Судья в этот раз давал играть, что в нашей лиге бывает крайне редко , приятно было смотреть на единоборства!

Фуу, Краснодар разочаровал своим нытьем!

Че то когда мамаев уронил Фернандо и говорил" это только начало, вставай и играй" весь такой мужик был, а после матча ныл как тот парень из двора, который был в каждом дворе , который когда начинал проигрывать , забирал мяч и уходил домой 😂
Краснодар такое ощущение что зенит укусил в этом сезоне, сначала ныли из за Жиго, сейчас из за пеналя, кто вам мешал забивать хотя бы один из 20 ударов? Тоже судья ? Судья в этот раз давал играть, что в нашей лиге бывает крайне редко , приятно было смотреть на единоборства! Фуу, Краснодар разочаровал своим нытьем! Че то когда мамаев уронил Фернандо и говорил" это только начало, вставай и играй" весь такой мужик был, а после матча ныл как тот парень из двора, который был в каждом дворе , который когда начинал проигрывать , забирал мяч и уходил домой 😂
Издревна ноет в РПЛ в основном спартак, чего только их кляузы стоили в РФПЛ.
ОтветSasha Gusev
Издревна ноет в РПЛ в основном спартак, чего только их кляузы стоили в РФПЛ.
Примеры есть ?
«Ну и»?

В первом моменте было акцентированное движение по ноге, в динамике непонятно, был ли контакт. Во втором промес прыгнул и приземлился, ари зацепился и начал умирать, промес в воздухе должен был зависнуть?
Ответdandyst1
«Ну и»? В первом моменте было акцентированное движение по ноге, в динамике непонятно, был ли контакт. Во втором промес прыгнул и приземлился, ари зацепился и начал умирать, промес в воздухе должен был зависнуть?
Приземлился на что не видно ? По-моему нога Ари ? Из за чего он не от толкнулся ! А то что умирать и тд .. это уже другое , в первом моменте был такой же НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ контакт НЕ ПО ОПОРНОЙ ноге ... из за чего кульбит 2 человека выглядит так же смешно как страдания Ари
ОтветМу Зыка
Приземлился на что не видно ? По-моему нога Ари ? Из за чего он не от толкнулся ! А то что умирать и тд .. это уже другое , в первом моменте был такой же НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ контакт НЕ ПО ОПОРНОЙ ноге ... из за чего кульбит 2 человека выглядит так же смешно как страдания Ари
Если до сих пор есть вопросы по пенальти, прочти комментарий Егорова - всё прекрасно объяснил. Никакого пенальти там нет
Моменты абсолютно разные: в одном случае - прямой удар по ноге, в другом- Промес задом ! Приземлялся после борьбы в воздухе
И зачем это видео было выкладывать, очевидно, на Зе пеналь был, Ари сам нырнул. Тошнит уже читать этот бред.
И зачем это видео было выкладывать, очевидно, на Зе пеналь был, Ари сам нырнул. Тошнит уже читать этот бред.
от жира у спартаковских жиром затянуло зрение
И зачем это видео было выкладывать, очевидно, на Зе пеналь был, Ари сам нырнул. Тошнит уже читать этот бред.
Совершенно очевидно, что на АРи пенальти не был ои близко. Но до Зе пенальти же не было и тем более. Это не говорит о том, что вчера надо было ставить пенальти. Только о том, что на Зе пенальти также не было. Там даже касание по сути не было. У этого же судьи. Не более того.
Честно говоря, ну не вижу нарушения на Ари.
Ответmad butcher
Честно говоря, ну не вижу нарушения на Ари.
Честно говоря не вижу нарушения на спартаковском негре (не разбираюсь в ваших мукунках). И на Ари не вижу. В обоих случаях пенальти не было. Но Спартаку такой дали, а Краснодару нет, вот и вся разница.
Ответlanskoy
Честно говоря не вижу нарушения на спартаковском негре (не разбираюсь в ваших мукунках). И на Ари не вижу. В обоих случаях пенальти не было. Но Спартаку такой дали, а Краснодару нет, вот и вся разница.
так о том и речь, вы либо оба раза давайте, либо ни разу не давайте. Еще можно было сказать, что судьи разные, но не в этом случае
Коровы совсем разнылись, молока не будет...

а эти два видео наоборот наглядно показывают где ставить пенальти а где нет. В первом случае защитник стоя лицом пытался остановить напа, повелся на дриблинг и двинул вместо мяча по ноге, во втором случае и обсуждать нечего, Промес прыгнул спиной и никак не мог преднамеренно сделать движение нога в ногу. А Ари сам искал момент, уж очень очевидно и картинно нырнул. Короче, в стойло коровы
Ну нытье магнитовцев - эт классика. Помню как Галицкий в твиттере писал твиты уровня 10-летнего школотрона. Какой владелец - такой и СММ
Ответartaleron
Ну нытье магнитовцев - эт классика. Помню как Галицкий в твиттере писал твиты уровня 10-летнего школотрона. Какой владелец - такой и СММ
С основной мыслью согласен, но при чем магнитовцы???? Магнит у Галицкого отжали . ВТБ Группа (ОПГ ВТБ) нагло отжали
Можно согласиться, что Краснодар проиграл не по делу, но не из-за судейства, а потому что не реализовали свои моменты. А попытки свалить всё на судью - не очень умный ход.
Что Краснодар? Бомбит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем