1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаев об игре со «Спартаком»: «С судьей поговорите»

0

Мамаев об игре со «Спартаком»: «С судьей поговорите»

Хавбек «Краснодара» Павел Мамаев после поражения от «Спартака» (0:1) предложил журналистам пообщаться с судьей.

– Павел, прокомментируете игру?

– С судьей поговорите, – ответил полузащитник.

Главным арбитром матча был Сергей Лапочкин. В концовке он не назначил пенальти после падения форварда «Краснодара» Ари в штрафной «Спартака». Нападающий «быков» получил красную карточку, боднув защитника гостей Самюэля Жиго.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С женой поговори своей или с любовником из газпромовского клуба.
ОтветSlava217
С женой поговори своей или с любовником из газпромовского клуба.
Все никак успокоиться не могут 😂

Давай ещё скажи, что в обоих случаях пенальти не было, клоун. А тот тут с вашего свинарника постоянно доносится про Гинера.

Любовники только в вашем клубе могут быть, чего только де Зуев стоит
ОтветSlava217
С женой поговори своей или с любовником из газпромовского клуба.
Жена нос "ремонтирует" после очередной пробы-с ней не поговорить))
А команде Краснодар, нужно поговорить с Ари...
ОтветStop-D
А команде Краснодар, нужно поговорить с Ари...
А команде спартак отпраздновать в бане с лавочкиным
Забивать научитесь. Судья прекрасно отсудил, вопросов к нему вообще нет.
Ответзаблокированному пользователю
Забивать научитесь. Судья прекрасно отсудил, вопросов к нему вообще нет.
К судье вопросов нет, но вы сами еле ноги унесли))) болельщик цска, если вдруг чего)))
Ответзаблокированному пользователю
Забивать научитесь. Судья прекрасно отсудил, вопросов к нему вообще нет.
спартак .овно
Он просто спёр фразу у Григалавы https://www.sports.ru/football/1066210563.html
Что судья должен был забить Спартаку чтобы Вы вонючие быки выйграли.
Паша-ты татуированный балбес.Судья отсудил отменно
Ответзаблокированному пользователю
Паша-ты татуированный балбес.Судья отсудил отменно
Согласен.Он даде цска был ненужен.Ноль.Зато татушек понабил до рака кожи.
Согласен.Он даде цска был ненужен.Ноль.Зато татушек понабил до рака кожи.
Как парта в школе
Хорошее впечатление от игры Краснодара испортили выходки болельщиков, Ари и теперь вот Мамаев своим вью. Достойно надо уметь проигрывать.
Хорошее впечатление от игры Краснодара испортили выходки болельщиков, Ари и теперь вот Мамаев своим вью. Достойно надо уметь проигрывать.
Мамаеву кстати и Ещенко и Максименко руки подавали, а тот не хлопнул даже.
Не понимаю, чо за истерика сегодня такая, когда все эпизоды вообще бесспорные. Что после матча ЦСКА такие комментарии, а в итоге чистая игра рукой. Тут игрой рукой у Мельгарехо не было, а в эпизоде с Ари не было пенальти (контакт был, но такие пенки если ставить, то в штрафной вообще в борьбу вступать нельзя будет).

Чо за мода такая постоянно судей винить?
ОтветChub_aka_zed
Не понимаю, чо за истерика сегодня такая, когда все эпизоды вообще бесспорные. Что после матча ЦСКА такие комментарии, а в итоге чистая игра рукой. Тут игрой рукой у Мельгарехо не было, а в эпизоде с Ари не было пенальти (контакт был, но такие пенки если ставить, то в штрафной вообще в борьбу вступать нельзя будет). Чо за мода такая постоянно судей винить?
У Мамаева спроси)))
ОтветChub_aka_zed
Не понимаю, чо за истерика сегодня такая, когда все эпизоды вообще бесспорные. Что после матча ЦСКА такие комментарии, а в итоге чистая игра рукой. Тут игрой рукой у Мельгарехо не было, а в эпизоде с Ари не было пенальти (контакт был, но такие пенки если ставить, то в штрафной вообще в борьбу вступать нельзя будет). Чо за мода такая постоянно судей винить?
Футболистов спрашивают непосредственно после матча. И тут во многом сплетаются эмоции и банально то, что футболистам момент не всегда идеально виден, как нам по ТВ.
Мамаев негодяй в начале первого тайма грубо снёс Фернандо, и сказал " Чо разлёгся ***, это только начало". А теперь на судей жалуется))) мерзавец, такой же как и жена)
Мамаев негодяй в начале первого тайма грубо снёс Фернандо, и сказал " Чо разлёгся ***, это только начало". А теперь на судей жалуется))) мерзавец, такой же как и жена)
А игроки Спартака весь матч молчали похоже, ты только слова Мамаева запомнил???
Мамаев негодяй в начале первого тайма грубо снёс Фернандо, и сказал " Чо разлёгся ***, это только начало". А теперь на судей жалуется))) мерзавец, такой же как и жена)
жену ты уже чего приплел какая бы она не была. детей давай еще. а ты с нимбом на голове ходишь. дох*я вас таких развелось ярлыки вешать - мерзавец, негодяй, а сам небось у*бан конченный, в футбол никогда не игравший.
Иди говори с попугаями))
Пашка, позвони Кокорину, поплачься

гарантирую, что полегчает
ОтветStillInTheGame
Пашка, позвони Кокорину, поплачься гарантирую, что полегчает
Зачем Кокорину?Когда есть жена
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости