1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Классон: «Мы были лучше «Спартака» и заслуживали победы»

0

Виктор Классон: «Мы были лучше «Спартака» и заслуживали победы»

Хавбек «Краснодара» Виктор Классон дал интервью по следам поражения от «Спартака» (0:1) в 4-м туре РПЛ.

– Нужна ли система видеоповторов на матчах чемпионата России?

– Тяжело сказать. Думаю, что для футбола, для справедливости она бы пригодилась. На чемпионате мира она помогла, здесь тоже поможет. 

– Если бы сейчас была эта система VAR, должен ли был арбитр сегодня к ней прибегать?

– Да. Ему нужно было бы посмотреть повтор. Не знаю, был ли бы назначен пенальти, но арбитр мог бы заново оценить эпизод. 

– Как вы в целом можете оценить судейство в России?

– Не хотел бы ничего про них говорить. Они стараются как могут. 

– Что можете сказать о первом тайме против «Спартака»?

– Нужно смотреть не первый тайм, а весь матч. Мы были лучше «Спартака» и заслуживали победы, – сказал полузащитник.

В качестве главного судьи матч обслуживал Сергей Лапочкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
адекватный мужик, не стал лить лишнего, как сработали так сработали )
Молодец, адекватный коммент!
Заслуживали победы- слишком. Незаслуживали поражения - вполне возможно.
Сказал всё правильно и по делу - никого не оскорбляя и не обвиняя в чём либо. Достойно. Браво.
Это правда, но не всегда выигрывает тот, кто лучше играет.
Мы тоже были лучше локомотива и заслуживали победы, но была ничья, и так же могли пропустить на последних минутах
я думаю,что с Классона нужно брать пример всей команде начиная с тренера и болельщикам в том числе...достойные слова адекватного человека
Ответзаблокированному пользователю
я думаю,что с Классона нужно брать пример всей команде начиная с тренера и болельщикам в том числе...достойные слова адекватного человека
Биполярное расстройство?
Считай что мы посмотрели повтор.

Пенальти не было.Так легче?
Ну хоть кто-то не ноет и судей не винит. Достойное интервью.
Витёк красавчик, отскочил Спартак. Краснодар в три мяча должен был выигрывать, Ари надо было ещё и Лапуле втащить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем