1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Ригони хочет вернуться в «Зенит» после аренды. Ему нужно играть, а в клубе много легионеров»

0

Агент: «Ригони хочет вернуться в «Зенит» после аренды. Ему нужно играть, а в клубе много легионеров»

Хуан Крус Ольер, официальный представитель полузащитника Эмилиано Ригони, сообщил о желании игрока вернуться в «Зенит» после аренды в «Аталанте».

«Конечно, Ригони хочет вернуться в «Зенит» после аренды. Эмилиано не забыл, кто поверил в него, когда он приехал в Европу.

Единственная проблема в том, что у «Зенита» много легионеров в команде, и из-за лимита не все могут играть.

В том, что Ригони ушел в аренду, нет ничьей ошибки. Ему нужно играть, и «Зениту» нужно, чтобы он играл», – заявил Ольер.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» арендует Риони у «Зенита» за 1 миллион евро с опцией выкупа за 15 миллионов. В августе 2017 года Ригони перешел в «Зенит» из «Индепендьенте» за 10,5 миллиона евро. За год он провел 30 матчей, забил 6 мячей и отдал 6 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похвальное желание, удачи в Италии
Удачи Емельяну!
Емельяну... лол)
ОтветTaif48
Емельяну... лол)
Сам ты лол. Емельян, Севастьян, Эммануил, Леонид, Матвей.
Если так, то это очень хорошо. Если будет стабильно играть и снова поверит в себя, может вернуться более сильным. Хотя захочет ли после сезона в Италии, где аргентинцам традиционно вольготно, - вопрос.
Если так, то это очень хорошо. Если будет стабильно играть и снова поверит в себя, может вернуться более сильным. Хотя захочет ли после сезона в Италии, где аргентинцам традиционно вольготно, - вопрос.
Если Зенит попадёт в ЛЧ по итогам сезона , то ещё как захочет
Я не знаю, что с ним не так. Он часто упирается в защитников, хотя вроде как техничный парень. В чемпионате не забивал, хотя хорошо бьет с двух ног. Ему надо инсайда играть, причём с любого фланга, а не Шатову...
Ответзаблокированному пользователю
Я не знаю, что с ним не так. Он часто упирается в защитников, хотя вроде как техничный парень. В чемпионате не забивал, хотя хорошо бьет с двух ног. Ему надо инсайда играть, причём с любого фланга, а не Шатову...
Он очень плохо встраивается в командную игру, причем, похоже, любую. В итоге в ЧР, где к "Зениту" соперники готовятся и часто играют против него от обороны, Ригони оказывается почти бесполезен. В ЛЕ, где "автобусы" встречаются реже, он приносит пользу из-за индивидуальных действий (поскольку с техникой у него действительно порядок). В общем, либо в "Аталанте" его научат играть на команду, либо с ним лучше расстаться, благо что продать за нормальные деньги его более-менее реально.
Ригони сделал случайный хеттрик в ЛЕ и возомнил , что крутой. А нам нужны стабильные победы в Туле, Грозном, Каспийске и Перми (Эх, Амкар). В Европе и без Ригони можно играть.
Конечно, лучше играть, чем сидеть.

Удачи ему.

Проблема одна, Ригони не смог стать в Питере своим.

Дзюба вот смог.

Большинству пофиг, вернется Ригони или нет.

Да фообще пофиг сам Ригони.
Хочет вернуться после аренды значит. Это хорошо - значит есть мотивация играть в Зените после возвращения. Похвально. Успехов в Аталанте.
Удачи. Надеюсь произойдет все как с Нобоа,Маком. Приедет и заиграет и место в составе найдется.
Конечно же проблема в том, что много легионеров. А не в том, что он был практически бесполезен.
ОтветDanny
Конечно же проблема в том, что много легионеров. А не в том, что он был практически бесполезен.
6+6... бесполезен? лол, што?!
ОтветTaif48
6+6... бесполезен? лол, што?!
Напрягите свою память, молодой человек, и скажите, когда он это 6+6 получил. А еще лучше вспомните. как он играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем