1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнор Сигурдссон о ЦСКА: «Я готов сделать следующий шаг. РПЛ – хорошая лига»

0

Арнор Сигурдссон о ЦСКА: «Я готов сделать следующий шаг. РПЛ – хорошая лига»

Полузащитник «Норчепинга» Арнор Сигурдссон высказался об интересе к нему со стороны ЦСКА.

Московский клуб предложил около 3 миллионов евро за 19-летнего исландского хавбека.

- Я на 100% сфокусирован на игре за «Норчепинг». У меня здесь все хорошо, но для меня огромная честь знать, что большой клуб предлагает такие большие деньги за меня.

- Готовы ли вы сделать следующий шаг?

- Конечно. Это хорошая лига, там играют на высоких скоростях. Пока больше ничего не могу сказать.

- Что вы знаете о российском футболе?

- Сейчас там выступают пять исландских игроков. ЦСКА играет в Лиге чемпионов. Слышал хорошие вещи об их чемпионате, но пока стараюсь не думать об этом.

Я обрел уверенность, чувствую, что я в хорошей форме, и буду продолжать играть хорошо. Мне нравится футбол.

- Когда ходят такие слухи, возникают трудности в игре?

- Только не в этой команде и не с этими игроками. Не стоит концентрироваться на этом, – сказал Сигурдссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: shakhtar donetsk
Источник: Norrköpings Tidningar

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вообще, есть ощущение, что инфу про этого исландца кинули наши ребята для того, чтобы Легия и агенты поляка стали посговорчивей и продали нам его за 3 млн завернутым в праздничную ленту. Шимански, по мне, посильней будет.
Ответbro0da
А вообще, есть ощущение, что инфу про этого исландца кинули наши ребята для того, чтобы Легия и агенты поляка стали посговорчивей и продали нам его за 3 млн завернутым в праздничную ленту. Шимански, по мне, посильней будет.
Никто его за 3 млн евро покупать не будет. 1 млн, это максимум, скорее даже меньше.
Ответbro0da
А вообще, есть ощущение, что инфу про этого исландца кинули наши ребята для того, чтобы Легия и агенты поляка стали посговорчивей и продали нам его за 3 млн завернутым в праздничную ленту. Шимански, по мне, посильней будет.
Ну тут очень спорно. Лучше посмотреть чем дело закончится:)
Нужен. Пусть настроится на ЦСКА на те же 100% и переходит поскорее.
ОтветNickel1
Нужен. Пусть настроится на ЦСКА на те же 100% и переходит поскорее.
Только вот ЦСКА в жизни за него 3 млн евро не даст.
Ждем фото с кудрявым)
Хочу сказать ,что мне вот импонирует такая политика клуба ...поиск молодых дарований и доверие им по полной в ответственный момент для ЦСКА ..риск есть канш.. пожелаю удачи коням и притоплю даж за них...
Хочу сказать ,что мне вот импонирует такая политика клуба ...поиск молодых дарований и доверие им по полной в ответственный момент для ЦСКА ..риск есть канш.. пожелаю удачи коням и притоплю даж за них...
Дарования так дешево не отпускают , это обычные чернорабочие наемники уровня команд анжи. Вырастут через года два или три в таких же новосельцевых. К сожалению для вас пфг отброшен лет на 10-15 как минимум во вторую восьмерку таблицы. Уйдут фернандес и дзагоев вообще скатитесь до уровня аутсайдера 
Ответзаблокированному пользователю
Дарования так дешево не отпускают , это обычные чернорабочие наемники уровня команд анжи. Вырастут через года два или три в таких же новосельцевых. К сожалению для вас пфг отброшен лет на 10-15 как минимум во вторую восьмерку таблицы. Уйдут фернандес и дзагоев вообще скатитесь до уровня аутсайдера 
В новосельцевых вырастают после перехода в болото. В другой команде Новосельцев остался бы игроком сборной. По "кладбищу талантов" вообще судить не надо. А юные дарования как раз недорого отпускают, хотя бывает, что разные мешки покупают их втридорога и гнобят на лавках, потому что таких у них по 50 человек на место.
Мы сегодня с Арсеналом играем давай решай быстрей!
Не нравятся мне эти исландцы дальше линии обороны- все какие-то деревянные , заточенные под британские лиги. Лучше бы какого-нить латиноса в полузащиту подписали
Не нравятся мне эти исландцы дальше линии обороны- все какие-то деревянные , заточенные под британские лиги. Лучше бы какого-нить латиноса в полузащиту подписали
Если он как Гильфи Сигурдссон, то норм)
Не нравятся мне эти исландцы дальше линии обороны- все какие-то деревянные , заточенные под британские лиги. Лучше бы какого-нить латиноса в полузащиту подписали
Всем бы таким деревянным, как Гилфи Сигурдссон быть. Тем более у ЦСКА вполне себе есть традиция на фланговых игроков Тошич, Цубер, Гонсалес, почему бы и исландца трудолюбивого на этой позиции не опробовать...
3 ляма? Гинера ещё никто так не разводил. И не разведёт наверно.
- Что вы знаете о российском футболе?

- Простите, что?
типа топил за коней с детства
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости